Бессмертный полк 613 / 7293

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
16 мая 2016
Вернулся)))
"Премия" великий фильм
Более пронзительной антисоветчины СССР не знал
Пока не появился германский к/ф "Проверки на дорогах"
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
16 мая 2016
Коней на переправе не меняют - это близнец фильма Премия, в этом смысле. И сторонника более скорого ввода КамАза, так же играет Самойлов- представитель министерства, куратор. А гендиректора строительства ПО играет Леонид Марков оппонент Самойлова.. Самойлов подгоняет, даже готов двигатели возить из Ярославля пока не введут завод двигателей, лишь бы скорее отладить главный коовеер. Ситуация та же. Ведь ПО строили род определённые конкретные задачи и машина нужна срочно. Кто тут прав, Самойлов или Марков? До смерти Брежнева остаётся 6 лет... Первую нитку автосборочного запустили в 1976 году.
16 мая 2016
Еще "Это все о нем" с Костолевский и Леоновым, и с Борисовым о головотяпстве в организации грузовых железнодорожных перевозок
Но "Премия" лучший, я считаю
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
16 мая 2016
Александр Станиславович писал(а):
Вернулся)))
"Премия" великий фильм
Более пронзительной антисоветчины СССР не знал
Пока не появился германский к/ф "Проверки на дорогах"

Ок, посмотрю. Название фильма знакомо. Потом обсудим.
16 мая 2016
Александр Станиславович писал(а):
Еще "Это все о нем" с Костолевский и Леоновым, и с Борисовым о головотяпстве в организации грузовых железнодорожных перевозок
Но "Премия" лучший, я считаю

Смотрел. Не Борисов, а тот же Марков. Он не хилоо об..бал го-во.
Ещё из ж/д темы, фильм "остановился поезд" . Борисов в гол.роли. Представитель прокуратуры. Краткая фабула: пассаж. состав врезался в платформы скатившиеся с игрока. Тормозные башмаки не удержали платформы. Обходчика играет Глузский. Погиб машинист. Дети остались без отца. Помощник машиниста выжил, т.к. выпрыгнул из тепловоза, по приказу машиниста. Теперь его все чморят. Он бухает. Борисов выясняя обстоятельства, обнаружил,что у тепловоза не работал скоростимер. Платформы удерживались одним башмаком, хотя по инструкции положено устанавливать два. И машинист был род легки мухой, точнее с остаточным, после свадьбы.
Нач.депо плачется,что летний сезон, машинистов не хватает, расписание летит к черту. Глузский в больнице с инфарктом, кричит Борисову, что всегда начиная с тридцатых годов ставили один башмак. Потом умирает. Неявно подводят, Что Борисов виновник смерти. Администрация городка делает из машиниста Героя. Пышные похороны. Ище один интересный персонаж, корреспондент центральной газеты,живёт с Борисовым в одном номере. Позже дистанцируется от него и печатает в газете статью о Герое машиниста. Борисов остался один. Даже приблудившуюся к нему собаку убили.
Где правда тут? Точнее чья правда правдее?
Фильм о многом говорит. Большие тех системы не могут работать на отъ..бись, на авось. Инструкция кровью людской описана. Нужна два башмака и исправный скростимер. И трезвый машинист. Фильм говорит о вековой технической отсталости в низах! О непонимании, о техничком безкультурье.
16 мая 2016
Александр Станиславович писал(а):
Наталия К писал(а):
Александр Станиславович писал(а):
Лучше бы ипотеку, правда, сделали под 5-7 процентов, хотя бы для военных Для начала

Вы байки из склепа не слушали.
Военным дают квартиры в полном объеме, бесплатно, по нормативам на человека. Хочешь получить вместо двушки трёшку - доплачивай. Хочешь вместо регионов, где строится жилье для военных, получить квартиру, например, в Москве - вот тебе сумма, положенная по нормативам в регионе, дальше доплачивай сам или бери на разницу ипотеку.
Начнут давать военным квартиры только в Москве и области, либералы первыми начнут вопить, что Москва и МО превращается в военный "полигон"

