Сможет ли Россия вернуть свой суверенитет? ? 718 / 6584

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
27 дек. 2021
27.12.21, 07:13
Святослав Теплов писал(а):
27.12.21, 06:58
Одиссей777 писал(а):
Не нужно останавливать развитие гражданского общества в России, наоборот, нужно его поощрять, чем и занимаемся этой темой.
Гражанское общество формируется на низовом уровне и не может быть спущено сверху из АП.
На низовом уровне формируется взаимодействие людей, разных взглядов , с разными идеологическими и религиозными взглядами, разными даже национальстями.
На уровне района, поселения, города, и т.п.
Что вы сделали на уровне своего района? Какие у вас достижения?
:ne_vi_del:
Ответьте на простой вопрос – России нужна идеология (куда идём) ?
Как её сформулировать второй вопрос, я не считаю, что идеологию должен формировать АП, это предмет широкого обсуждения, которое уже идёт много лет.
Или пусть так всё останется, запрет на идеологию в Конституции и навязанный западными организациями курс и ориентиры?
Болтать ни о чём вы мастер.
Последний раз редактировалось Одиссей777 27.12.21, 07:26, всего редактировалось 1 раз.
27 дек. 2021
27.12.21, 07:18
Святослав Теплов писал(а):
27.12.21, 07:09
Одиссей777 писал(а):
Вас, ненавидящих Путина, подавляющее меньшинство, до того, как уйдёт Путин, он полностью восстановит суверенитет России и проведёт радикальные изменения в законодательстве и устройстве государства.
А вы так и будете скулить на обочине, поклоняясь трусам навального.
Я про себя не говорил, что ненавижу Путину - это ваши слова.
Я описывал ситуацию в обществе.
Не может быть одного безупречного человека на земле, или в стране даже.
Поэтому идеи монархии уже 100 лет как и устарела :hi_hi_hi: .
Без слов понятно, что вы, как ярый навальнист, размахивающий его трусами и постоянно продвигающий антипутинские материалы, ненавидите Путина и постоянно требуете, чтобы он срочно ушёл.
Я сужу по вашим многочисленным делам.
27 дек. 2021
27.12.21, 07:22
Одиссей777 писал(а):
Болтать ни о чём вы мастер.
Я у вас - Кирилл, конкретику просил про ваши достижения в построения гражданского общества на уровне хотя бы района вашего проживания, а "не болтать ни очём"...
Мне нравятся - все эти "партийные" (сильно идеологизированные агитаторы) когда у них начинаешь спрашивать про конкретные дела в районе, округе, городе - всегда сливаются :sh_ok:
Это как сторонники ЛДПР - им в своей партии хорошо, кормят или платят наверное...
Так и вам хорошо, работайте дальше (на своё благо) !
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
27 дек. 2021
Про государственную идеологию - почитайте пожалуйста историю, что сейчас происходит с институтом философии, который разрабатывал идеологическую концепцию "развития будущего России"...
погуглите пояндексисте , кто сейчас пытается развалить, или ликвидировать данное учреждение, поменяв директора (новый назначенец) и в связи с чем ..
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
27 дек. 2021
ИвановаСветлана сейчас проводит своего сына в учебное заведение среднего профтехобразования, и подключится вместо него к беседе, надеюсь ?
:hi_hi_hi:
А на радио в СССР в 8:40 начиналась программа "пионерская зорька", которую любил так слушать Николай Валентинович...
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
27 дек. 2021
27.12.21, 07:26
Святослав Теплов писал(а):
27.12.21, 07:22
Одиссей777 писал(а):
Болтать ни о чём вы мастер.
Я у вас - Кирилл, конкретику просил про ваши достижения в построения гражданского общества на уровне хотя бы района вашего проживания, а "не болтать ни очём"...
Мне нравятся - все эти "партийные" (сильно идеологизированные агитаторы) когда у них начинаешь спрашивать про конкретные дела в районе, округе, городе - всегда сливаются :sh_ok:
Это как сторонники ЛДПР - им в своей партии хорошо, кормят или платят наверное...
Так и вам хорошо, работайте дальше (на своё благо) !
Я не депутат и вообще на госслужбе, кроме службы в советской армии, никогда не был, почему я должен рассказывать про свои достижения в районе?
Создайте соответствующую "Ваши достижения в районе", отрапортуйтесь и в ней требуйте доклада от критиков.
27 дек. 2021
27.12.21, 07:36
Святослав Теплов писал(а):
Про государственную идеологию - почитайте пожалуйста историю, что сейчас происходит с институтом философии, который разрабатывал идеологическую концепцию "развития будущего России"...
погуглите пояндексисте , кто сейчас пытается развалить, или ликвидировать данное учреждение, поменяв директора (новый назначенец) и в связи с чем ..
Очередное пустозвонство и увод в сторону, я у вас спросил вопрос по теме, вы же политикой постоянно интересуетесь и везде своё мнение продвигаете.
Значит у вас должно быть мнение по этому ключевому вопросу, настаиваю на вопросе или придётся очередной раз подчеркнуть, что вы пустозвон.

