Духовность? 447 / 3580

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
25 авг. 2016
natalek писал(а):
Ни хрена себе...

Нет, ну боже мой, как либерота ненавидит наш русский космос и другой балет, так патриоты любят наш прожиточный минимум и другие вертикали. Мы одинаковые до боли в бессилье своих лучших чувств. Давайте не будем ссорица?
(Откуда цитатка кстати? :hi_hi_hi: )
25 авг. 2016
wbif писал(а):
natalek писал(а):
Ни хрена себе. Извиняюсь за мой французский. А у меня у бабушки 33 года стажу и пенсия 8 тыр.


Ну так у вашей бабушки нет московский прописки.

вот потому вас москалей и не любят, шо ваши бабки с двенадцатилетнем стажем 14 000 получают от барина, а чужие, за 33 года стажа-8 000
а потом обижаетесь за "москаляку на гиляку")))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
25 авг. 2016
Александр Станиславович
То -есть, не надо обижаться за москаляку ?
25 авг. 2016
Александр Станиславович писал(а):
wbif писал(а):
natalek писал(а):
Ни хрена себе. Извиняюсь за мой французский. А у меня у бабушки 33 года стажу и пенсия 8 тыр.


Ну так у вашей бабушки нет московский прописки.

вот потому вас москалей и не любят, шо ваши бабки с двенадцатилетнем стажем 14 000 получают от барина, а чужие, за 33 года стажа-8 000
а потом обижаетесь за "москаляку на гиляку")))

"Лужковская доплата" навсегда останется символом бывшего градоначальника для пенсионеров и льготников, сколько бы лет ни прошло.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
25 авг. 2016
Александр Станиславович писал(а):
вот потому вас москалей и не любят, шо ваши бабки с двенадцатилетнем стажем 14 000 получают от барина, а чужие, за 33 года стажа-8 000
а потом обижаетесь за "москаляку на гиляку")))


Плевать любят или не любят.
Я не обижаюсь,я ваще в МО живу.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
25 авг. 2016
aimsun писал(а):
natalek писал(а):
Ни хрена себе...

Нет, ну боже мой, как либерота ненавидит наш русский космос и другой балет, так патриоты любят наш прожиточный минимум и другие вертикали. Мы одинаковые до боли в бессилье своих лучших чувств. Давайте не будем ссорица?
(Откуда цитатка кстати? :hi_hi_hi: )

понятия не имею. я такое не читаю.
25 авг. 2016
natalek писал(а):
aimsun писал(а):
natalek писал(а):
Ни хрена себе...

(Откуда цитатка кстати? :hi_hi_hi: )

понятия не имею. я такое не читаю.


Раньше вы читали вслух, а значит это от себя. Понятно.
Слушайте, хочу задать вопрос по жизни: вам не кажеца, что борьба или даже война за ресурсы начинается у нас, на нашей территории, что мы сами её и начинаем. Получается интересный ход - у ресурсов есть хозяева, которые их охраняют. Чтобы иметь боеспособную армию, хозяева ресурсов создают людской ресурс разной степени решимости убивать и умирать. Для этого создается образ внешнего врага, бедность, образ внутреннего врага, архаичное образование, бескомпромисная культура... вы не видите признаков того, что мы сходим с ума от бессилия? Что желание кого-то воспитать имеет отрицательный гуманитарный эффект?
25 авг. 2016
Хотя ладно. спокойной ночи.
25 авг. 2016
aimsun писал(а):
natalek писал(а):
aimsun писал(а):
(Откуда цитатка кстати? :hi_hi_hi: )

понятия не имею. я такое не читаю.


Раньше вы читали вслух, а значит это от себя. Понятно.
Слушайте, хочу задать вопрос по жизни: вам не кажеца, что борьба или даже война за ресурсы начинается у нас, на нашей территории, что мы сами её и начинаем. Получается интересный ход - у ресурсов есть хозяева, которые их охраняют. Чтобы иметь боеспособную армию, хозяева ресурсов создают людской ресурс разной степени решимости убивать и умирать. Для этого создается образ внешнего врага, бедность, образ внутреннего врага, архаичное образование, бескомпромисная культура... вы не видите признаков того, что мы сходим с ума от бессилия? Что желание кого-то воспитать имеет отрицательный гуманитарный эффект?

мне не кажется. потому что я умею считать. чего и вам настоятельно желаю научиться.
25 авг. 2016
aimsun писал(а):
Хотя ладно. спокойной ночи.

так и знала, что не будете учиться считать.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Grant *, Олег Клеев и 14 гостей