Южная Осетия 617 / 44200

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
08 авг. 2008
Посмотрел на сайте Первого канала
"эксклюзивное видео"
внешняя ссылка ... 68366;t=56
Ничего суперкатастрофичного не заметил.
"Стерых с лица земли" города, "тыщ трупов", что там ещё СМИ наваяло ? массовых боёв.
Пиар войны.
08 авг. 2008
Насколько можно разобраться в той информации, что поступает, грузинские войска взяли город, но затем его оставили - в основном из-за приближения наших колонн. Но это не значит, что они проиграли. Видимо пока не решено, что делать дальше. Надеюсь на этом все и закончится. С другой стороны - удар нанесен сильный, ущерб колоссален. Восстанавливать все равно будут за наш счет...
С уважением,
директор по развитию ООО РИЭЛТО.РУ Евгений Еременко
Портал по недвижимости внешняя ссылка
База данных по недвижимости Realto
08 авг. 2008
компромисы и политическая проституция привела к тому что мы видим
наш народ имеют так как хотят.

приношу свои извинения администрации форума,
однако это все что Я могу сказать на эту тему
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
08 авг. 2008
Profit писал(а):
Посмотрел на сайте Первого канала
"эксклюзивное видео"
внешняя ссылка ... 68366;t=56
Ничего суперкатастрофичного не заметил.
"Стерых с лица земли" города, "тыщ трупов", что там ещё СМИ наваяло ? массовых боёв.
Пиар войны.

Сколько должно быть трупов?
08 авг. 2008
SemGR писал(а):
приношу свои извинения администрации форума,
однако это все что Я могу сказать на эту тему

Да все правильно сказал.
08 авг. 2008
железную дорогу отремонтировали совсем недвавно ... дислокация войск для нанесения удара займет не много времени, думаю цацкаться с теми кто в упор добивает российских миротворцев никто не будет ... Рокский тунель стратегический объект Россия его никому и никогда не отдаст - это по сути короткая дорога в глубь российскои территорий ... отбросить от границ, жестко подавить огневые точки и локации войск вблизи границы, а дальше действовать политическими и экономическими рычагами. За такой базар нужно отвечать, тем более Медведь сказал "наказать" ...
"Гаражи Ростова" - внешняя ссылка
08 авг. 2008
возможно это провокация. смотрят, как будет реагировать Россия.
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
08 авг. 2008
Сколько надо - столько и нарисуют.
Пишут, что тыщи, вы верите?
Меня вот лично мягко говоря удивляют отсутствие фотографий, видеосъёмки при том, что оттуда регулярно вещают корреспонденты, работает мобильная связь.
ТВ правда не смотрю, но на сайтах компаний и в информисточниках, кроме общих съёмок ничего нет.
Всё остальное... Осетия часть Грузии, это их проблемы. Никто из стран Осетию не признал. Аналогично и с Чечнёй, Чечня наше дело было исключительно внутреннее.
РФ должна была эвакуировать своих граждан, раз уж так с лёгкостью раздавала гражданство. На этом всё.

прохожий. писал(а):
Сколько должно быть трупов?
Последний раз редактировалось Profit 08.08.08, 21:17, всего редактировалось 1 раз.
08 авг. 2008
Виль провокаций было достаточно,
началось все намного раньше,

ни кто не задумывался над тем вопросом почему не летают наши самолеты в грузию
почему не едут туда поезда?

причина таже что и в середине 90х с г. фрунзе
поезда из фрунзе (нынге бишкек) приходили как после обстрела,
их просто закидывали камнями, поэтому Новокузнецкое и Новосибирское ж/д дэпо
отказались от этих маршрутов.

они давно провоцируют Россию,
и пока не будет адекватных действий, будут провокации.
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
08 авг. 2008
Виталий писал(а):
возможно это провокация. смотрят, как будет реагировать Россия.


это 100% вторжение ... причем с массировнными обстрелами гражданских объектов ... другими словами "тактика выжженной земли" или зачистка земель от населения
"Гаражи Ростова" - внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Екатерина Ливенцер, Goddess, Svetla, viktoria227, Вадим Ярославцев, Максим_7, Мосина Ольга и 11 гостей