Южная Осетия 617 / 44200

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
28 авг. 2008
прохожий. писал(а):
Даже если вы на том квадратике увидите белый цвет?

Нет, смысл несколько в другом. Представьте на секунду, что я Вам написал: "...да, ничего интересного, обыкновенный зелёный квадратик..." - :lol: - после этого может произойти НЕЧТО в таких вариантах:

1. Вы пишете: "...Вячеслав, ты дурак, дальтоник, одень очки..."

2. Вы думаете ровно одну секунду и приходите к выводу, что Вячеслав пытается издеваться над Вами (и над читателями).

3. Вы пишете мне в аську (чтоб не было скандала на форуме): "...слушай, Вячеслав, проверь калибровку монитора, я свой проверил - всё ОК".

Согласитесь, что в случае вражды наименее вероятен третий вариант... ;) , который одновременно является наиболее адекватным, когда люди дружат.

Всё, что я пытался писать в этой ветке с момента её появления на форуме, означало только одно - никто не имеет права добивать лежачую на земле полуживую дружбу, особенно, когда явно видно, что есть третьи силы, которые настойчиво разводят нас по разные стороны баррикад.

Ну, давайте жить дружно :!:
Авторский курс: "Персонал-технологии. Свобода Владельца от собственного Бизнеса"
28 авг. 2008
Илья (сам по себе) писал(а):
Ура, на что я обращал внимание ранее (страница примерно так 15-20 :) форума"прохожий & Вячеслав Немировкий - только правда об Украине" - про ВТО - Расея одумалась вступить в ...

и слава Богу, фигли там делать

внешняя ссылка


Рука сама так и рвется отстучать по клаве ну вот "Украина стала полноправным членом ВТО" и х*ли с этого ? :D
28 авг. 2008
прохожему - Ну, украина стала более демократичной, стала более западной, народ стал в центральной части украины улыбаться более широко, так сказать демократично.

не парьтесь вот лучше прочитайте как можно уладить международный скандал в самом начале - внешняя ссылка
28 авг. 2008
прохожий. писал(а):
Рука сама так и рвется отстучать по клаве ну вот "Украина стала полноправным членом ВТО" и х*ли с этого ?

Я не очень в этом разбираюсь, но сильно упали цены на многие растамаживаемые товары. Лично я это сразу увидел по всем маркам и моделям авто. Если Паджера стоила от 55.000 баксов, то сегодня от 43.000 в той же комплектации, и так все марки и модели (просто цена запомнилась на Паджеру, знакомый всё втирает, что она круче МЛ-ки, а я только спрашиваю у него, почему тогда новая МЛ-ка стоит ровно три новых Паджеры :lol: ).

Сразу оговорюсь: я не удивлюсь, если окажется, что эти снижения (и не только на авто) не связаны с ВТО, хотя зачем врать всем официальным дилерам ? :-k
Авторский курс: "Персонал-технологии. Свобода Владельца от собственного Бизнеса"
28 авг. 2008
Илья (сам по себе) писал(а):
Ну, украина стала более демократичной, стала более западной, народ стал в центральной части украины улыбаться более широко, так сказать демократично.

Илья сам что-то придумал и тащится... :lol: (хоть бы слово "украина" написал с большой буквы... :idea: )
Авторский курс: "Персонал-технологии. Свобода Владельца от собственного Бизнеса"
28 авг. 2008
Вячеслав Немировский писал(а):
давайте жить дружно :!:

Я думаю дружить нужно начать с избирательных участков. А вот потом уже можно поговорть за жизнь.
А пока, по факту(точней по данным ЦВК), все указывает на то, что половина страны Украина, а точнее западная ее часть, голосует за отпетых руссофобов. Причем не только за тех кто ненавидит Россиию но и за тех кто ненавидит свой же народ живущий на Юго-Востоке и в Крыму.
Это ФАКТЫ и не стоит от них прятаться, об этом нужно говорить открыто.
Последний раз редактировалось прохожий. 28.08.08, 20:55, всего редактировалось 1 раз.
28 авг. 2008
Вячеслав Немировский писал(а):
и тащится...
ага :) тащусь. Просто надоела тема Украины. Мне важнее, что скажет паучок про рынок, остальные ссылки аналитические выложат - вот это интересно. А по Украине уе по-моему хватит - перебор, все равно присвоих останемся
28 авг. 2008
24,6% украинцев готовы проголосовать за премьер-министра Юлию Тимошенко на выборах Президента. Об этом свидетельствуют результаты опроса ФОМ.


Респондентов попросили представить себе, что в ближайшее воскресенье пройдут выборы Президента, и ответить, за кого из перечисленных политиков они бы проголосовали.

Помимо уже отмеченного рейтинга Тимошенко, голоса украинцев распределились следующим образом:
- 10,5% опрошенных готовы проголосовать за лидера Партии регионов Виктора Януковича;
- 5,3% отдают предпочтение действующему Президенту Виктору Ющенко;
- 4,2% респондентов готовы поддержать на выборах лидера Коммунистической партии Петра Симоненко;
- 3,9% за председателя Народной партии Владимира Литвина;
- 2% опрошенных проголосовали бы за председателя Верховной Рады Арсения Яценюка;
- по 0,9% опрошенных готовы поддержать кандидатуры лидера Социалистической партии Александра Мороза, министра внутренних дел Юрия Луценко и бывшего Президента Леонида Кучмы;
- 0,8% голосуют за секретаря Совета национальной безопасности и обороны Раису Богатыреву;
- по 0,2% опрошенных проголосовали бы за председателя фракции Блока «Наша Украина – Народная Самооборона» Вячеслава Кириленко, а также депутата Рады от ПР Анатолия Кинаха и министра обороны Юрия Еханурова;
- кроме того 0,1% респондентов готовы поддержать на выборах главу Секретариата Президента Виктора Балогу.

Из «не персональных» вариантов ответа:
- 14,9% опрошенных затруднились ответить на этот вопрос;
- 11,6% проголосовали бы против всех;
- 10,2% вообще не приняли бы участия в выборах.

Опрос был проведен с 8 по 21 августа, было опрошено 2000 респондентов старше 18 лет по всей Украине. Статистическая погрешность выборки не превышает 2,2%.
"Гаражи Ростова" - внешняя ссылка
28 авг. 2008
Илья (сам по себе) писал(а):
Просто надоела тема Украины.

Дык как без нее, все по теме вроде. Украина есть шестерка, то есть входит в шеcтерку:
Польша, Грузия, Украина, Эстония... ну вы поняли :D
28 авг. 2008
Я то понял, причем давно, и нового на форуме не встретил. прохожий. и вашу позишн тожа понял и разделяю ;)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей