Портреты Ксюши на Рулёвке. 69 / 3681

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
20 июн. 2010
Червяков Игорь писал(а):
Роман Фадеев писал(а):
Если уж профессиональные риэлторы взялись за обсуждение К. Собчак, разве это не лишний пиар для неё и разве этим должны заниматься риэлторы? :?: :)

А чем должны заниматься риэлторы? :-k


Думаю, что - чем хотят, тем пусть и занимаются.
20 июн. 2010
Мадам О писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
Роман Фадеев писал(а):
Если уж профессиональные риэлторы взялись за обсуждение К. Собчак, разве это не лишний пиар для неё и разве этим должны заниматься риэлторы? :?: :)

А чем должны заниматься риэлторы? :-k


Думаю, что - чем хотят, тем пусть и занимаются.

Лишь бы водку не пили и матом не ругались...
:lol:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
20 июн. 2010
Agent001 писал(а):
Лишь бы водку не пили и матом не ругались...
:lol:


Да тут без водки и без мата не обойтись - вчера собираюсь на день рождения, вся красивая, хорошая, поступает звонок от Семена - Я стою под домом, спускайся срочно, поехали, клиент не хочет подписывать без тебя.

все бы хорошо, но Сема на своей новой тачке - купил таки, подлец, - меня так прокатил - 200 км/ч по МКАДу - я чуть не умерла, и чуть сделку не сорвала.
Все согласна принять - и водку, и мат, но не семенову машуну и его в ней, нафиг, нафиг.

я на роликах лучше буду потихоньку трюхать.И водку пить, и матом ругаться.
20 июн. 2010
Думаю, что - чем хотят, тем пусть и занимаются.[/quote]
Лишь бы водку не пили и матом не ругались...
:lol:[/quote]


Ну уж точно не сплетничать и обсуждать "звезд". Не наша это работа, Дамы и Господа :D
20 июн. 2010
Мадам О писал(а):
Agent001 писал(а):
Лишь бы водку не пили и матом не ругались...
:lol:


Да тут без водки и без мата не обойтись - вчера собираюсь на день рождения, вся красивая, хорошая, поступает звонок от Семена - Я стою под домом, спускайся срочно, поехали, клиент не хочет подписывать без тебя.

все бы хорошо, но Сема на своей новой тачке - купил таки, подлец, - меня так прокатил - 200 км/ч по МКАДу - я чуть не умерла, и чуть сделку не сорвала.
Все согласна принять - и водку, и мат, но не семенову машуну и его в ней, нафиг, нафиг.

я на роликах лучше буду потихоньку трюхать.И водку пить, и матом ругаться.

на ней по другому ездить не интересно :mrgreen:
вот на тахо я больше 120км\ч редко разгоняюсь :roll:

P.S. один минус у машины,
к клиентам на встречу на ней не приедешь... не поймут.
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
20 июн. 2010
SemGR писал(а):
Мадам О писал(а):
Agent001 писал(а):
Лишь бы водку не пили и матом не ругались...
:lol:


Да тут без водки и без мата не обойтись - вчера собираюсь на день рождения, вся красивая, хорошая, поступает звонок от Семена - Я стою под домом, спускайся срочно, поехали, клиент не хочет подписывать без тебя.

все бы хорошо, но Сема на своей новой тачке - купил таки, подлец, - меня так прокатил - 200 км/ч по МКАДу - я чуть не умерла, и чуть сделку не сорвала.
Все согласна принять - и водку, и мат, но не семенову машуну и его в ней, нафиг, нафиг.

я на роликах лучше буду потихоньку трюхать.И водку пить, и матом ругаться.

на ней по другому ездить не интересно :mrgreen:
вот на тахо я больше 120км\ч редко разгоняюсь :roll:

P.S. один минус у машины,
к клиентам на встречу на ней не приедешь... не поймут.


Семен, это так, конечно это так, но - есть момент , ах, да что объяснять.

Короче, не поеду я больше с тобой на этой тачке, и пусть хоть уписается клиент, хоть укакается.

я бы потихому сходила на день рождения, потом бы потихому погуляла с собакой, но такие адреналины мне ни к чему.
20 июн. 2010
Мадам О
:oops: :oops: :oops: :oops: :oops:
я больше так не буду гонять
меньше тоже
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
20 июн. 2010
SemGR писал(а):
Мадам О
:oops: :oops: :oops: :oops: :oops:
я больше так не буду гонять
меньше тоже


Семен, что-то мне подсказывает интуиция, что ты - врешь, нагло и дерзко.

ЗЫ - если бы у меня такая была тачка,я бы на ней тоже гоняла.
ЗЫЗЫ - поаккуратнее, в самом деле. Жизнь - дороже.
20 июн. 2010
Роман Фадеев писал(а):
Думаю, что - чем хотят, тем пусть и занимаются.

Лишь бы водку не пили и матом не ругались...
:lol:[/quote]


Ну уж точно не сплетничать и обсуждать "звезд". Не наша это работа, Дамы и Господа :D[/quote]

Как бы вам сказать...

Тут звезд до фига...Что хотим, то и делаем...
21 июн. 2010
Семен, и просьба к тебе. Посмотри у себя в машине 2 телефона - красную нокию и серебристый какой-то тяжеленький, по ходу, они выпали из сумочки на крутых-то виражах.

А то я чувствую, мне никто не звонит, тишина прямо, глядь - а телефонов-то и нету.

в принципе, можешь даже поотвечать, мужским голосом, на некоторые звонки будет даже полезно.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lorik13, Инна Ильина и 24 гостя