Ксюху в президенты ! 447 / 6925

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
07 мар. 2018
07.03.18, 18:07
Starogil писал(а):
Это Вы не чураетесь - это Вы по недомыслию.
Да куда уж мне до Вас - мыслителя :lol:
07 мар. 2018
07.03.18, 18:03
Нана Андреева писал(а):
07.03.18, 17:54
КириллМск писал(а):
Это где вы жили во времена СССР, что вам преступность спать не давала?
Надо еще умудриться было такое место найти в 70-80 годах.
Везде была. Просто кто-то на статистику смотрел, а кто-то вокруг себя. Что, собственно говоря, и сейчас происходит - кто-то бревна в своем глазу не замечает, а соломину в чужом за версту чует. ЗЫ. Жила в Брянске.
Я тоже не сиднем все время сидел и по СССР поездил.
За Брянск не скажу, не был.
Нигде преступного беспредела не видел. Сдается мне, что врете вы бессовестно.
Зато в 90е даже никуда ездить не надо было. В столице все было с преступностью «в порядке».
Ну а вы, видимо напугавшись в детстве, в зрелом возрасте решили с бандитами в друзьях быть.
По вашим рассказам у вас среди бандитов друзей не мало было…
07 мар. 2018
07.03.18, 18:10
КириллМск писал(а):
По вашим рассказам у вас среди бандитов друзей не мало было…
Ухажеров. Только они сумки в подъездах и подворотнях не отнимали у стариков и одиноких девчонок не насиловали. И даже не пили, кстати. Спортсмены были, трезвенники.
07 мар. 2018
07.03.18, 18:23
Нана Андреева писал(а):
07.03.18, 18:10
КириллМск писал(а):
По вашим рассказам у вас среди бандитов друзей не мало было…
Ухажеров. Только они сумки в подъездах и подворотнях не отнимали у стариков и одиноких девчонок не насиловали. И даже не пили, кстати. Спортсмены были, трезвенники.
Ну да. Работали по крупному, какие тут сумки? Грабь награбленное.
Методы добывания тоже известны. И как это война шла тоже известно.
Вам видимо в романтическом свете больше нравиться их видеть. Ну ну.
Человек может быть спортсменом, трезвенником и читать умные книжки, но при этом быть мерзавцем и убийцей.
Вам мама об этом не рассказывала?
07 мар. 2018
07.03.18, 18:09
Нана Андреева писал(а):
07.03.18, 18:07
Starogil писал(а):
Это Вы не чураетесь - это Вы по недомыслию.
Да куда уж мне до Вас - мыслителя :lol:
Да и не только до меня, а и в целом.
07 мар. 2018
07.03.18, 18:29
КириллМск писал(а):
Человек может быть спортсменом, трезвенником и читать умные книжки, но при этом быть мерзавцем и убийцей.
Может, конечно. Такие примеры сейчас с экранов телевизоров на нас даже смотрят и не жужжат. Вряд ли, правда, некоторые из них книжки умные читают. По построению речи во всяком случае самообучение по умным книжкам не заметно.
07 мар. 2018
07.03.18, 18:35
Starogil писал(а):
Да и не только до меня, а и в целом.
И кто из нас каша, восхваляющая себя? Аплодирую. Извелась вся в реверансах. Браво.
07 мар. 2018
07.03.18, 18:41
Нана Андреева писал(а):
07.03.18, 18:35
Starogil писал(а):
Да и не только до меня, а и в целом.
И кто из нас каша, восхваляющая себя? Аплодирую. Извелась вся в реверансах. Браво.
Не обо мне речь. Речь о золотой середине.
07 мар. 2018
07.03.18, 18:40
Нана Андреева писал(а):
07.03.18, 18:29
КириллМск писал(а):
Человек может быть спортсменом, трезвенником и читать умные книжки, но при этом быть мерзавцем и убийцей.
Может, конечно. Такие примеры сейчас с экранов телевизоров на нас даже смотрят и не жужжат. Вряд ли, правда, некоторые из них книжки умные читают. По построению речи во всяком случае самообучение по умным книжкам не заметно.
Жгите до конца!
Кто эти исчадья ада?
Давайте их по косточкам разберем?
07 мар. 2018
А это да.
Кто-то им внушает: "Вы за Навального, Вы - не они, Вы - избранные, не быдло, не совки, не ватники, вы интересные, продвинутые, Запад друг, Илон Макс, Вы за свободу."
И они верят. Вот был тут один кретин, начинал все предложения с маленькой буквы, использовал пониженную лексику, знаков препинания не использовал, или использовал не правильно. Но был искренне уверен, он за Навального, а значит мудр и прогрессивен и валенкам не чета.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lorik13 и 20 гостей