Господа "сторожилы" форума и модераторы! Взгляд со стороны на Ваше поведение! 66 / 3226

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
25 мая 2010
Дмитрий Майоров писал(а):
полтора месяца назад Владимир Грохотов написал мне в одноклассниках о том,что уже сил нет как хочется на НЕРС. Предлагал ИЧ о просьбе сообщить. Я так понимаю,что потом после снятия первого бана опять неладное вышло

И Вы сообщили? ИЧ - это Игорь Червяков? Тогда он и АО (раз так можно)о том же в одноклассниках просил. Но либо ИЧ был непреступен либо все боятся передавать что-то ИЧ, боясь прослыть в его глазах сторонниками изгоя Владимира. И еще: может я как-то не так смотрю на это, но мне кажется Вы сейчас немножко (а может быть и прилично) подловато поступаете, открыто говоря всем о просьбе Владимира в "одноклассниках" - это было как в личку просьба, и от того не понимаю Владимира почему он просил об этом Вас. Вот я не такая умная, состоявшаяся и уверенная в себе как Вы, и то вряд ли сделала бы так же, даже если бы испытывала острую неприязнь к человеку. [-X
25 мая 2010
Татьяна Швецова писал(а):
Дмитрий Майоров писал(а):
полтора месяца назад Владимир Грохотов написал мне в одноклассниках о том,что уже сил нет как хочется на НЕРС. Предлагал ИЧ о просьбе сообщить. Я так понимаю,что потом после снятия первого бана опять неладное вышло

И Вы сообщили? ИЧ - это Игорь Червяков? Тогда он и АО (раз так можно)о том же в одноклассниках просил. Но либо ИЧ был непреступен либо все боятся передавать что-то ИЧ, боясь прослыть в его глазах сторонниками изгоя Владимира. И еще: может я как-то не так смотрю на это, но мне кажется Вы сейчас немножко (а может быть и прилично) подловато поступаете, открыто говоря всем о просьбе Владимира в "одноклассниках" - это было как в личку просьба, и от того не понимаю Владимира почему он просил об этом Вас. Вот я не такая умная, состоявшаяся и уверенная в себе как Вы, и то вряд ли сделала бы так же, даже если бы испытывала острую неприязнь к человеку. [-X


Я что-то пропустил. Грохотов это кто? Это светила казахского риэлтерства? Это друг
и защитник всех обиженных клиентов?
Скоро благодаря адвокату Т.Швецовой одно произношение этой фамилии будет
вызывать оскомину.
25 мая 2010
Спартак К. писал(а):
Татьяна Швецова писал(а):
Дмитрий Майоров писал(а):
полтора месяца назад Владимир Грохотов написал мне в одноклассниках о том,что уже сил нет как хочется на НЕРС. Предлагал ИЧ о просьбе сообщить. Я так понимаю,что потом после снятия первого бана опять неладное вышло

И Вы сообщили? ИЧ - это Игорь Червяков? Тогда он и АО (раз так можно)о том же в одноклассниках просил. Но либо ИЧ был непреступен либо все боятся передавать что-то ИЧ, боясь прослыть в его глазах сторонниками изгоя Владимира. И еще: может я как-то не так смотрю на это, но мне кажется Вы сейчас немножко (а может быть и прилично) подловато поступаете, открыто говоря всем о просьбе Владимира в "одноклассниках" - это было как в личку просьба, и от того не понимаю Владимира почему он просил об этом Вас. Вот я не такая умная, состоявшаяся и уверенная в себе как Вы, и то вряд ли сделала бы так же, даже если бы испытывала острую неприязнь к человеку. [-X


Я что-то пропустил. Грохотов это кто? Это светила казахского риэлтерства? Это друг
и защитник всех обиженных клиентов?
Скоро благодаря адвокату Т.Швецовой одно произношение этой фамилии будет
вызывать оскомину.