Да в курсе я
Приходили уже военные с сертификатом на трешку от 70 метров
Сертификат на 3 000 000
Показал во что ценят свои квартиры неразумные москвичи
Ушли думать

Саш, да все равно Наталии ничего не докажешь,
наверное, я историю своего полковника доскональнее знаю, какие сертификаты и какие проценты у него к 50-ти годам образовались с тремя детьми, которым уже самим более 20 лет.Трешку в Смоленске на всех - вот его награда от Родины -матери,и почти бесплатно(если не считать 25 лет по гарнизонам , болотам и баракам), Люберцы - это его бонус :lol: он в шоке от того, что мог позволить семье ВТОРУЮ квартиру, да еще по такому ЛЬГОТНОМУ проценту кредита!
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 16.05.16, 15:05, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 мая 2016
Видимо такие фильмы как Премия и Коней н переправе не меняют адресованы узкой прослойке аудитории. Конечно простой работяга не понимал глубины этих фильмов, и какие сигналы подают. Это сейчас легко понимается. Простому работяге нужен футбол,фильмы о красивой любви и все такое.
Кстати, город Зеро Шахназарова вообще из пророческих. Так же как и Белый тигр из недавних.
16 мая 2016
krechmer писал(а):
Александр Станиславович писал(а):
Еще "Это все о нем" с Костолевский и Леоновым, и с Борисовым о головотяпстве в организации грузовых железнодорожных перевозок
Но "Премия" лучший, я считаю

Смотрел. Не Борисов, а тот же Марков. Он не хилоо об..бал го-во.
Ещё из ж/д темы, фильм "остановился поезд" . Борисов в гол.роли. Представитель прокуратуры. Краткая фабула: пассаж. состав врезался в платформы скатившиеся с игрока. Тормозные башмаки не удержали платформы. Обходчика играет Глузский. Погиб машинист. Дети остались без отца. Помощник машиниста выжил, т.к. выпрыгнул из тепловоза, по приказу машиниста. Теперь его все чморят. Он бухает. Борисов выясняя обстоятельства, обнаружил,что у тепловоза не работал скоростимер. Платформы удерживались одним башмаком, хотя по инструкции положено устанавливать два. И машинист был род легки мухой, точнее с остаточным, после свадьбы.
Нач.депо плачется,что летний сезон, машинистов не хватает, расписание летит к черту. Глузский в больнице с инфарктом, кричит Борисову, что всегда начиная с тридцатых годов ставили один башмак. Потом умирает. Неявно подводят, Что Борисов виновник смерти. Администрация городка делает из машиниста Героя. Пышные похороны. Ище один интересный персонаж, корреспондент центральной газеты,живёт с Борисовым в одном номере. Позже дистанцируется от него и печатает в газете статью о Герое машиниста. Борисов остался один. Даже приблудившуюся к нему собаку убили.
Где правда тут? Точнее чья правда правдее?
Фильм о многом говорит. Большие тех системы не могут работать на отъ..бись, на авось. Инструкция кровью людской описана. Нужна два башмака и исправный скростимер. И трезвый машинист. Фильм говорит о вековой технической отсталости в низах! О непонимании, о техничком безкультурье.
Я этот фильм и имею ввиду)))
Делать из долбоё..в героев это наше все
Потому все время существования молодого государства рабочих и крестьян и боремся в врагами, нас окружающими, что единственный их недостаток заключается в том что они другие)))
То есть, нормальные!
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
16 мая 2016
Я честно говоря не понимаю что Вас веселит. Мне чет не весело...
16 мая 2016
Тему СССР надо бы закрыть.Но, надо бы определиться, что же такое было СССР? . Ведь это, общая наша история. Наша жизнь. Наша страна была на пике своего могущества. Моя версия - это попытка сделать человека Человеком. С большой буквы. Без национального и религиозного раздрая.
Попытку прервали.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя