Правительство РФ подало в отставку 636 / 8139

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
20 янв. 2020
18.01.20, 14:33
aimsun писал(а):
Вообще не понимаю, как можно сделать себя самому.
Золотые слова :co_ol:
Я НЕ РИЕЛТОР!
20 янв. 2020
Чайку старшего, прокурора нашего, сняли с должности.
Но наверное пристроят куда нибудь.
ВВП ведь своих не бросает..
Назначен Игорь Краснов.
Тот ещё тип , любитель выписывать огромные штрафы.
20 янв. 2020
Татьяна 0607, :cry_ing: не, ну а так и есть.
Представить себе начало видимых явлений можно, ну вот есть пространство, оно всегда было, есть время, оно тоже всегда было.. периодически, в каких-то точках они пересекаюца, появляеца виртуальный спин. Потом он самокопируеца, потом пространство квантуеца, входит в эволюционный процесс, проходит его, может даже снова схлопываеца и остатки материи просто исчезают.. :sh_ok: можно представить..
Но как представить бесконечность? Нечто, у чего не было начала. Ни физического, ни мистического, вообще - никакого)) Никакого реального все решающего начала и никакого конца?
:popcorn1: Это что-то жутко огромное.. бескомпромисное)
20 янв. 2020
А мне кажется вектор меняется. Приближаемся к западным ценностям, о которых тут многие мечтают, но с нашим восточным уклоном. Сколько ж можно кушать из одного мешка и ничего не вносить, бочка не бездонная.
20 янв. 2020
Жириновский обовсём знал еще два года назад. Значит они уже долго вынашивали этот план с отменой выборов.
внешняя ссылка
20 янв. 2020
20.01.20, 14:37
Lisaweta писал(а):
Назначен Игорь Краснов.
Всю жизнь почти в ведомстве.
Молодой совсем.
Посмотримс 🙂
20 янв. 2020
Как-то в последнее время отошел я от политики - мне почему-то казалось что Чайка уже как лет 5 лес валит, а он оказывается еще и главным прокурором был! Фу! Ну хоть его наконец-то сняли!
20 янв. 2020
20.01.20, 21:12
klimat писал(а):
Как-то в последнее время отошел я от политики
Хорошо написал. :-)
20 янв. 2020
20.01.20, 21:12
klimat писал(а):
Как-то в последнее время отошел я от политики - мне почему-то казалось что Чайка уже как лет 5 лес валит, а он оказывается еще и главным прокурором был! Фу! Ну хоть его наконец-то сняли!
Не сняли. Передвинули. Все кровати двигают.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
20 янв. 2020
IceCool
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ddcumming и 22 гостя