Южная Осетия 617 / 44200

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
28 авг. 2008
паучок, про золото информацию можешь проверить и выложить свое мнение, действительно те, кто осведомлен из западных элит все скупил и теперь золотые зубы "светят" только топ-менеджерам ТНК (транснациональных корпораций) :)

Твое мнение можно услышать о происходящем на Кавказе - BP стоит за этим? или продвижение Маккейна?
28 авг. 2008
Последние новости: Грузия объявила Осетию и Абхазию оккупированными территориями внешняя ссылка
28 авг. 2008
елена викторовна спасибо за ссылку, там же интересное заявление Путина как раз про Маккейна - я думаю смелый шаг, пусть в обтекаемой форме но заявить о роли США в нападении Грузии
28 авг. 2008
Эту новость(заявление Путина) я по телеку уже посмотрела, а про оккупацию не говорили...
28 авг. 2008
прохожий. писал(а):
Я думаю дружить нужно начать с избирательных участков

Ну, нет так нет - :lol: - я Вам не ЦВК, я как-то больше по бизнесу.... ;)

Илья (сам по себе) писал(а):
А по Украине уе по-моему хватит - перебор, все равно присвоих останемся

Дык не просит же никто... Спросили - ответил... Подумаешь, какая ца-ца... [-(

ПС. Помолчу ещё недельку, почитаю без комментариев, - думаю, что ничегошеньки не изменится в этой теме... :D . Удачи!
Авторский курс: "Персонал-технологии. Свобода Владельца от собственного Бизнеса"
28 авг. 2008
Вячеслав Немировский писал(а):
Подумаешь, какая ца-ца...

уважаемый, на личности не переходите, или всё перешли в режим "без комментария"? когда я сказал хватит об Украине, я не сказал Вячеслав Немировский Вас слишком много, я сказал - акцент в теме сделан на Кавказе и иже с ним. а не об артиклях
28 авг. 2008
Елена Викторовна, "оккупация-не оккупация" - уже не актуально.
Посмотрел как Ахмадинежад чуть не зацеловал Медведева,
Назарбаев подтвердил свою первоначальную (от 8.8.8.) позицию,
Китай дал в целом положительную оценку, так же как и вся ШОС,
а это уже другая ситуация, где Грузии отведена роль даже не статиста, а декорации.
Дискуссия — это обмен знаниями, спор — обмен невежеством.
Р. Куиллен

ЮК "Меридиан-Недвижимость"
внешняя ссылка
28 авг. 2008
внешняя ссылка о конфликте с Грузией ... итоги, прогнозы, геополитика
"Гаражи Ростова" - внешняя ссылка
28 авг. 2008
Вячеслав Немировский писал(а):
прохожий. писал(а):
Я думаю дружить нужно начать с избирательных участков

Ну, нет так нет - :lol: - я Вам не ЦВК, я как-то больше по бизнесу.... ;)

Не, ну по бизнесу мы все тут мастера :) . Но времена то нынче тревожные, сложно не обращать внимание на то что происходит в мире а тем более у соседей.
А с "неделькой" Вы конечно зря погорячились, не думаю что Вам нечего сказать по Кавказу. И, как мне показалось, что мы с Вами в разных акопах по этому вопросу, тем интересней мог бы быть спор.
28 авг. 2008
estatesaler писал(а):
В ближайшие месяцы США нанесут удар по Ирану о конфликте с Грузией ... итоги, прогнозы, геополитика

очень занятная статья. Война, длившаяся несколько дней настолько изменила ситуацию во всем мире, что аж жутко становится.
.
пс. кстати, автора статьи внешняя ссылка я не нашел в инете, даже через Гугл, это что, псевдоним для конкретной статьи?
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя