Поклонская. Статьи УК РФ?? 514 / 5999

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
26 сен. 2017
Где она училась? "Блокбастер идет против государства"....
27 сен. 2017
26.09.17, 18:33
pravosob125 писал(а):
Где она училась? "Блокбастер идет против государства"....
А что не так? Идет идеологическая война "бомбежка" против государства. Этот лживый фильм - "мощная бомба" против государства.
Что не так? Что значит "Где она училась?" Может быть по образованности она Вам фору даст? Да и разве в одной лишь образованности дело? Разве мало образованных мерзавцев и подонков, стреляющих "бомбами" в наше государство?
27 сен. 2017
27.09.17, 01:11
Starogil писал(а):
"бомбежка" против государства. Этот лживый фильм - "мощная бомба" против государства.
Что не так? Что значит "Где она училась?" Может быть по образованности она Вам фору даст? Да и разве в одной лишь образованности дело? Разве мало образованных мерзавцев и подонков, стреляющих "бомбами" в наше государство?
вопрос в другом, почему пушки стреляющие (по вашему выражению) в государство заряжаются за счет того-же государства... или поправьте меня.
Надысь вот Салават-скульптор, который за счет казны на царей не те шапки надевал на памятнике оружейнику за казенный счет немецкие чертежи разместил.... рассеянный такой .... российский Салават-ваятель.
почему так?))
другое мне не интересно.... кроме одного почему - "рассеянные зодчие" и "духовные учителя" получают деньги из бюджета?
27 сен. 2017
27.09.17, 10:07
Раг-дай писал(а):
27.09.17, 01:11
Starogil писал(а):
"бомбежка" против государства. Этот лживый фильм - "мощная бомба" против государства.
Что не так? Что значит "Где она училась?" Может быть по образованности она Вам фору даст? Да и разве в одной лишь образованности дело? Разве мало образованных мерзавцев и подонков, стреляющих "бомбами" в наше государство?
вопрос в другом, почему пушки стреляющие (по вашему выражению) в государство заряжаются за счет того-же государства... или поправьте меня.
Надысь вот Салават-скульптор, который за счет казны на царей не те шапки надевал на памятнике оружейнику за казенный счет немецкие чертежи разместил.... рассеянный такой .... российский Салават-ваятель.
почему так?))
другое мне не интересно.... кроме одного почему - "рассеянные зодчие" и "духовные учителя" получают деньги из бюджета?
Потому что они среди нас. И весьма влиятельны. Те, кого нельзя называть вслух.
29 сен. 2017
Никак не угомонится. Похоже на осознанное разжигание социальной розни.
внешняя ссылка

Пора властям бы власть употребить
29 сен. 2017
29.09.17, 20:58
ДядьВася писал(а):
Пора властям бы власть употребить
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.
30 сен. 2017
27.09.17, 01:11
Starogil писал(а):
26.09.17, 18:33
pravosob125 писал(а):
Где она училась? "Блокбастер идет против государства"....
А что не так? Идет идеологическая война "бомбежка" против государства. Этот лживый фильм - "мощная бомба" против государства.
Что не так? Что значит "Где она училась?" Может быть по образованности она Вам фору даст? Да и разве в одной лишь образованности дело? Разве мало образованных мерзавцев и подонков, стреляющих "бомбами" в наше государство?
А что в этом плохого?
Вон, красноармейцы с рабочими и крестьянами - тоже стреляли в свое государство.
И ничего. Нам даже потом 70 лет рассказывали, что это полезно! )))
30 сен. 2017
29.09.17, 20:58
ДядьВася писал(а):
Никак не угомонится. Похоже на осознанное разжигание социальной розни.
внешняя ссылка

Пора властям бы власть употребить
На последних выборах 100% пациентов психушек проголосовали за ЕдРо.
У них же должен быть свой представитель во власти! )))
30 сен. 2017
30.09.17, 14:47
crna писал(а):
На последних выборах 100% пациентов психушек проголосовали за ЕдРо.
У них же должен быть свой представитель во власти! )))
Скажи мне, кто твой риэлтор, и я скажу тебе кто ты.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
30 сен. 2017
30.09.17, 18:51
Николай Тюленев писал(а):
30.09.17, 14:47
crna писал(а):
На последних выборах 100% пациентов психушек проголосовали за ЕдРо.
У них же должен быть свой представитель во власти! )))
Скажи мне, кто твой риэлтор, и я скажу тебе кто ты.
Конечно, потому что чаще всего я - сср ))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Blaise и 16 гостей