Негатив 89 / 3635

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
15 нояб. 2009
Инесса Армандт
а разве у нас нет разделов на форуме, их гораздо больше, чем вы написали и есть то, что вы указали ;)
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
15 нояб. 2009
Разделы есть, В правы, но как-то практически любая тема выливается неизвестно во что.
:D
Завтра будет лучше, чем вчера.....
15 нояб. 2009
Инесса Армандт писал(а):
Все очень просто - крупные АНы у некоторых дядечек и тетечек отнимают хлебушек, поэтому, раз реально против ничего сделать невозможно, то хоть в кулуарах грязью полить, вроде и круто, а вроде и не стра :D шно.

Для Вас все действительно так просто и борьба мнений на форуме сводится лишь к критике одной-двух структур на РН Москвы?
Соглашусь с коллегами, негатива на форуме не больше и не меньше, чем где бы то ни было. И интеллигентный разумный диалог здесь намного чаще, чем переход на личности.
15 нояб. 2009
То Ермаков
Укажите такие темы плз! Я наверное поиском неправильно пользуюсь :shock:
Завтра будет лучше, чем вчера.....
15 нояб. 2009
Инесса, ну посмотрите хотя бы темы, которые были незадолго до Вашей регистрации на форуме, в частности одновременно обсуждалось несколько тем по взаимоотношениям агентства с агентом и видения этих отношений с разных сторон.
15 нояб. 2009
Ха! Зачем мне те которые были до- :D ?
Мне надо те, которые были посл мей регистрации на этом форуме :roll:
Завтра будет лучше, чем вчера.....
15 нояб. 2009
Ха, ну замутите достойную темку, делов то.
15 нояб. 2009
Ермаков писал(а):
Ха, ну замутите достойную темку, делов то.

Но не удивляйтесь, если Вас потом будут отсылать на уже ранее обсужденные. До Вашей регистрации.
15 нояб. 2009
Вот за это и переживаю, что опять отошлют :D
А по поводу темки - надо подумать, опять же интересно, может меня интересует то, что другим - по барабану :( :lol:
Завтра будет лучше, чем вчера.....
15 нояб. 2009
Вот было достаточно тем по прогнозам на МРН. И что? Все затухло. Потихоньку затихает тему по ФР. Была таможня - были контрабандисты - нет таможни нет контрабандистов.
Нету инвесторов -нет никаких прогнозов на МРН.
Вот и принялись все собачиться, потому что будущего не особенно видно. Ведь чем живет АН - трафиком клиентов, а какой там трафик, когда умирает сам рынок. Вот и офис уже не нужен и совместные проекты какие-то там разрабатываются, а все одно - поделить и отнять...
Конечно, вспоминаю 90-е, моя жена захотела поработать, но шоб не надорваться типа на дому. Ну, чем бы дитя не тешилось...Пошла в какую-то контору типа Консультант-плюс. Там типа требуются молодые энергичные, база данных обеспечена.
И вот она пришла. Оторвали ей с сантиметр "Товары и цены" и сказали - на тебе базу данных, вперед.
Она ко мне. Я звоню куда-то, мне отвечают - минутку подождите. Слышу - "Саня, тебя, Консультант-плюс!" Походит Саня и говорит - "Поздравляю, вы выиграли приз! Вы сотый из Консультант плюс, кто позвонил нам сегодня!"
Все уже было....
А Инесса аватарку то не сменила на правильную...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя