Бессмертный полк 613 / 7293

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
18 мая 2016
crna писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
crna писал(а):

А я на стороне Навального )) (и правопорядка)
Потому что или у нас перед законом все равны, или каждый сам решает кому можно морду бить, а кому нет. Типа, кто сильнее, тот и прав.
В таком случае он должен уже давно строить мост в Крым.


за свой счет... :lol:
хотя, я думаю, за наш общих счет (из наших налогов) мост как-раз и строят. Хоть, лично мне он и не нужен. Я все-равно туда ехать отдыхать не собирался )))


Как вы беспокоитесь о налогах каждый раз.. :lol:
налоговый кодекс в твердом переплете(чтобы не затерли до дыр :hi_hi_hi: ) c надписью "црна в подарок" уже, кстати, заказан...))сообщите, плиз, куда курьера слать..))
18 мая 2016
Александр Тестянов писал(а):
wbif писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
В случае с навальным,я полностью на стороне гопников!


Вы же в Анапе,когда ваc там отпинают казаки и полиция заявление у вас не примет уверен что многие тоже над вами поугарают. :hi_hi_hi:
А за что меня пинать?я Родину не предаю .


А я не считаю, что Навальный родину предает.
Зато считаю, что казаки на видео - враги государства.
По-моему, скорее наоборот, родину предают те чиновники-воры, с которыми Навальный пытается бороться.
Лично у меня он вызывает уважение тем, что несмотря на все сложности продолжает свое дело.
18 мая 2016
wbif писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
А за что меня пинать?я Родину не предаю .


Предательство Родины вещь субъективная.Я не считаю что Алексей предал Родину.
Даже если он предал ее это не дает право непонятным типам в казачьей форме бить его и его друзуй при полном попустительстве полиции.
Зачем нужна такая полиция которая не пресекает правонарушения?

"Будет Пашка приставать - с ним как с предателем!
Можешь пару раз пройтить с председателем......"
Предателей линчевать публично! Чтобы знали, как Родину любить, ну и тебе урок - а то в детстве не научили!
18 мая 2016
klimat писал(а):
Все нормально!
Ну и бандеровским рожам там появляться не рекомендуется!!!


То есть Уголовный кодекс не распространяется на бандеровские рожи?
Их можно бить без последствий? :hi_hi_hi:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
18 мая 2016
klimat писал(а):
Предателей линчевать публично! Чтобы знали, как Родину любить, ну и тебе урок - а то в детстве не научили!


Ну вот и хорошо,значит вы оправдываете беззаконие.
Теперь вас понял. :co_ol:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
18 мая 2016
klimat писал(а):
crna писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Тем временем в Анапе:


Самое смешное, что эти ряженые еще претендуют на функции охраны границ, правопорядка и чуть ли не общественной морали.
А на деле гопники и хулиганье.
Куда смотрит полиция? За что налоги с нас берут?

Ты съезди на Черноморское побережье например...
Очень даже понятно, что они там делают...
Стоит такой уазик с перекрещенными саблями или ребята патрулируют - вроде как бы спокойствие какое-то...
Все нормально!
Ну и бандеровским рожам там появляться не рекомендуется!!!


Ха-ха, это типа братки район контролируют. :lol:
А полиция тогда нафига нужна?
18 мая 2016
aliva писал(а):
Как вы беспокоитесь о налогах каждый раз..
налоговый кодекс в твердом переплете(чтобы не затерли до дыр ) c надписью "црна в подарок" уже, кстати, заказан...))сообщите, плиз, куда курьера слать..))


Соглашусь с вами.Насчет налогов не стоит беспокоиться. :)
Как верно говорит мой папа- "нам бы с тобой все равно ничего не досталось с этих денег".
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
18 мая 2016
Ой, хоспади, да никто никого не предавал
работает человек, вон также как Станиславыч, двойным агентом...и все всеми довольны..)оставьте уже своё уважение для более серьёзных вещей
18 мая 2016
wbif писал(а):
aliva писал(а):
Как вы беспокоитесь о налогах каждый раз..
налоговый кодекс в твердом переплете(чтобы не затерли до дыр ) c надписью "црна в подарок" уже, кстати, заказан...))сообщите, плиз, куда курьера слать..))


Соглашусь с вами.Насчет налогов не стоит беспокоиться. :)
Как верно говорит мой папа- "нам бы с тобой все равно ничего не досталось с этих денег".


Золотые слова :lol:
18 мая 2016
aliva писал(а):
crna писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
В таком случае он должен уже давно строить мост в Крым.


за свой счет... :lol:
хотя, я думаю, за наш общих счет (из наших налогов) мост как-раз и строят. Хоть, лично мне он и не нужен. Я все-равно туда ехать отдыхать не собирался )))


Как вы беспокоитесь о налогах каждый раз.. :lol:
налоговый кодекс в твердом переплете(чтобы не затерли до дыр :hi_hi_hi: ) c надписью "црна в подарок" уже, кстати, заказан...))сообщите, плиз, куда курьера слать..))


А о чем мне еще беспокоиться?
Я обязан платить налоги, плачу. В ответ государство обязано мне (например, защищать закон и порядок).
Но на примере данного видео, я вижу что оно от своих обязанностей нагло отлынивает. :lol:

Соглашусь с вами.Насчет налогов не стоит беспокоиться. :)
Как верно говорит мой папа- "нам бы с тобой все равно ничего не досталось с этих денег".


Если бы я их не платил, они доставались бы мне.
Так что беспокоиться есть о чем. :lol:

Нет, ну кто налогов не платит, тому - да - и беспокоиться не о чем... :a_g_a:
Последний раз редактировалось crna 18.05.16, 12:44, всего редактировалось 2 раза.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ELeна, moikotik, Ирена и 29 гостей