Прививки! 674 / 13776

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
20 окт. 2019
moikotik,
Я всех ересологов в чс внесла. Нам с ними действительно не о чем говорить и спорить.
20 окт. 2019
20.10.19, 10:52
Wondering писал(а):
Я всех ересологов в чс внесла. Нам с ними действительно не о чем говорить и спорить
А как же я про шкаф узнаю? :ki_ss: давайте не путать шкаф с прививками :-ok-:
20 окт. 2019
20.10.19, 10:36
moikotik писал(а):
Каким образом это оправдывает выражение «плохо апробирована»?
А по вашему это хорошо? Вы цепляетесь к фразе, хотя смысл вам прекрасно понятен.
"Если нечего сказать, то придирайся к правописанию" - примерно так кажется звучит правило троллинга :lol:
20 окт. 2019
Я считаю, что да, у биоинженерии сейчас такая палитра влияния, что их уже изолировать пора :ti_pa:
Спасибо людям, которые тратят время на просвещение таких вопросов.
Насколько знаю йа, у человека основные антитела - интерфероны. О них известно что они блокируют размножение вируса (вирусы встраиваются в днк).
Значит что?
Что прививки на основе свиных интерферонов, да и отдельно эти белки :tema-close: как бы..
да? вряд ли они полезны. а вирулентные болезни нужно дома лечить)
20 окт. 2019
20.10.19, 10:57
Lelikoollgga писал(а):
А как же я про шкаф узнаю? давайте не путать шкаф с прививками
Вас не внесла, вы не кидаетесь на людей.
20 окт. 2019
20.10.19, 11:02
Lelikoollgga писал(а):
20.10.19, 10:36
moikotik писал(а):
Каким образом это оправдывает выражение «плохо апробирована»?
А по вашему это хорошо? Вы цепляетесь к фразе, хотя смысл вам прекрасно понятен.
"Если нечего сказать, то придирайся к правописанию" - примерно так кажется звучит правило троллинга :lol:
Я ни к чему не цепляюсь. Я намекнул человеку на ошибку, чтобы не называть ее (ошибку) вслух, потому что это невежливо. Вы в ответ (хотя я к Вам вообще не обращался) заваливаете меня тоннами каких-то цитат, не имеющих отношения к этому вопросу.
Так кто из нас зануда после этого?
20 окт. 2019
20.10.19, 11:07
Wondering писал(а):
20.10.19, 10:57
Lelikoollgga писал(а):
А как же я про шкаф узнаю? давайте не путать шкаф с прививками
Вас не внесла, вы не кидаетесь на людей.
Уже кидается (см. выше :lol: )
20 окт. 2019
Я вот прям удивлюсь, до глубины души.
У меня у троюродного брата аллергия абсолютно на любые лекарства, даже самые простейшие.
Вплоть до того, что он зубы лечить не может. Так что ж теперь, всем зубы не лечть что ли?
И да, он кроме всего прочего, не то что в детсад не ходил, а даже на домашнем обучении все 10 лет сидел, потому как заразись он хоть обычным гриппом, ему даже парацетамола не принять.
Ну не делаете прививки, в детсады, в школы не ходите в таком разе.
20 окт. 2019
Помню мне лет 9 было, моя одноклассница три раза щенка заводили, какой то породистой собаки. И три раза они у них подыхали от чумки, потому что прививки не делали. на четвертый им отказались больше давать.
Я еще удивлялась, откуда такие чудные люди берутся.
А чего удивляться то, щаз мало того, что не прививаются, так еще тащутся в такие экзотические места типо Лаос и Камбоджи. и детей туда тащат. Неужели до мозгов не доходит, что если подцепят какую заразу, то наши врачи ее даже сразу и не диагностируют правильно, потому что сроду с ней не сталкивались, кроме как в энциклопедиях и учебниках.
20 окт. 2019
Еще навеяло. Вспомнила случай, как взрослая девица 19 лет заболела менингитом.
Иначе как классическое *непечатная лексика* это не назовешь. Я сама была свидетель, на каждом этапе этой истории меня буквально потрясывало.
Заболел зуб. Ну чего. сначала нам было некогда, потом мы боялись к врачу идти, потом в бесплатной больничке лечение нас не устраивало, потом для платной денег не было, в итоге, через полгода пульпит. Естественно антибиотики прописали. Ну да, будем мы антибиотики пить, как же как же, ищите дураков, мы зубик полоскать будем. В итоге пульпит залечили, но воспаление из зуба благополучно перекочевало в гайморовы пазухи. Ну как же, будем мы гайморит антибиотиками лечить, мы ингаляции всякие будем делать и прочие народные средства. в итоге нос то вроде прошел, но сильно начала болеть голова. А скорая то извините менингита у взрослых поди лет 50 уже не встречала, ну болит голова и болит, в итоге уже когда рвота пошла отвезли в инфекционку и там, чтобы этот менингит определить, пункцию из костного мозга три раза брали. а антибиотики убойной смесью прям через капельницу вводили.
а всем кто контактировал с больной в целях профилактики тоже прописали антибиотик. Типо, мы пока не установили, что менингит инфекционный, но очень де на это похоже, лучше пропейте.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Xdimitr и 12 гостей