Почему Русских не любят? 621 / 6329

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
14 апр. 2016
index_svg писал(а):
I-V-S, чувства и любоаь не рождаются с бухты-барахты, вы четко помните мамину заботу, ее теплоту, ее руки. Сколько бы вам не было лет, мама всегда примчится на помощь. А Родина?
Дальше, если я родился в селе Задрищево с вонючим коровником, потом уехал в Москву или Чикакго ... мне надо любить тот вонючий коровник и дорогу в школу 3 км по полю круглый год?


К большому сожалению, моя мама получила инвалидность, когда я училась в 7м классе. Это мама помнит мою заботу и мои руки. И бежала к ней я из университета. Чтобы покормить и увидеть ее живой.
Я родилась в Москве. На Большой Коммунистической в коммунальной квартире. Все мои соседи - это мои родственники на всю жизнь. Мне всегда помогали те, кто был рядом. На Родине я получила прекрасное образование. Работу. Все остальное приложилось. Сейчас занимаюсь любимым делом - работаю риелтором, помогаю людям в одном из самых важных вопросов их жизни.
Трудно сказать про любовь к коровнику - у меня не было его в детстве. Но яростно ненавидеть я бы не смогла даже коровник.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
14 апр. 2016
index_svg писал(а):
I-V-S писал(а):
Обама чмо.

Не, в свете телемоста с Путиным сегодня, уже надо клеить "Обама четкий чувак". :lol:

Так это же его племя должно скакать от радости.
15 апр. 2016
index_svg писал(а):
С мамой любовь взаимная, Родину вы любите в одностороннем поряде или Родина вас тоже любит? Если любит, как именно?

:lol: А мне не нужна взаимная любовь, безответная слаще. :hi_hi_hi: Вот так бывает, шо Родина даже забывает о тебе, ну там трудные времена, новые революционные ветры и все такоэ. Любишь без условий, просто было счастливое детство дома, на родной земле...
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
15 апр. 2016
Lea ** писал(а):
):
С мамой любовь взаимная, Родину вы любите в одностороннем поряде или Родина вас тоже любит? Если любит, как именно?

А мне не нужна взаимная любовь, безответная слаще. Вот так бывает, шо Родина даже забывает о тебе, ну там трудные времена, новые революционные ветры и все такоэ. Любишь без условий, просто было счастливое детство дома, на родной земле..


Зря тратите время :)
Таким людям как index_svg, такое не объяснишь :nez-nayu:
Это люди с математическим складом ума, у них все по полочкам и алгоритмам разложено..)подозреваю, что он вообще программист-физик :lol: таким, нас, лириков, не понять :hi_hi_hi:
15 апр. 2016
aliva писал(а):
Зря тратите время :)
Таким людям как index_svg, такое не объяснишь :nez-nayu:
Это люди с математическим складом ума, у них все по полочкам и алгоритмам разложено..)подозреваю, что он вообще программист-физик :lol: таким, нас, лириков, не понять :hi_hi_hi:

А поговорить? :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
15 апр. 2016
Lea ** писал(а):
aliva писал(а):
Зря тратите время :)
Таким людям как index_svg, такое не объяснишь :nez-nayu:
Это люди с математическим складом ума, у них все по полочкам и алгоритмам разложено..)подозреваю, что он вообще программист-физик :lol: таким, нас, лириков, не понять :hi_hi_hi:

А поговорить? :lol:


Ну только если поговорить :lol: при этом четко для себя понимая, что до человека ваши слова не доходят..))в таких случаях говорить можно долго :hi_hi_hi: пока у одного не кончится терпение и мысли вслух в виде "чего с дураком говорить" не прорвутся в общий фрейм..)))
15 апр. 2016
aliva писал(а):
Ну только если поговорить :lol: при этом четко для себя понимая, что до человека ваши слова не доходят..))в таких случаях говорить можно долго :hi_hi_hi: пока у одного не кончится терпение и мысли вслух в виде "чего с дураком говорить" не прорвутся в общий фрейм..)))

Я на форуме часто сама с собой беседы веду, привыкла. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
15 апр. 2016
aliva писал(а):
что до человека ваши слова не доходят..))


неа, доходят.
просто чужая, сильно отличная от твоей точка зрения, гораздо интереснее.
15 апр. 2016
Lea ** писал(а):
aliva писал(а):
Ну только если поговорить :lol: при этом четко для себя понимая, что до человека ваши слова не доходят..))в таких случаях говорить можно долго :hi_hi_hi: пока у одного не кончится терпение и мысли вслух в виде "чего с дураком говорить" не прорвутся в общий фрейм..)))

Я на форуме часто сама с собой беседы веду, привыкла. :hi_hi_hi:


:lol:
Ни разу не видела такого, вы всегда в гуще событий и дискуссий и явно не в одиночестве, но вам верю :ki_ss:
А пусть все эти index_svg сидят без своих яблонек...им же хуже...)
кстати, вы на участке чего-нить из плодовых у себя посадили? :)
15 апр. 2016
index_svg писал(а):
aliva писал(а):
что до человека ваши слова не доходят..))


неа, доходят.
просто чужая, сильно отличная от твоей точка зрения, гораздо интереснее.


Доходит? ну тогда вы тщательно это скрываете :hi_hi_hi: сори
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: :)), Clone, Mail.ru [Bot], Nika_N, Vadim Rama, Илья Трунилов, Людмила Воронина и 29 гостей