кто куда, а я - в библиотеку! 648 / 7392

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
28 апр. 2019
Большинству наших людей не хватает обычного самоконтроля и навыков заботы о себе, а связано это, по-моему, во многом с коллективным ведением хозяйства, совместным проживанием. Все остальное решаемо в большинстве случаев.
28 апр. 2019
28.04.19, 17:33
чао писал(а):
Большинству наших граждан думай- не думай, скопить не удастся, заработать негде, возможности отсутствуют.
Да, Оль. И жилищные условия часто не позволяют выделить даже отдельную комнату для старика. Именно такие, вероятно, и оказываются в государственных домах престарелых, где можно жить за счёт своей пенсии.
И там, слышала, даже драки среди бабусек бывают.. из-за дедов.
28 апр. 2019
28.04.19, 17:38
aimsun писал(а):
Большинству наших людей не хватает обычного самоконтроля и навыков заботы о себе, асвязсно это, по-моему, во многом с коллективным ведением хозяйства, совместным проживанием. Все остальное решаемо в большинстве случаев.
Ну вот такие, по городам и весям. Что решаемо, если основы нет? И,главное, кто решит?)
IceCool
28 апр. 2019
28.04.19, 17:24
aimsun писал(а):
какие то ужасы рассказываете.
Картошку когда сажать планируете?
28 апр. 2019
чао,
Вам как биолог-биологу или как экономист-экономисту?)
Жизнь все расставит по местам. У каждого свой"доктор кто")
28 апр. 2019
Мосина Ольга, честно не знаю. Очень лень)
28 апр. 2019
28.04.19, 14:49
Мосина Ольга писал(а):
Решение суда у меня имеется, так что не голословно.
после драки кулаками не машут.
но, может быть, имело смысл нанять нормального юриста, чтобы отбиться от такого папаши
Из писем в редакцию: "...скользкий и даже склизкий, все время выворачивающийся тип...не очень умный или даже вообще не умный. Печаль печальная".
28 апр. 2019
28.04.19, 14:53
Татьяна 0607 писал(а):
28.04.19, 14:20
Forfeit писал(а):
28.04.19, 13:57
Saturn-nik писал(а):
А этот мужчина не сражался, уже была 4 стадия и пошли метастазы в легкие и сердце. Продавать квартиры своей жене и родителям не позволил. Это тоже выбор и его надо уважать. Он решил так.
абсолютно разделяю и готов повторить, если такое в моей жизни случится.
это моя жизнь и мой выбор
и мне все равно, что и кто по этому поводу думает.
Не говори "Гоп", пока не перепрыгнешь (с)
:lol:
конечно же, ни разу не видев и совершенно не зная меня, Вы непременно лучше знаете
по любому вопросу моей жизни
Из писем в редакцию: "...скользкий и даже склизкий, все время выворачивающийся тип...не очень умный или даже вообще не умный. Печаль печальная".
28 апр. 2019
28.04.19, 17:22
Saturn-nik писал(а):
Не такие, не обманывайте себя. Если мозг поврежден, то это дети с силой взрослого мужика. Очень часто агрессивно настроенные. У меня родственница под 2 метром ростом, она палкой детей лупила на улице, пока ее дома не заперли
Я себя не обманываю.
Они такие же люди, как и вы.
И как и вас, их нужно обучать и корректировать их поведение, метаболизм (химию).
Если бы вас не обучали хорошим манерам, не факт, что вы бы не бросались на людей.
28.04.19, 17:22
Saturn-nik писал(а):
И на мужиков бросалась обниматься (как медведь заламывала их), еле оттаскивали. И хорошо, что она все-таки женщина, а то были бы реальные изнасилования
Кто знает, как вы бы бросались на мужиков пертурбат, если бы вам не объяснили, что это плохо.
У некоторых нет повреждения мозга, что не мешает им зарабатывать деньги исключительно тем, что у них между ног.
Блядство и повреждение мозга тоже с собой не взаимосвязаны.
А я буду Пуля — потому что в цель!
28 апр. 2019
28.04.19, 17:44
Мосина Ольга писал(а):
28.04.19, 17:24
aimsun писал(а):
какие то ужасы рассказываете.
Картошку когда сажать планируете?
Как конопля отцветет.
;;-)))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Соль, moikotik, Иван Терехов и 32 гостя