Трансерфинг реальности 173 / 10175

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
27 окт. 2009
Червяков Игорь писал(а):
Спасибо, NeoRealty, мне интересны ваши взгляды на привычные вещи. Буду Так же признателен, если продолжите свою просветительскую деятельность на форуме.

Всегда рад. :D
Тем более, что на эту работу в Интернете меня благословлял один из митрополитов Русской Православной Церкви.
Может раздел "Православие" откроем? ;) Обещаю участие в нём священника, отвечающего на вопросы форумчан.
"Удивил - победил". А.В.Суворов
27 окт. 2009
Интересная мысль!
Можно попробовать, если конечно это не повредит людям, придерживающимся других конфессий и взглядов. Как думаете?
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
27 окт. 2009
NeoRealty писал(а):
Может раздел "Православие" откроем? Обещаю участие в нём священника, отвечающего на вопросы форумчан.

Я думаю, это было бы интересно.
Взглядов и религий немерено, а православие есть одна из основных религий в России.
Я бы постарался тоже поднапрячь своих друзей, кто в рясе ходит.
Их у меня аж четыре штуки. :D
Это поможет лучше понимать психологию верующих, когда работаешь с ними.
Было бы, имхо, гуд, если что аналогичное было начато и по лини ислама, и по линии буддизма.
Ау, коллеги из соответствующих регионов!
Отдельную тему можно было бы создать для нетрадиционных религий, и эзотерики, и таких безбожников, как я. :D
Это же тоже в жизни присутствует.
Главное, чтобы без драк и шовинизма.
Мы работаем с разными людьми.
Право банить я бы отдал в руки противоположных конфессий.
А так - может получиться.
Нигде в и-нете это не получилось.
Но, это не значит, что не получится когда-нибудь.
Мысли пачкают мозги
27 окт. 2009
За.
И для себя полезно, и для работы.
Только как-нибудь попроще бы, доступным и понятным, языком, можно, а?! :D
И без грязи :D
27 окт. 2009
Vic, пути Господни неисповедимы, да? :D
Хотел про изотерику, а получилось вона как :D
Надеюсь, ты не очень расстроился? :D
27 окт. 2009
Неужели настолько смутные времена настали, что необходимы или псалмы или столоверчение? Религия слишком деликатная тема для обсуждения на форуме, где копья ломают порой из-за сущих безделиц. Дорога в Храм (или в обратную сторону) у каждого своя.
27 окт. 2009
Ермаков писал(а):
Неужели настолько смутные времена настали, что необходимы или псалмы или столоверчение? Религия слишком деликатная тема для обсуждения на форуме, где копья ломают порой из-за сущих безделиц. Дорога в Храм (или в обратную сторону) у каждого своя.

Да.
Потому-то ни у кого и не получилось.
А мое отношение к религиям, думаю, на форуме общеизвестно.
Но, времена действительно настали столь смутные, что я подобных за свою жизнь не припоминаю.
Я думаю, пара псалмов бы не помешала. :D
Или посвящения в пионеры. :D
Мысли пачкают мозги
27 окт. 2009
NeoRealty писал(а):
Может раздел "Православие" откроем? ;) Обещаю участие в нём священника, отвечающего на вопросы форумчан.

С удовольствием с настоящим священником пообщаемся, NeoRealty. :D
Недвижимость Саратова
27 окт. 2009
Ермаков писал(а):
Неужели настолько смутные времена настали, что необходимы или псалмы или столоверчение? Религия слишком деликатная тема для обсуждения на форуме, где копья ломают порой из-за сущих безделиц. Дорога в Храм (или в обратную сторону) у каждого своя.

Вопрос, в каком это будет виде. Мы этого пока не знаем.
Если бесконечные псалмы, то думаю, это не пойдет...
Если в виде нормальных, понятных диалогов, так наверняка есть люди, которые в этом нуждаются.
27 окт. 2009
Наталия Алексеевна писал(а):
Vic, пути Господни неисповедимы, да? :D
Хотел про изотерику, а получилось вона как :D
Надеюсь, ты не очень расстроился? :D

Нисколечко не расстроился, Наталья Алексеевна :D
Напротив, интересный оборот приобретается.
PS: Хотя, по большому счету, изотерикой я особо никогда не увлекался и сейчас не увлекаюсь.
Мне больше интересна психология поведения и внутреннего мира человека.
Ну что-то в роде - "от чего, и почему, и как с этим бороться" :D
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей