Духовность? 447 / 3580

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
25 авг. 2016
index_svg писал(а):
Ермаков писал(а):
От пенсии маму не тошнит?

Должно тошнить?
Она ее заработала, это ее деньги.

Кстати, слово заработала пенсию до совсем недавнего времени в нашей соц. ориентированной стране неверное. Практически всем, есть у тебя стаж, али нет, давали пенсию. Знаю женщин, которые не работавщие практически, получают пенсию.
Вот дальше, скорее всего, будет как на любимом многими Западе.
25 авг. 2016
Александр Станиславович писал(а):
Егет Финн писал(а):
[b]Александр Станиславович[/b
Это не ответ.
Так что общего у вас с ними? С Анной Нетребко, словом?

желание
не дышать одним воздухом, с такими как вы
не более)))

А " он" какой ?
Ты сам первый заклеймил уж всех, первый
Я вот пишу, хорошо, что люди имеют возможность уезжать, приезжать, жить и работать там где нравится.
Но некрасиво, не по людски это, заработав и зарабатывая здесь, ибо там они не очень нужны со своими талантами, обзываться на Родину и бывших соотечественников всякими непотребными словами
А те, кто там нужен и востребован, о Родине и о нас ни слова плохого, ни пол-слова никогда не скажут. Странная взаимосвязь какая-то.
Ты Егета знать не знаешь, а гадость пишешь. Может быть, он видный ученый, или прекрасный врач, строитель, почему не хочешь с ним одним воздухом дышать ?
25 авг. 2016
Ant писал(а):
Александр Станиславович писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Александр Станиславович
Ну снимаешь
На пенсию, наверно ?
Наша бабуля купила зачем то. Я бы тоже не купила.

Пенсии аккурат на аренду нашим пенсионерам хватает)))
А живут на то что получают с аренды своих хором
Лучше чем работающие на двух работах болгары, кстати)))

А вы болгарам, цыгынам и прочим помакам, что они не правильные и плохие, как тутошним россиянам?!
Или боитесь, что побьют поэтому только в интернетах весь из себя правдоруб?

Дядя Петя, ты дурак?(с)
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
25 авг. 2016
Шардоне Белль писал(а):
Александр Станиславович писал(а):
Егет Финн писал(а):
[b]Александр Станиславович[/b
Это не ответ.
Так что общего у вас с ними? С Анной Нетребко, словом?

желание
не дышать одним воздухом, с такими как вы
не более)))

А " он" какой ?
Ты сам первый заклеймил уж всех, первый
Я вот пишу, хорошо, что люди имеют возможность уезжать, приезжать, жить и работать там где нравится.
Но некрасиво, не по людски это, заработав и зарабатывая здесь, ибо там они не очень нужны со своими талантами, обзываться на Родину и бывших соотечественников всякими непотребными словами
А те, кто там нужен и востребован, о Родине и о нас ни слова плохого, ни пол-слова никогда не скажут. Странная взаимосвязь какая-то.
Ты Егета знать не знаешь, а гадость пишешь. Может быть, он видный ученый, или прекрасный врач, строитель, почему не хочешь с ним одним воздухом дышать ?

С тобой хочу, с ним нет.
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
25 авг. 2016
25 авг. 2016
Егет Финн писал(а):
Кстати, слово заработала пенсию до совсем недавнего времени в нашей соц. ориентированной стране неверное. Практически всем, есть у тебя стаж, али нет, давали пенсию. Знаю женщин, которые не работавщие практически, получают пенсию.
Вот дальше, скорее всего, будет как на любимом многими Западе.


У нее стаж лет 12 вроде.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
25 авг. 2016
wbif писал(а):
Егет Финн писал(а):
Кстати, слово заработала пенсию до совсем недавнего времени в нашей соц. ориентированной стране неверное. Практически всем, есть у тебя стаж, али нет, давали пенсию. Знаю женщин, которые не работавщие практически, получают пенсию.
Вот дальше, скорее всего, будет как на любимом многими Западе.


У нее стаж лет 12 вроде.

И сколько пенсия при таком стаже?
25 авг. 2016
natalek писал(а):
И сколько пенсия при таком стаже?



14 000 примерно.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
25 авг. 2016
wbif писал(а):
natalek писал(а):
И сколько пенсия при таком стаже?



14 000 примерно.

Ни хрена себе. Извиняюсь за мой французский. А у меня у бабушки 33 года стажу и пенсия 8 тыр.
25 авг. 2016
natalek писал(а):
Ни хрена себе. Извиняюсь за мой французский. А у меня у бабушки 33 года стажу и пенсия 8 тыр.


Ну так у вашей бабушки нет московский прописки.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Олег Клеев и 21 гость