Агент "без лица"?!? 1446 / 58311

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
08 апр. 2010
Nikolay Panin
можно поинтересоваться: какие у Вас часы? модель телефона ?
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
08 апр. 2010
Nikolay Panin писал(а):
Agent001 писал(а):
Вы, наверно, и в булошную в костюмчике и галстуке ходить изволите... как в Гербалайфе
:D :D :D

Да, на фото мой деловой костюм.
мне неприятно ходить в засаленном свитере и рыжих джинсах...
И приезжая на потрёпанной машине, смотря на часы orient , говорить, как дорого мое время и что те $79.000 комиссионных - именно то, что я стою.
Я сделал такой выбор.
Но, каждый выбирает свой путь, и я уважаю Вас и Ваш выбор.


Николай.. вот Вы вроде взрослый умный серьёзный дядька, как может показаться на первый взгляд.. а сами хрень какую-то несёте.. Проведение аналогии между деловым костюмом и засаленным свитером говорит о том, что Вы слишком узко мыслите, хотя изо всех сил пыжитесь и стараетесь произвести обратное впечатление.
По вашему, человек в деловом костюме - солидный человек, а который не в костюме - порось в засаленной одежде.
А уж по поводу машины - как говорят - раньше девушки дрались из-за мужчин на дорогих машинах, а теперь знают, что у большинства из них кроме машины ещё кредит за неё на 5 лет.
зы..а кто-то вообще без часов ходит, потому как привык и по-другому неудобно
Аренда квартир и загородных домов +7 (812) 914-0734
08 апр. 2010
Изображение
Ингвар Кампрад.
В одном из своих интервью он рассказал, что машине, которую он водит, исполнилось уже 15 лет, он всегда летает эконом-классом и от своих подчинённых требует использовать обе стороны листа бумаги. Вся мебель в его доме из магазина ИКЕА, за исключением «старого кресла и прекрасных напольных часов».

Ингвар 32 года пользуется одним и тем же креслом: «Я пользуюсь им 32 года. Жена считает, что мне нужно новое, потому что материал загрязнился. Но в остальном оно не хуже нового».
внешняя ссылка

Особнячок основателя шведской корпорации IKEA Ингвара Кампрада выглядит настоящей хибарой – те, кто видел дом богача в швейцарской Лозанне, говорят, что постройка, окруженная высоким забором, не представляет собой ничего особенного. Да и сам швед говорит, что не любит тратить деньги на себя. Известно лишь об одном его хобби – виноградарстве, но и оно не требует больших затрат. Кроме того, миллиардер уже давно ездит на подержанном "Вольво".
внешняя ссылка
Изображение

Как-то так... :D
"Удивил - победил". А.В.Суворов
08 апр. 2010
Святослав писал(а):
Nikolay Panin
можно поинтересоваться: какие у Вас часы? модель телефона ?

ага, "скока время дай пазванить!" :lol:
08 апр. 2010
Супер!

То есть тема-то о чем - агенты в костюмах и...успешные агенты - могут быть совершенно разными людьми!! :lol: :lol: :lol: :lol:
08 апр. 2010
Беспуд писал(а):
Святослав писал(а):
Nikolay Panin
можно поинтересоваться: какие у Вас часы? модель телефона ?

ага, "скока время дай пазванить!" :lol:

:lol: :lol: :lol:

Жжете, товарищ!!!
08 апр. 2010
"Подлецу-всё к лицу" так и у нас, свободный стиль или строгий костюм это дело вкуса, а не наоборот. Тот же галстук можно носить по разному но. Агент одетый "не в тему" усложняет работу сам себе и это легко представить.
Мы пойдём другим путём.
08 апр. 2010
NeoRealty писал(а):
Изображение
Ингвар Кампрад.
В одном из своих интервью он рассказал, что машине, которую он водит, исполнилось уже 15 лет ...
... Известно лишь об одном его хобби – виноградарстве, но и оно не требует больших затрат.

Этот парень уже, или до сих пОр!!! ловит свою рыбу (помните притчу)
Как-то так...
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
08 апр. 2010
Видимо 15 лет назад у него крыша и поехала
Мы пойдём другим путём.
08 апр. 2010
Вот агент без чувства юмора и с раздутой как флюс собственной значимостью редко бывает успешным... ;) :D
А тряпки-тачки-котлы - шелуха всё это...
"Удивил - победил". А.В.Суворов
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Juliyaocean, NikPl, Pens, Plu12742, Zuika, Я Тата и 16 гостей