Дети трудоголиков 73 / 8791

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
06 июн. 2008
елена викторовнаЭх-х, не так вы меня поняли...
Продается отличная внешняя ссылка. И не одна...
06 июн. 2008
Всем +5
Д.Трамп на вопрос: когда вы были по настоящему счастливы? ответил: когда дети были маленькими!!!
Да и Масяня Хрюнделю объясняла, что потом не о бабках будешь вспоминать, а о людях, дурачек... :D
АН "Волжский терем" (внешняя ссылка)
06 июн. 2008
Алексей Михайлов писал(а):
Когда я прихожу домой, сын минут 15-20 с рук не сходит. И мне это по кайфу.

во-во, словами не описать это блаженство !!! моему 2 с половиной года, как видит меня все бросает и бежит скорее, говоря что то там на своем детском языке :D :D :D
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
06 июн. 2008
елена викторовна писал(а):
Алексей Михайлов писал(а):
ЛЮДИ!!! ЧЕЛОВЕКИ!!!
О чем вы вообще говорите??? Какие еще 2 недели мамы??? А остальные 50 недель в году это что, недели няни?
Дети это наше все. Они растут так быстро, что ни одна работа не в состоянии компенсировать наблюдение и личное участие в этом росте. Когда я прихожу домой, сын минут 15-20 с рук не сходит. И мне это по кайфу. Плюс 1-2 часа гуляния, в зависимости от погоды. Я даже ужинать без этого не сяду. А будет постарше, так там машинки-конструкторы пойдут, а ведь это так интересно. Анекдот вспомнился:

Разговаривают два будущих папы:
- Ты кого больше хочешь, мальчика или девочку?
- Мальчика конечно!
- О, я тоже. А ты почему мальчика хотел бы?
- Да вертолет на радиоуправлении такой классный видел, хочу!

Хватит уже работать по времени, работайте за результат. И работе - часа 4, максимум 6 в день. Еще часок стоит посвятить себе, а остальное время детям, жене, родителям, немножко друзьям. Мир, опять же, не на пенсии же смотреть.
Живите полной жизнью, работа никуда не убежит, Немировский подтвердит :D


У моих детей няни нет и не было, только мама. Но зато я (мама) не могу полноценно работать, так как бабушки у нас далеко, а ребенка надо и в садик отвести, и забрать вовремя(самое позднее 17-30) и посидеть с ним дома, если заболел. Вы ужинать не сядете, пока с ребенком не погуляли-поиграли, а я ужинать не сажусь, так как в это время мой муж приезжает с работы и я могу сдать ему на руки ребенка и побежать на встречу с клиентом(или потенциальным клиентом).Вот и получается, что Вы приходите с работы и занимаетесь ребенком, а я убегаю работать, когда кто-то может заняться моим 4-летним ребенком(садик или муж). Тут , по-моему, две большие разницы.

Дети вырастают быстро, это правда. Моему старшему сыну уже 18, действительно быстро как-то вырос, а вроде бы только недавно из роддома привезли. Но когда они вырастают - у них появляются свои дела и заботы.Им не нужна уже постоянная опека, им хочется самостоятельности, и я их прекрасно понимаю. Наши родительские советы они слушают в пол-уха, да и то на обоих ушах наушники от плеера!
Понятно, конечно, что наши дети - главное в нашей жизни(особенно, когда они совсем крошки), но я, например, и работать хочу тоже, мне моя работа очень нравиться и если бы у меня была надежная няня(которую я не могу себе пока позволить), то я бы чувствовала себя гораздо счастливее в жизни, так как была бы успешнее в работе.
Так что взывать "ЛЮДИ!!! ЧЕЛОВЕКИ!!!" еще неизвестно кто должен. Вы устройте себе сначала пару недель папы, когда ребенок требует постоянного внимания, когда он маленький. Я уже не говорю о посидеть дома пару годиков с ребенком, я лично на стены готова была лезть к концу первого года, а мой младший сын в сад пошел в 2 года.



