Ксюху в президенты ! 447 / 6925

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
08 мар. 2018
07.03.18, 21:45
Starogil писал(а):
07.03.18, 21:26
lidmig писал(а):
Расшифровку чего, шпиен вы наш зашифрованный
Да уж иной раз и чувствуешь себя Русским шпионом среди людей, мягко говоря, равнодушных к судьбе России.
Я прекрасно помню как в 90е по всем уровням ругали и плевали в Россию, ее прошлое и в патриотов.
Патриот было что то такое неприличное, что просто фууу.
Сегодня мы имеем то, что имеем. Ситуация уже не такая печальная, но…
Последний раз редактировалось КириллМск 08.03.18, 13:47, всего редактировалось 1 раз.
08 мар. 2018
расстарался, в часть праздника))
обычно они с кирой обходятся лаконичным "абырвалг"
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
08 мар. 2018
07.03.18, 23:06
lidmig писал(а):
07.03.18, 21:45
Starogil писал(а):
Да уж иной раз и чувствуешь себя Русским шпионом среди людей, мягко говоря, равнодушных к судьбе России.
Миша, с такими симптомами...
страдающие паранойей отличаются нездоровой подозрительностью, склонностью видеть в случайных событиях происки врагов, выстраивать сложные теории заговоров...

Но зато -
больные паранойей обычно способны функционировать в обществе и обладают возможностями «интеграции в жизни»
Вы тут возмущались обидами в свой адрес.
Я привык называть черное черным и без округлостей.
Так чем вы лучше? Обвинение в паранойе – это тоже оскорбление. Причем за уши притянутое.
Так что мы с вами одного поля ягода, в смысле поведения.
Вы альтернативного примера не показали. Отнюдь.
Только я и Михаил не претендуем на элитарное поведение, а вот вы считаете для себя возможным читать морали о поведении, исправлять грамматические ошибки и тд.
08 мар. 2018
Кирилл и Михаил!
Ребят, я уже начинаю вас путать. Пишу Кириллу - отвечает Михаил.Читаю ответ на мои слова Михаилу - в последней фразе понимаю, что отвечает Кирил.
Сегодня просто -
СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ!
Теплое слово и кошке приятно.

ЗЫ - Прочие ответы и всяческий срач лично я переношу на послепраздника. А вы как хотите, можете продолжать и сегодня сражаться с виртуальными врагами!
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
08 мар. 2018
08.03.18, 16:44
lidmig писал(а):
Кирилл и Михаил!
Ребят, я уже начинаю вас путать. Пишу Кириллу - отвечает Михаил.Читаю ответ на мои слова Михаилу - в последней фразе понимаю, что отвечает Кирил.
Не преувеличивайте ужас, который вы на нас наводите.
Просто нас мало, но мы в тельняшках. Приходится подстраховывать друг друга.
А таких как вы много, любящих писать, а заодно плюнуть в Россию.
08.03.18, 16:44
lidmig писал(а):
Сегодня просто -
СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ!
Теплое слово и кошке приятно.
ЗЫ - Прочие ответы и всяческий срач лично я переношу на послепраздника. А вы как хотите, можете продолжать и сегодня сражаться с виртуальными врагами!
Удачно отдохнуть!
03 апр. 2020
Очередное происшествие с одним из бывших Ксюшиных женихов

В столичную больницу доставлен бывший сенатор от Чеченской республики и бизнесмен Умар Джабраилов.

Джабраилова доставили в НИИ скорой помощи имени Склифосовского. У него были порезаны руки, сообщил "360" источник в правоохранительных органах.

Как уточнил телеграм-канал Mash, Джабраилов сам порезал руки в одном из номеров гостиницы на Измайловском шоссе в Москве. В таком состоянии его увидел водитель и вызвал скорую помощь.
К моменту появления врачей Джабраилов замотал раны полотенцем и заявил, что был в шоковом состоянии. Сейчас за ним наблюдают врачи больницы.

В 1992 году Джабраилов основал торговую компанию "Данако", занимавшуюся поставками нефтепродуктов. В 1994-м вместе с американским бизнесменом Полом Тейтумом создал совместное предприятие "Интурист-РедАмер Гостиница и Деловой Центр". Через два года между основателями компании произошел скандал. Тогда, в 1996-м, американец даже обвинил бизнес-партнера в организации на него покушения.

В ноябре того же года Тейтума и его охрану расстреляли в подземном переходе в Москве. Джабраилову запретили въезд в США, однако доказать его причастность к убийству не смогли, сообщал Infox.

Подробнее: внешняя ссылка
03 апр. 2020
Нечем ипотеку платить?
«Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть» (Откр. 13: 18).
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Clone, Елена Г. Комиссарова и 9 гостей