Повторяю вопрос:

viewtopic.php?p=2634869#p2634869
27 дек. 2021
27.12.21, 07:43
Одиссей777 писал(а):
Создайте соответствующую "Ваши достижения в районе", отрапортуйтесь и в ней требуйте доклада от критиков
Тема была... :smu:sche_nie:
Нет достижений :cry_ing:
И не только у меня, а у всех достаточно проактивных позитивных людей (не мне чета) в районе...
Да, что говорить, ни в районе, ни в округе, ни в городе - ничего сегодня даже изменить нельзя, и депутаты наши, избранные представители нас, народа, не могут - печалька...
:ps_ih:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
27 дек. 2021
27.12.21, 07:54
Святослав Теплов писал(а):
27.12.21, 07:43
Одиссей777 писал(а):
Создайте соответствующую "Ваши достижения в районе", отрапортуйтесь и в ней требуйте доклада от критиков
Тема была... :smu:sche_nie:
Нет достижений :cry_ing:
И не только у меня, а у всех достаточно проактивных позитивных людей (не мне чета) в районе...
Да, что говорить, ни в районе, ни в округе, ни в городе - ничего сегодня даже изменить нельзя, и депутаты наши, избранные представители нас, народа, не могут - печалька...
:ps_ih:
Я уже хотел вам аплодировать, понравился фрагмент, но вы в своём репертуаре включили заднюю.
Да, надо менять систему, мы об этом уже четвёртую тему талдычим.
Только Путина я бы сравнил не с гауляйтером, а с Штирлицем, который подготовил капитальную смену системы.
Именно поэтому Запад так настойчиво требует смены Путина и всячески его пытается маргинализировать, а подрывные структуры, оплачиваемые Западом, размахивая трусами навального стараются помочь.
Но система должна базироваться на идеологии или векторе развития, так я повторяю вопрос – нужна России идеология для смены системы?
Вопрос какая нужна идеология, второй.
27 дек. 2021
Пока в двух словах идеология простая - "спасать Россию"
(вот нашел случайного автора) :
30 лет без побед: катастрофическая некомпетентность Путина губит Россию
Устин Чащихин

Мы вымираем уже 30 лет и в русских регионах России рождаемость так и осталась в 2 раза ниже смертности [1] и Путин за 22 года так и не смог решить проблему вымирания русского народа никакими подачками, что доказывает фатальную, катастрофическую некомпетентность Путина и Единой России в управлении страной, их несоответствие занимаемым должностям и необходимость их увольнения за профнепригодность на ближайших выборах. Путин и Единая Россия своими управленческими ошибками ведут нас по пути вымершей Византии, которая в VII веке из-за демографической катастрофы и управленческих ошибок превратилась в Арабский Халифат.
....
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bakbuk, Google [Bot], nordream и 6 гостей