Елена Викторовна ! Простите за наглость, но что вам мешает взять няню ?
Вы же успешный риэлтор, а они хорошо зарабатывают !
Тогда все ваши проблемы решаются одномоментно.
Похоже выведена новая формула "хороший, успешный риэлтор женщина, у которой есть дети, это та, у которой есть няня, или деньги чтобы нанять няню".
06 июн. 2008
КорреспондентДС
ваше сообшение полный бред :D
06 июн. 2008
КорреспондентДС писал(а):


Елена Викторовна ! Простите за наглость, но что вам мешает взять няню ?
Вы же успешный риэлтор, а они хорошо зарабатывают !
Тогда все ваши проблемы решаются одномоментно.
Похоже выведена новая формула "хороший, успешный риэлтор женщина, у которой есть дети, это та, у которой есть няня, или деньги чтобы нанять няню".

Конечно, я могла бы нанять няню, и заработать побольше денег, и продвинуться в профессиональном плане. Но тут возникает противоречие чувств.Хочется работать, но хочется и детей растить. Возможно из моего предыдущего поста у всех сложилось впечатление, что я не люблю своих детей? [-X
Тогда признаюсь, что люблю их больше всего на свете, хочу их воспитать нормальными людьми, хочу отвечать на их вопросы и учить их всему, видеть как они развиваются. Я не знаю няню, которая бы была точно такая же как я и учила моего ребенка так, как мне надо(кроме моей сестры-близнеца на эту роль не вижу никого, но у нее своя жизнь и своя работа). Меня пугают истории по телевизору об издевательствах, которым няни подвергают детей :( (даже детей знаменитостей). Я не хочу наносить ребенку психологический вред тем, что если няня не подойдет, то ее надо менять и возможно не раз. Так что подожду пока с няней.
06 июн. 2008
Виталий писал(а):
Алексей Михайлов писал(а):
Когда я прихожу домой, сын минут 15-20 с рук не сходит. И мне это по кайфу.

во-во, словами не описать это блаженство !!! моему 2 с половиной года, как видит меня все бросает и бежит скорее, говоря что то там на своем детском языке :D :D :D

К четырем годам Вы поймете, что это "что-то на детском языке" означает: "Папа, ты мне что-нибудь принес ?" Мой муж ,например, уже и обижается, что его сын таким вопросом встречает. :lol: :D
06 июн. 2008
Taty писал(а):
КорреспондентДС
ваше сообшение полный бред :D


Вы не в теме, тати, прочитайте ответ Елены Викторовны, абсолютно искренний и исчерпывающий.

Спасибо, Елена Викторовна, ваша логика мне понятна.
06 июн. 2008
КорреспондентДС писал(а):
елена викторовна писал(а):
Алексей Михайлов писал(а):
ЛЮДИ!!! ЧЕЛОВЕКИ!!

Похоже выведена новая формула "хороший, успешный риэлтор женщина, у которой есть дети, это та, у которой есть няня, или деньги чтобы нанять няню".

Да, в теме я, просто формула ваша бредовая.
Можно иметь деньги и няню, но не быть "хорошим, успешным риэлтором" :D
У меня ситуация похожа, сын 12 лет и дочь 2.5 года. Но с моей энергией и трудоспособностью я дома дурею, и работаю не потом, что муж не зарабатывает, а потому, что по другому не могу, но дитей люблю безумно.
Может нас мало таких трудоголиков, но мы есть.
Я рожала своих детей не для того, что потом им говорить, вот вырастешь поймешь меня..... Они личности и развиваются как им предначертано судьбой, а мы просто помагаем в данное время.
Последний раз редактировалось Родионова Ирина 06.06.08, 21:46, всего редактировалось 1 раз.
06 июн. 2008
формула: то, что справа = то, что слева,а в вашей........ :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Blaise, Елочка, Ghoul, keichik, lenta32, nuclid, Русская Женщина, Умник, Николай Тюленев и 34 гостя