Вы это к чему? Я про обиженных клиентов. А мне в следующий раз Вас спрашивать что писать?
25 мая 2010
а что нельзя под другим ником зарегистрироваться и начать новую жизнь облико морале ?
этож интернет, а не акимат
25 мая 2010
Дмитрий Евланов писал(а):
а что нельзя под другим ником зарегистрироваться и начать новую жизнь облико морале ?
этож интернет, а не акимат

Зачем? :lol: :lol: :lol:
25 мая 2010
ООООО!!!!!!!!!!!
какие люди!!!
с возвращением Вас!!!
25 мая 2010
Дмитрий Евланов писал(а):
а что нельзя под другим ником зарегистрироваться и начать новую жизнь облико морале ?
этож интернет, а не акимат

А если серьезно, была такая мысль, но... как перед самим собой стыдно чтоли... Как-то кто-то какого-то не очень хорошо вспоминал какого-то "алекса" (я его не застал) , который регился под разными никами, угрожал.. не хочется уподобляться.. да и потом, всё равно ведь по разговорам и мыслям легко догадаться будет кто это... Меня и так тут многие уже немножко недолюбливают :D
25 мая 2010
Владимир Грохотов писал(а):
Дмитрий Евланов писал(а):
а что нельзя под другим ником зарегистрироваться и начать новую жизнь облико морале ?
этож интернет, а не акимат

А если серьезно, была такая мысль, но... как перед самим собой стыдно чтоли... Как-то кто-то какого-то не очень хорошо вспоминал какого-то "алекса" (я его не застал) , который регился под разными никами, угрожал.. не хочется уподобляться.. да и потом, всё равно ведь по разговорам и мыслям легко догадаться будет кто это... Меня и так тут многие уже немножко недолюбливают :D

Да нифига бы у Вас не вышло. Вычислили бы Вас через час, максимум сутки. Эмоционально пишете. Просочились бы наружу. :lol:
С уважением,
Илья Шкоп
25 мая 2010
Вот что случайно нарыл своего же изготовления трехлетней давности:

- Современный человек разучился радоваться настоящему. Сами того не подозревая, мы стали заложниками «инфляции счастья».

Еще вчера для того, чтоб чувствовать себя счастливым, нам достаточно было выбраться с друзьями за город. Сегодня же мы небрежно говорим о поездке на заграничный курорт - мол, ничего особенного. Вчера мы радовались малейшим удачам в делах, сегодня воспринимаем удачный бизнес-проект как само собой разумеющееся. Вчера мы любили свой город, несмотря ни на что и вопреки всему (грязным улицам и старым полуразвалившимся домам), сегодня мы ищем ответ на вопрос: «А за что мы должны любить его?»

При этом мы даже не хотим замечать - КАК изменился город. Оглянитесь вокруг - новые дома, современные микрорайоны! Да, согласен, в городе пробки. Но это же признак любого большого города и высокой платежеспособности его жителей (вы посмотрите, какие автомобили стоят в пробках!). Другое дело - как мы ведем себя на дороге. Когда мы дорастем до того, что прекратим вести себя по-хамски по отношению к другим водителям и пешеходам, часть проблемы будет решена.

Город растет, развивается. А вместе с ним растем и развиваемся мы, его жители. Только мы не хотим этого замечать и радоваться настоящему.

Тем не менее, сегодня мы можем позволить себе более комфортное и современное жилье; загородный дом из прерогативы богатых переместился в сектор атрибутов качественной жизни. Мы пользуемся ипотечными кредитами (а ведь когда-то ипотека считалась мифом), учимся жить и мыслить по-европейски. Разве это плохо?

Не надо грустить о том, чего нет. Надо уметь ценить то, что есть. Предлагаю начинать каждый день с этой установки. И настоящее будет радовать ничуть не меньше, чем ностальгия о прошлом.


Я к чему это...
Если где-то чего-то убыло, то что-то где-то прибыло. Или должно прибыть.
Если вас забанили, то это - минус.
У Вас боевая супруга - это плюс.
Если вас откуда-то попёрли, то это значит, что куда-то пригласят.
Возможно туда откуда попёрли.
Вот где-то так примерно :mrgreen:
25 мая 2010
+1
Только таких форумов больше нет. Всё обыскал :lol: а + в том, что я научился гордиться тем, что я на не забанен на Нерсе :lol: :lol: :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ellena19777 и 8 гостей