Сможет ли Россия вернуть свой суверенитет? ? 718 / 6584

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
27 дек. 2021
27.12.21, 11:19
Одиссей777 писал(а):
27.12.21, 11:08
More note писал(а):
27.12.21, 11:00
ИвановаСветлана писал(а):

а Вы все переврёте снова наши слова?

viewtopic.php?p=2634077#p2634077

Принесите доказательства, где Вы это спрашивали?

Путин будет, или не Путин у власти, но процесс выхода из-под внешнего управления запущен по воле народа в июле 2020 и он необратим.
Народ -это такое понятие размытое , что на него нельзя ссылаться. Народ обезличенная толпа по сути. А историю делают конкретные люди, с них и спрос!
В данном случае речь об общероссийском голосовании по поправкам и изменениям Конституции.
Которое поддержало абсолютное большинство народа.
Нравится вам это или не нравится, но народ поддержал.
А недовольные западенцы всегда были и будут.
Это когда на пнях голосовали и на коленках?
Считаете, что такого рода голосование способно отражать волю народа и ему можно доверять?)
27 дек. 2021
27.12.21, 11:24
More note писал(а):
27.12.21, 11:19
Одиссей777 писал(а):
27.12.21, 11:08
More note писал(а):


Народ -это такое понятие размытое , что на него нельзя ссылаться. Народ обезличенная толпа по сути. А историю делают конкретные люди, с них и спрос!
В данном случае речь об общероссийском голосовании по поправкам и изменениям Конституции.
Которое поддержало абсолютное большинство народа.
Нравится вам это или не нравится, но народ поддержал.
А недовольные западенцы всегда были и будут.
Это когда на пнях голосовали и на коленках?
Считаете, что такого рода голосование способно отражать волю народа и ему можно доверять?)
Ага, именно тогда, а то, что западенцы никогда не признают результаты было ясно задооолго до начала голосования.
На Западе сразу дали команду - фас!
Продолжайте плевать против ветра)))
27 дек. 2021
27.12.21, 11:24
ИвановаСветлана писал(а):
А для меня 79% проголосовавших на референдуме 01.07.2020 это и есть народ.
Потому что вам так хочется, по сути воля народа, вас не интересует, потому что если бы интересовала, то вы бы позаботились и узнали, кто конкретно и какие люди голосовали) провели бы опрос на более узком уровне например, чтобы было легче отследить все это.
Вообще проводились исследования, ходят на выборы только 40-60 максимум процентов граждан, а тут аж 79))
27 дек. 2021
27.12.21, 11:29
More note писал(а):
27.12.21, 11:24
ИвановаСветлана писал(а):
А для меня 79% проголосовавших на референдуме 01.07.2020 это и есть народ.
Потому что вам так хочется, по сути воля народа, вас не интересует, потому что если бы интересовала, то вы бы позаботились и узнали, кто конкретно и какие люди голосовали) провели бы опрос на более узком уровне например, чтобы было легче отследить все это.
Вообще проводились исследования, ходят на выборы только 40-60 максимум процентов граждан, а тут аж 79))
поработайте со Святославом на раЁне). Разговор ни о чем. чс
Мы за равенство только с теми, кто нас превосходит© внешняя ссылка
27 дек. 2021
27.12.21, 11:33
ИвановаСветлана писал(а):
27.12.21, 11:29
More note писал(а):
27.12.21, 11:24
ИвановаСветлана писал(а):
А для меня 79% проголосовавших на референдуме 01.07.2020 это и есть народ.
Потому что вам так хочется, по сути воля народа, вас не интересует, потому что если бы интересовала, то вы бы позаботились и узнали, кто конкретно и какие люди голосовали) провели бы опрос на более узком уровне например, чтобы было легче отследить все это.
Вообще проводились исследования, ходят на выборы только 40-60 максимум процентов граждан, а тут аж 79))
поработайте со Святославом на раЁне). Разговор ни о чем. чс
Разумные вопросы, чего это вы спрятались в ЧС?
:ne_vi_del:
Вот Одиссей никого не боится, в армии советской с его слов служил... Интересно ведь.
Наверное комсольцем был, кандидат в партию...
Вы Светлана были комсомолкой?
:du_ma_et:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
27 дек. 2021
27.12.21, 11:40
Святослав Теплов писал(а):
27.12.21, 11:33
ИвановаСветлана писал(а):
27.12.21, 11:29
More note писал(а):

