В защиту Светланы Давыдовой 440 / 10422

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
03 фев. 2015
Lea ** писал(а):
Ну в вашей армейской " элитарности" нет сомнений...

Дело не в элитарности, а как-то все подобрались, никогда не горбившие плечи, а в нынешнее время "сам Бог велел" вернуться и продолжить, выращивать новое поколение, которое не сгорбит плечи.
Книга Божены Рыльски С"лава Богу, я - VIP! " - это точно не к нам.
Последний раз редактировалось Наталия К 03.02.15, 18:38, всего редактировалось 1 раз.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
03 фев. 2015
Армия-наша сила!
Три коротких, один протяжный!!!
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
03 фев. 2015
Ермаков писал(а):
Уже выпустили.


Давайте напишем петицию, чтобы Сердюкову и Васильевой героев труда дали?
Чем они хуже? Достойные люди.
Последний раз редактировалось Asti495 03.02.15, 19:05, всего редактировалось 1 раз.
03 фев. 2015
Наталия К писал(а):
Рыльски

Это же очепятка ? :lol:
03 фев. 2015
Asti495 писал(а):
Ермаков писал(а):
Уже выпустили.


Давайте напишем петицию, чтобы Сердюкову и Васильевой

Вот за них подписала бы. С конфискацией и тэпэ...
А еще за Громова, Стрельченко, Шахова - последние два бывшие мэры Химок.
Но не предлагают. Ауууу, оппозиция....
03 фев. 2015
Мэры прекрасных Химок что-то вам напакостили? "беда пришла в дом"?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
03 фев. 2015
Шардоне Белль писал(а):
Ауууу, оппозиция....


И не умоляйте. Это же работать надо, делать что-то.
Оппозиция такого не может. Их только на заламывания рук и слезные вопли по сходной цене пригласить можно, как хор неврастеников-плакальщиков.
03 фев. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Мэры прекрасных Химок что-то вам напакостили? "беда пришла в дом"?

Химки прекрасны не смотря даже на таких мэров, которые много чего хорошего продали под застройку. Напакостили мне мэры тем же самым, чем пакостят мэры моей не менее прекрасной Москвы.
А еще мне ИКЕА напакостила, зараза. Купила участок за копейки около железной дороги и теперь РЖД из-за этого не может станцию построить - Химки-2. Под следствием эти земли, понимаешь.
Резину тянут, где там петиция, тоже подпишу. :)
03 фев. 2015
Шардоне Белль писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Мэры прекрасных Химок что-то вам напакостили? "беда пришла в дом"?

Химки прекрасны не смотря даже на таких мэров, которые много чего хорошего продали под застройку. Напакостили мне мэры тем же самым, чем пакостят мэры моей не менее прекрасной Москвы.
А еще мне ИКЕА напакостила, зараза. Купила участок за копейки около железной дороги и теперь РЖД из-за этого не может станцию построить - Химки-2. Под следствием эти земли, понимаешь.
Резину тянут, где там петиция, тоже подпишу.

А у РЖД не хватило чуть больше копеек, купить тот же самый участок и открыть там станцию? все деньги РЖД кинуты на строительство замка Якунина?и вы против этого? Не верю, Катя, где же ваша лояльность существующей власти и ее друзьям?

Да ладно вам, городок остался без станции, зато у Якунина на даче точно две-три станции и собственная электричка ходит - от гаража к основному дому -к бане и шубному хранилищу
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 03.02.15, 19:18, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
03 фев. 2015
Шардоне Белль писал(а):
Резину тянут, где там петиция, тоже подпишу.

Вернемся к нашим баранам. :a_g_a: Как-то спокойнее, когда мамка рядом с детьми. А у нее молоко не пропало? :)
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baysan, lenta32, NikPl, Роман77, Шмарик и 36 гостей