Торговля в храме 1270 / 19861

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
24 июл. 2012
Алексей(cian.ru) писал(а):
оооттт.... Воспринимаю...Лично кажется... Но понятно же... Это тривиально до банальности... И! Наконец!(барабанная дробь) ВСЕ ВСЁ ПОНИМАЮТ!....
Чего понимают то? Где логическая цепочка? Угол преломления призмы равен...(?)
Объект НЛП всегда в подсознании. Знание - враг зомбирования. А еще больший его враг - любопытство.

У меня такое ощущение, что Вы пытаетесь к чему-то меня склонить или просто тренируетесь? :)
Я не склоняюсь, не потому что, потом говорить будет не о чем.

Серёжа, спасибо, а то привыкла, что справа всегда солнышко, а на днях бах - слева столбик - не хотите ли добавить в друзья Сергея и других лиц.
24 июл. 2012
красавцы!
Наслаждаюсь
24 июл. 2012
Анжелика Каргалова

Я уже старенький, чтобы склонять. А уж тренировка мне и вовсе не нужна. За отсутствием перспективы. Красивая женщина на старикашку внимание обратила, так почему не попенять ей о нравах современной молодежи? :lol:
24 июл. 2012
Алексей(cian.ru) писал(а):
Я уже старенький, чтобы склонять. А уж тренировка мне и вовсе не нужна. За отсутствием перспективы. Красивая женщина на старикашку внимание обратила, так почему не попенять ей о нравах современной молодежи?


Именно, я и имела в виду пропаганду :) .
24 июл. 2012
на жалость бъет, аккуратнее
24 июл. 2012
f b писал(а):
В тех деревнях и запросы совсем не столичные. Бугатти точно не подарят, да и Медведьевских не дождёшься... и что там творится всем пофиг. Вы уверенны, что они платят налоги ?

Не думаю, что тем, кто там живет, по фиг то, как они живут, выживают.
Они это кто?
25 июл. 2012
Попы
Агентство недвижимости ФинБлаг внешняя ссылка
25 июл. 2012
Куча новых лиц в теме появилась.. и никто бога не боится, все смелые, умные, тонкие такие...
Вот ужо вам достанется!
Потому что дело не в ККМ и АКМ или еще там в чем, а в вас/нас самих...
Пример - омм.
И крестил его нормальный человек, и мама там "про паровоз поет" - и что получилось?
Улыбка дьявола? Но судьба она такая...
Вот что с нами сделали за последние 20 лет - нет стержня...
А про кришнаитов вот что скажу - была в начале 2000-х у них база на Беговой... прям рядом с нашим офисом, все ничего, но как начинают свою стряпню готовить - а это какое-то мерзкое сладко-противное тошнотворное что-то - хоть беги, блин...
Их потом оттуда убрали, задвинули куда-то...
И потом, по православию - мусульманству буддисты и иже с ними - язычники, потому что бог един, а не как у них... то бишь "пыль" они, нету их...
Основный разногласия с либерастской моделью идут как раз в плоскости философии - индивдуалисту не нужна церковь, и (следуя римскому "разделяй и властвуй") они подвержены государсвенному воздействию - сейчас через голливуд... там тебе все расскажут как правильно, что хорошо, что плохо... вот в Мадагаскаре 3 - "плохая" - это француженка, потому что Франция ставит палки в колеса и американцам и НАТО постоянным своим желание уйти, но на деле француженка- бывшая агент КГБ... вот так... дети наура хавают, а новые слова-якоря, образы прочно садаятся в подсознание будущих оммов...
Россия всегда была коллективистской, и в этом ее сила, "за державу обидно"... индивидуалист такого не скажет, они ведт "по голливуду" за семью только бьются - а потом спохватываясь "и за страну" - уже на втором месте. А унас понятие семьи и отчизны никогда не разделялись - родина и есть твоя семья...
Поэтому идея православия на самом деле очень привлекательна - она чистая, хрустальная, ее нельзя замарать...
Да, уже писал "у попа глаза заведущие - руки загребущие.." слаб человек, но вот бог ему и судья....
25 июл. 2012
читать этот адовый бессвязный микс решительно невозможно
это даже ужаснее подростковых телег Миши Старожила
25 июл. 2012
Компот на глазах превращающийся в компост..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ail25Ne, Елочка, Lea **, МаринаКот, Шмарик и 21 гость