Потому что вам так хочется, по сути воля народа, вас не интересует, потому что если бы интересовала, то вы бы позаботились и узнали, кто конкретно и какие люди голосовали) провели бы опрос на более узком уровне например, чтобы было легче отследить все это.
Вообще проводились исследования, ходят на выборы только 40-60 максимум процентов граждан, а тут аж 79))
поработайте со Святославом на раЁне). Разговор ни о чем. чс
Разумные вопросы, чего это вы спрятались в ЧС?
:ne_vi_del:
Вот Одиссей никого не боится, в армии советской с его слов служил... Интересно ведь.
Наверное комсольцем был, кандидат в партию...
Вы Светлана были комсомолкой?
:du_ma_et:
Я понимаю ваш интерес к моей персоне, вы очень хотите покопаться в моем белье, в надежде отыскать там грязи или то, что можно представить как грязь.
О своей партийности я уже отвечал на форуме, я был комсомольцем, вступил в 10м классе, у комсомольцев было больше шансов поступить в ВУЗ, в КПСС никогда не стремился и кандидатом не был.
Светлана тоже никого не боится, но троллинг иногда достаёт, я её понимаю, особенно когда хотят увести тему в пустозвонство, вы этим тоже хронически страдаете.
27 дек. 2021
27.12.21, 11:53
Одиссей777 писал(а):
но троллинг иногда достаёт
вся тема ваша - троллинг
спрос нарастает! (Закон спроса)
27 дек. 2021
27.12.21, 11:53
Одиссей777 писал(а):
Я понимаю ваш интерес к моей персоне, вы очень хотите покопаться в моем белье, в надежде отыскать там грязи или то, что можно представить как грязь.
О своей партийности я уже отвечал на форуме, я был комсомольцем, вступил в 10м классе, у комсомольцев было больше шансов поступить в ВУЗ, в КПСС никогда не стремился и кандидатом не был.
Извините не читал, просто стало интересно человек, который всего это наслушался в СССР, знаком с массовой промывкой мозгов начиная с детского сада, школы, как сегодня может требовать какую-то государственную идеологию?
Вы же сами знаете, что любая госидеология вырождается в мразматизм и абсурд, либо приводит к какому нибудь ново-изму?
Вот у вашей парочки со Светланой - явно выраженный "путинизм" !
Только он у вас идёт со знаком плюс, а у многих, возможно как вы пишете - у меньшинства - со знаком "-"...
Ничего кроме выборов, не определит наш спорт - кто прав, а кто ошибается?
Если бы не мухлеж связанный с электронным голосованием, кандидаты от КПРФ (многие беспартийные), поддержанные многими, в т.ч. либералами, возможны выиграли бы все выборы в Москве в сентябре 2021 года. А теперь можно писать и оправдывать это "левое" голосование избирателей, что КПРФ это представители запада?
Ну, бред конечно. :sh_ok:
Это как я вам заявлю вдруг:
- а Путин ваш, часом не шпион иностранный?
:ne_vi_del:
Я вот не выражаю своё негативное мнение к вашим , по моему, ошибочным идеологемам.
Вы же постоянно оскорбляет мои, "либеральные" по вашему мнению, взгляды.
Но возможно , что в этом разнообразии взглядов на жизнь, политику, развитие России, и есть какой-то смысл, вам возможно не ведомый.
:du_ma_et:
Как разнообразие мира, растительного и животного, множество наций и народов, всё это задумано творцом для жизни на общей планете Земля....
:son-ce:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
27 дек. 2021
27.12.21, 12:33
Святослав Теплов писал(а):
27.12.21, 11:53
Одиссей777 писал(а):
Я понимаю ваш интерес к моей персоне, вы очень хотите покопаться в моем белье, в надежде отыскать там грязи или то, что можно представить как грязь.
О своей партийности я уже отвечал на форуме, я был комсомольцем, вступил в 10м классе, у комсомольцев было больше шансов поступить в ВУЗ, в КПСС никогда не стремился и кандидатом не был.
Извините не читал, просто стало интересно человек, который всего это наслушался в СССР, знаком с массовой промывкой мозгов начиная с детского сада, школы, как сегодня может требовать какую-то государственную идеологию?
Вы же сами знаете, что любая госидеология вырождается в мразматизм и абсурд, либо приводит к какому нибудь ново-изму?
Вот у вашей парочки со Светланой - явно выраженный "путинизм" !
Только он у вас идёт со знаком плюс, а у многих, возможно как вы пишете - у меньшинства - со знаком "-"...
Ничего кроме выборов, не определит наш спорт - кто прав, а кто ошибается?
Если бы не мухлеж связанный с электронным голосованием, кандидаты от КПРФ (многие беспартийные), поддержанные многими, в т.ч. либералами, возможны выиграли бы все выборы в Москве в сентябре 2021 года. А теперь можно писать и оправдывать это "левое" голосование избирателей, что КПРФ это представители запада?
Ну, бред конечно. :sh_ok:
Это как я вам заявлю вдруг:
- а Путин ваш, часом не шпион иностранный?
:ne_vi_del:
Я вот не выражаю своё негативное мнение к вашим , по моему, ошибочным идеологемам.
Вы же постоянно оскорбляет мои, "либеральные" по вашему мнению, взгляды.
Но возможно , что в этом разнообразии взглядов на жизнь, политику, развитие России, и есть какой-то смысл, вам возможно не ведомый.
:du_ma_et:
Как разнообразие мира, растительного и животного, множество наций и народов, всё это задумано творцом для жизни на общей планете Земля....
:son-ce:
Тогда зачем вы и другие навальнисты бросились поддерживать коммунистов? До сих пор за них бьётесь и продвигаете.
Поскольку я пожил и при социализме, и в нынешней России мне есть с чем сравнить, и если лет 20-30 назад, по незрелости, я бы с вами согласился – идеология не нужна, то теперь резко против.
Такое огромное территориальное, многонациональное и многоконфессиональное государство как Россия не может существовать и успешно конкурировать без идеологии, просто не выживет, развалится и исчезнет.
Что нас объединяет? Какие ценности? Куда мы идём, что хотим построить? Ради чего в ней стоит жить, а если придётся то, за что умирать при её защите?
Идеология западного либерализма, которая активно насаждалась после развала СССР приводит к катастрофе, а с учётом новейшей идеологии Запада ещё и проводит в ужас, если это всё придёт сюда в полной мере, на уровне современных западных законов.
Как этому противостоять, вокруг чего страну собирать?
27 дек. 2021
27.12.21, 12:30
maik007 писал(а):
27.12.21, 11:53
Одиссей777 писал(а):
но троллинг иногда достаёт
вся тема ваша - троллинг
Тогда зачем вы постоянно сюда заходите и оставляете ядовитые выделения?
Мне тоже некоторые темы не нравятся, так я их банально игнорирую и всего делов.
Если вы не можете себя перебороть, то я могу сделать для вас исключение и открыть вашим ником свой ЧС и Светлану попросить сделать аналогично, хотите сделаю вам эту любезность?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Anonym++, Катеринка24 и 25 гостей