Следующая жизнь 2860 / 25728

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
28 мар. 2020
28.03.20, 13:35
Ashrafieh писал(а):
Александр,
Спасибо за видео - мне действительно понравилось.
Если понравилось - пересмотрите все его видео, их не много. Я задавался вопросом почему так, почему человек, который прожил 100+ лет, такого склада ума, так мало оставил, некоторые видео его повторяются с немного другим пересказом, но все одно и тоже по сути. И потом осознал, почему так: прописных истин не так и много, просто надо один раз их осознать, далее просто им следовать.
Про объяснение бога у него тоже есть ролики, про экстрасенсов. Будет свободное время - рекомендую уделить :)
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
28 мар. 2020
28.03.20, 13:41
Eva Mari писал(а):
28.03.20, 13:05
Lea ** писал(а):
а ваши - только ваши.
У меня нет предположений, в отличие от вас. Я то точно знаю, что вы в данном случае ошибаетесь.
А в ЧС я периодически заношу, разумеется, то тех то других. И даже пишу на форуме - за что я их туда запихиваю. Потом вытаскиваю оттуда.
Сейчас у меня там Лурье сидит.
Ну да, предположений нет, но есть точка зрения, что домашнее животное достойно помощи, а безнадёжный Димон - нет. А что вы знаете об этих несчастных людях, быть может, судьба не была к ним так же милостива, как к нам. Извинений не приношу. Виртуальная жизнь - это химера. Иногда очень жестокая.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
28 мар. 2020
28.03.20, 12:44
Антипов Александр писал(а):
28.03.20, 12:35
Ashrafieh писал(а):
Где та грань между милосердием и здравым смыслом по отношению к нездоровым психически уличным животным ? Есть ли она вообще, эта грань ?
Не помню в каком древнем государстве, если ребенок рождался больным/уродливым, его сбрасывали со скалы. Грань все таки есть, но где она - решает каждый сам, либо решение принимает группа лиц.
Посмотрите этого человека, вам понравится (если уже не смотрели), умер недавно.
Вы тоже ставите знак равенства между людьми и собаками?
Человек, его права и свободы являются высшей ценностью согласно Конституции. Про собак и кошек ни слова.
28 мар. 2020
28.03.20, 12:14
Ashrafieh писал(а):
В этом и есть справедливость. Организм сам вам говорит - я соблюдаю режим, а ты ? Следуй за мной, делай, как я !
так я одна в 5 утра встаю-то. сегодня вообще некоторые до 12 дня дрыхли, а я слонялась по дому, как бедняжка, и завидовала) :lol:
28 мар. 2020
28.03.20, 15:55
Asti495 писал(а):
28.03.20, 12:14
Ashrafieh писал(а):
В этом и есть справедливость. Организм сам вам говорит - я соблюдаю режим, а ты ? Следуй за мной, делай, как я !
так я одна в 5 утра встаю-то. сегодня вообще некоторые до 12 дня дрыхли, а я слонялась по дому, как бедняжка, и завидовала) :lol:
А я ни свет, ни заря нашинковала капусты 10 кг, поквасила впрок, мало ли шо, я у нас закусь. :ya_hoo_oo:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
28 мар. 2020
28.03.20, 15:40
Lea ** писал(а):
А что вы
Я про Димона вообще ничего не говорила.
28 мар. 2020
28.03.20, 16:07
Eva Mari писал(а):
28.03.20, 15:40
Lea ** писал(а):
А что вы
Я про Димона вообще ничего не говорила.
Да, это svsv написала, но я своё мнение не изменила.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
28 мар. 2020
28.03.20, 15:57
Lea ** писал(а):
А я ни свет, ни заря нашинковала капусты 10 кг, поквасила впрок, мало ли шо, я у нас закусь.
я на такие героические поступки с утра не готова)) это была бы не шинкованная капуста, а растерзанная и умерщвленная самым ужасным образом :lol:
утром я чудовищное чудовище, способное только разрушить мир и уничтожить вселенную, пока кофе не попью. :)
хотя что только я? у нас все такие, потому с утра никто ни с кем не разговаривает. в рабочие дни все собираются молча и тихо, изредка показывая руками что, кому надо.
28 мар. 2020
28.03.20, 16:17
Asti495 писал(а):
28.03.20, 15:57
Lea ** писал(а):
А я ни свет, ни заря нашинковала капусты 10 кг, поквасила впрок, мало ли шо, я у нас закусь.
я на такие героические поступки с утра не готова)) это была бы не шинкованная капуста, а растерзанная и умерщвленная самым ужасным образом :lol:
утром я чудовищное чудовище, способное только разрушить мир и уничтожить вселенную, пока кофе не попью. :)
хотя что только я? у нас все такие, потому с утра никто ни с кем не разговаривает. в рабочие дни все собираются молча и тихо, изредка показывая руками что, кому надо.
Дык, форс-мажор же, я сконцентрировалась и наворотила бак капуськи, и машинку для стрижки Ремингтон откопала, саван пока не нашла, но я упёртая. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
28 мар. 2020
28.03.20, 16:17
Lea ** писал(а):
28.03.20, 16:07
Eva Mari писал(а):
28.03.20, 15:40
Lea ** писал(а):
А что вы
Я про Димона вообще ничего не говорила.
Да, это svsv написала, но я своё мнение не изменила.
Весна. Бывает. Кукушки поют.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 3 Слоника, Clone, Jane Doe, Юрий Яцкевич и 7 гостей