Правительство РФ подало в отставку 636 / 8139

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
19 янв. 2020
19.01.20, 19:27
aimsun писал(а):
Lea **,
Вы считаете, что ЕдРо выдвинет медведа на след.выборах и за него проголосуют? Ну, не знаю.. мне надо выпить чашечку мельдония, чтоб представить медведа шефом)
Надо будет - Вам его в таком свете представят, что иного вообразить даже не сможете)
IceCool
19 янв. 2020
Lea **, я медведу кста в прошлый раз так и написал в твиттер, мол несчастный вы человек)
19 янв. 2020
19.01.20, 19:31
aimsun писал(а):
Lea **, я медведу кста в прошлый раз так и написал в твиттер, мол несчастный вы человек)
;;-)))
IceCool
19 янв. 2020
19.01.20, 19:31
aimsun писал(а):
Lea **, я медведу кста в прошлый раз так и написал в твиттер, мол несчастный вы человек)
Думаете, вы одиноки в своей симпатии? Власть - это ржа, ее не отдают, если есть хоть малейшая возможность. Мелкие-то должности большой кровью отбирают, а тут - самодержец. Понять - простить. Наш, уж какой достался. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
19 янв. 2020
Есть мнение, что гавшефу экзистенциальные причины не оставляют времени. Соловей так поет. В смысле, Валерий Соловей
19 янв. 2020
Тему не читал (извините за дерзость), просто нет времени - упиваюсь в хорошем смысле открыванием магазина. Скажите в двух словах о чем спор, и я укажу вам на ваши ошибки..
19 янв. 2020
Власть - это ржа, ее не отдают, если есть хоть малейшая возможность.
Всё-таки власть есть разная: легитимная и узурпированная, власть поддерживаемая авторитетом или силой, сопряжённая со стратегическими планами и местечковая.
Есть люди, которым и власть лишь повод занимаца сложной интересной работой, я думаю, просто они не публичные, чтобы их не выпиливали.
Даже точно знаю, видел даже.
19 янв. 2020
Опубликованы доходы господина Мишустина и его жены.
внешняя ссылка
Прочитал и подумал: Да, он почти святой!
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
19 янв. 2020
18.01.20, 22:05
Merinda-nik писал(а):
чтобы контролировать не только доходы, но и расходы
Поэтому никаких карт и кэшбеков. Хоть и заманчиво, но не надо.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
19 янв. 2020
Про то, как Медведев станет президентом:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Косачева Елена и 40 гостей