Ксюху в президенты ! 447 / 6925

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
07 мар. 2018
07.03.18, 23:06
lidmig писал(а):
больные паранойей обычно способны функционировать в обществе и обладают возможностями «интеграции в жизни»
Больные вообще много чего могут :a_g_a:

ЗЫ. Правда, авторство не верное, принадлежит другому психологу, современному, но все равно в яблочко.
07 мар. 2018
07.03.18, 23:22
Нана Андреева писал(а):
07.03.18, 23:06
lidmig писал(а):
больные паранойей обычно способны функционировать в обществе и обладают возможностями «интеграции в жизни»
Больные вообще много чего могут :a_g_a:

ЗЫ. Правда, авторство не верное, принадлежит другому психологу, современному, но все равно в яблочко.
Но если вам встретился психопат, то надо бежать. Он может превратить жизнь своего спутника в кромешное месиво..)
07 мар. 2018
07.03.18, 23:06
lidmig писал(а):
07.03.18, 21:45
Starogil писал(а):
Да уж иной раз и чувствуешь себя Русским шпионом среди людей, мягко говоря, равнодушных к судьбе России.
Миша, с такими симптомами...
страдающие паранойей отличаются нездоровой подозрительностью, склонностью видеть в случайных событиях происки врагов, выстраивать сложные теории заговоров...

Но зато -
больные паранойей обычно способны функционировать в обществе и обладают возможностями «интеграции в жизни»
Так расскажите, о мастерица домыслов, в каких случайных событиях я вижу происки врагов, однако таковыми не являющимися по веским доказательствам, которые не могут быть не приняты во внимание?
08 мар. 2018
07.03.18, 23:53
Starogil писал(а):
Так расскажите
Ага, щаз. Разверну вам исследование ваших простыней.

Один "другой человек" (небудемпоказыватьпальцемхотяэтобылКирилл) уже домогался, чтобы я говорила конкретно, дескать, только тогда и будет диалог. Я поверила, сочинила, можно сказать, трактат, пригласила обсудить - и что?
Сразу ушел в тину, написал ахвымнененравитесь.
К серьезным диалогам вы не способны, только какашками швыряться.
Не, теперь только легкий стеб.
Так что - продолжаем оттачивать мастерство коммуникаций, не более того :)
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
08 мар. 2018
08.03.18, 00:01
lidmig писал(а):
Ага, щаз. Разверну вам исследование ваших простыней.
Один "другой человек" (небудемпоказыватьпальцемхотяэтобылКирилл) уже домогался, чтобы я говорила конкретно, дескать, только тогда и будет диалог. Я поверила, сочинила, можно сказать, трактат, пригласила обсудить - и что?
Зря сочиняли. Пропраздносочинительствлвали-с!
08 мар. 2018
Все!

Идеалы свободы!

Демократия!

Не рабы включили Собчак в базу «Миротворца»

Украинский сайт «Миротворец» добавил в свою базу телеведущую и кандидата в президенты России Ксению Собчак за «незаконное пересечение государственной границы Украины».

Отмечается, что Собчак включили в базу скандально известного сайта за «сознательное нарушение государственной границы Украины с целью проникновения в оккупированный Россией Крым в апреле 2014 года», передает ТАСС.

«Манипулирование общественно-значимой информацией с целью получения политических дивидендов. В 2014 году оправдывала российскую оккупацию автономной республики Крым», – добавили представители «Миротворца».

Ранее первый замминистра информационной политики Украины Эмине Джапарова заявила, что Ксении Собчак будет запрещен въезд на территорию Украины сроком до пяти лет, если она посещала Крым без согласования с Киевом.

До этого Собчак обратилась в посольство Украины за разрешением на поездку в Крым. Между тем, в апреле 2014 года Собчак провела в Крыму три дня без разрешения украинских властей. Телеведущая даже приходила в кабинет к тогдашнему прокурору Крыма Наталье Поклонской.

Как и ее родители Собчак не далеко упала от яблоньки!
08 мар. 2018
Министр иностранных дел Украины посчиnал , что Ксюша окнчательно еб...сь. Он написал в своем Твиттере:
""Законный въезд для ведения нелегитимной кампании в нелегитимных выборах на оккупированной территории (Крым) – это точно шизофрения. Конечно, политическая".
внешняя ссылка
08 мар. 2018
Эту гривоносицу не на выборах. Её в цирке надо показывать, а лучше в кунсткамере.
На пару с министром не существовавшего никогда в истории окуппированного недогосударства.
08 мар. 2018
08.03.18, 00:11
Starogil писал(а):
Пропраздносочинительствлвали-с!
Понимаю. Слово трудное, длинное, не мудрено и запутаться в окончании :lol:
Но - блеснул. Молодца!
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
08 мар. 2018
07.03.18, 20:32
lidmig писал(а):
Да уж куда конкретнее! Составила конкретный список пунктов. Спросила ваше мнение. А вы сразу в кусты. "И вы мне не нра, и пункты ваши не нра..." - ну и что это за ответ для настоящего мущины?
Поздравляю вас с праздником!
У нас с вами разные взгляды на конкретику. Я предпочитаю высказывать свои мысли.
А вы выдаете за конкретику домысливание за мной и стеб.
Пока не начнете излагать свои мысли по теме, толкового диспута у нас не получится.
Комментировать ваш стеб у меня нет желания. Считайте как хотите – хоть в кусты, хоть как.
07.03.18, 20:32
lidmig писал(а):
Или вы думаете, конструктив - собеседников унитазами, соплями, змеями подколодными называть?
Это для яркости образа. Пытаюсь развить ваше воображение.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя