Послушай меня, свободная стая 53 / 6407

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
17 июн. 2008
Вечером 15 июня, после четырехдневных праздников многие московские водители возвращались в город, стоя в огромных пробках на въездах в столицу. Некоторые автомобилисты искали выход из положения разными способами, например, двигаясь по обочине и полосам разгона.

Но самым замечательным «русским ноу-хау» стоит признать движение по встречной полосе задним ходом. Нельзя отказать в изобретательности горожанам, спешащим домой и уставшим от жары. Усугубляли ситуацию и машины, «закипавшие» от перегрева.

О чем тут еще говорить??????

внешняя ссылка
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
18 июн. 2008
А я свой микроавтобус отремонтировал, покрасил и позавчера загнал в химчистку, заплатил за нее немаленькие деньги.
А вчера выяснилось, что во время чистки была водой залита вся машина так, что отказал контроллер управления дизелем, перестал включаться компьютер и вырубилось все освещение. Вместо комиссионной площадки, автобус вернулся в сервис, где над ним уже сутки корпят электрики...
Сервис на грани фантастики! :shock:
АН "Волжский терем" (внешняя ссылка)
22 июн. 2008
Немного юмора на автотему. Взято внешняя ссылка
Из реальных объяснительных немецких автомобилистов в страховые компании

Пешеход бегал по дороге как заведенный. Я был вынужден активно маневрировать, чтобы наехать на него.

Я ехал по дороге. Вдруг справа и слева появилось много машин. Я не знал, куда поворачивать, и врезался в машины спереди и сзади.

Ваши аргументы смешны. Для таких отговорок найдите себе кого-нибудь поглупее меня, хотя вы его вряд ли найдете.

Я ехал по правой полосе Герцогштрассе в сторону Кенигсплатц со скоростью около 40 кмч. Внезапно на дорогу выскочил ребенок, и я затормозил. Следовавший за мной водитель решил этим воспользоваться и врезался в меня.

При вхождении в левый поворот меня занесло, я врезался в овощной развал (меня осыпало градом летящих бананов и апельсинов!), после этого снес стоящий на обочине почтовый ящик, затем меня отбросило на полосу встречного движения, я протаранил два припаркованных легковых автомобиля и свалился под откос дороги. После этого я, к сожалению, потерял контроль над машиной.

Я пишу вам первый и последний раз. Если не ответите, напишу еще.

Мой сын не сбивал никакой женщины. Он проехал мимо нее. А телесные повреждения госпоже Штайн нанес воздушный поток.

В своем ответе на мое письмо от 26 июня с просьбой предоставить счет, Вы любезно назвали меня «фройляйн», что в сочетании с моим именем Фридрих дает повод к огорчительным подозрениям.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Сергей Онуфриев и 4 гостя