Торговля в храме 1270 / 19861

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
25 июл. 2012
. вот в Мадагаскаре 3 - "плохая" - это француженка, потому что Франция ставит палки в колеса и американцам и НАТО постоянным своим желание уйти, но на деле француженка- бывшая агент КГБ... вот так... дети наура хавают, а новые слова-якоря, образы прочно садаятся в подсознание будущих оммов...

сильный отрывок... душу прям вынает...
25 июл. 2012
А у меня был клиент, Сергей, доброе утро, сейчас ты мне напомнил - он у ячейки произнес сакраментальную фразу, мы ее потом в виде плаката в отделении повесили в учебном классе - "Кто деньги залаживал, тот их и вынает"..
Есть параллели - кто душу залаживал, тот ее только и вынает..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 июл. 2012
Дегтярёв Сергей писал(а):
. вот в Мадагаскаре 3 - "плохая" - это француженка, потому что Франция ставит палки в колеса и американцам и НАТО постоянным своим желание уйти, но на деле француженка- бывшая агент КГБ... вот так... дети наура хавают, а новые слова-якоря, образы прочно садаятся в подсознание будущих оммов...

сильный отрывок... душу прям вынает...


Каша в голове... Интересно как, при таком мышлении, решаются простые бытовые вопросы??? Пошёл в магазин, а там по дороге реклама Мадагаскара 3 ... и французы из экскурсионного автобуса гурьбой... и всё это напротив Литейного 4 :lol:

Глубоко копает... ;;-))) жаль только в прозрачной воде.
25 июл. 2012
Кладезь цитат!
вот например о Единобожии:
"И потом, по православию - мусульманству буддисты и иже с ними - язычники, потому что бог един, а не как у них... то бишь "пыль" они, нету их..."
25 июл. 2012
klimat писал(а):
Основный разногласия с либерастской моделью идут как раз в плоскости философии - индивдуалисту не нужна церковь, и (следуя римскому "разделяй и властвуй") они подвержены государсвенному воздействию - сейчас через голливуд... там тебе все расскажут как правильно, что хорошо, что плохо...
Россия всегда была коллективистской, и в этом ее сила, "за державу обидно"... индивидуалист такого не скажет, они ведт "по голливуду" за семью только бьются - а потом спохватываясь "и за страну" - уже на втором месте. А унас понятие семьи и отчизны никогда не разделялись - родина и есть твоя семья...
Поэтому идея православия на самом деле очень привлекательна - она чистая, хрустальная, ее нельзя замарать...


Как раз таки "замарать" и получается, у "защитников" местных лучше всего.
Когда в семье всё путём, можно и о Родине подумать, а вот если только о Родине и думать в семье ожидаемы нюансы и Родину не спасти...

"Вот он я, смотри, Господи,
И ересь моя вся со мной.
Посреди болот алмазные россыпи
Глазами в облака да в трясину ногой.
Кровью запекаемся на золоте,
Ищем у воды прощенья небес,
А черти, знай, мутят воду в омуте,
И стало быть ангелы где-то здесь.

Но только в комнатах воздух приторный,
То ли молимся, то ли блюем.
Купола в России кроют корытами,
Чтобы реже вспоминалось о Нем.
А мы все продираемся к радуге
Мертвыми лесами да хлябью болот,
По краям да по самым по окраинам,
И куда еще нас бес занесет?

Но только цепи золотые уже порваны,
Радости тебе, солнце мое!
Мы, такие чистые да гордые,
Все пели о душе, да все плевали в нее.
Но наши отряды, ох, отборные,
и те, что нас любят, - все смотрят нам вслед,
Да только глядь на образа, а лики-то черные,
И обратной дороги нет." (с)
25 июл. 2012
Валерий Александрович писал(а):
Дегтярёв Сергей писал(а):
. вот в Мадагаскаре 3 - "плохая" - это француженка, потому что Франция ставит палки в колеса и американцам и НАТО постоянным своим желание уйти, но на деле француженка- бывшая агент КГБ... вот так... дети наура хавают, а новые слова-якоря, образы прочно садаятся в подсознание будущих оммов...

сильный отрывок... душу прям вынает...


Каша в голове... Интересно как, при таком мышлении, решаются простые бытовые вопросы??? Пошёл в магазин, а там по дороге реклама Мадагаскара 3 ... и французы из экскурсионного автобуса гурьбой... и всё это напротив Литейного 4 :lol:

Глубоко копает... ;;-))) жаль только в прозрачной воде.

там когда речь про себя, то всё по-другому, мозги начинают в правильном направлении работать.
Это он колхоз для других примеряет, чтобы за счет них свои нездоровые амбиции потешить. сам то вон унитазами торгует, бизнес так сказать. Вот отдаст детишек в колхоз (а возможности такие по сей день имеются) или отправит на омывку сапог в индийском океане, тогда и посмотрим. А пока... типичный политрук, которые аудитории вдувают одно, но на себя это не примеряют.
25 июл. 2012
Нужно оставить человеку возможность ездить в общем вагоне, если он так хочет
но им, государственникам, к сожалению этого мало
им нужны попутчики, нюхать смрад нестиранных носков и разделываемой на газете "Правда" селедки, и все это под песню нового-старого гимна, в третий раз перелицованного славным родоночальником кагорты обласканных жополизов
25 июл. 2012
klimat писал(а):
Россия всегда была коллективистской, и в этом ее сила, "за державу обидно"... индивидуалист такого не скажет, они ведт "по голливуду" за семью только бьются - а потом спохватываясь "и за страну" - уже на втором месте. А унас понятие семьи и отчизны никогда не разделялись - родина и есть твоя семья...

еще один прекрасный экскурс в историю!
Отождествление Россиии с общим вагоном, которая, по водобочковой версии всегда им была!
То есть ни лож, ни партера с бельэтажем в России не было, мы всегды были галеркой!
А выдающиеся индивидуалисты( перечислять не буду) плясали под дудку мировой закулисы
Это епата за гранью моего понимания
25 июл. 2012
омм писал(а):
...
им нужны попутчики, нюхать смрад нестиранных носков и разделываемой на газете "Правда" селедки, и все это под песню нового-старого гимна, в третий раз перелицованного славным родоночальником кагорты обласканных жополизов

Я прошу прощения, не пытаюсь спорить или доказывать, я просто в сторонке иногда прислушиваюсь и не собираюсь вмешиваться)))
Но, Омм, откуда у Вас такие образы???
25 июл. 2012
Рабочий из Тагила обещающий Воланду Де Морту приехать и разобраться с белоленточной сволочью помогает с образностью
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Балекс, А.Разумов, Александр1987, Антипов Александр, Hola_, L***, Lilada, moikotik, Redl82, Robin, Любовь vita, Мишин М и 33 гостя