Прав я, или не прав. 81 / 2792

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
08 нояб. 2010
Червяков Игорь писал(а):
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Гы, сопьется же на all inclusive

поспорим, что нет? :D

Сначала пусть приедет :D А там посмотрим :) А то публично поспорим, а он ваще в глухую анонимку с бухлом уйдет - потеряем же человека :D
08 нояб. 2010
Дегтярёв Сергей писал(а):
Обратимся к ученым:
Ученые выяснили, сколько дней нужно для формирования привычки
внешняя ссылка

Эти ребята дотошные.
Проверят и перепроверят.

Британские ученые. Это эти чтоли ученые побегут в Россию, когда в Великобритании деньги закончатся?
Они, блин, экономику подымут. Новаторства внедрят. И технологии придумают.
Охренеть, кто им платит?
Я вот таких дармоедов кормить не собираюсь. Пусть газетчики на них и скидываются.
08 нояб. 2010
Весь кайф не словишь. Не загоняйтесь, уважаемый. Уже верно заметили: Держитесь корней. Собаки лают, караван идёт.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
09 нояб. 2010
Классика - Шекспир, 66-й сонет. Переводов много, ниже - вариант Михаила Дудина.

Я умер бы, от всех невзгод устав,
Чтоб кровную не видеть нищету,
И веру справедливости без прав,
И праздного ничтожества тщету,
И не по чести почестей черед,
И на цветущей девственности сор,
И силу, что калекою бредет,
И совершенство, впавшее в позор,
И в горло песни вбитый кляп властей,
И глупость в облаченье мудреца,
И праздник лжи над правдою страстей,
И честь добра под пяткой подлеца.

Я умер бы, судьбы не изменя, -
Но что ты будешь делать без меня?

Берегите своих родных и близких! :)
09 нояб. 2010
Александр Дидусенко
Александр, message именно к Вам.
Я с Вами лично не общался, но всегда с интересом читаю Ваши посты и пытаюсь Вас понять. Вы говорите, что везде мерзость, быдло. Так вот я быдло и мерзость. Мне не повезло в детстве жить и учиться в Чехии (Чехословакии). Пить, курить и любить я научился в подворотне.
И вырос в простой советской семье. Стартовых у меня не было, и чтобы есть я ходил по электричкам , торговал мороженым. Кстати для сведения... В сезон, т.е. летом, подобные продавцы поднимают по 70-100 тыс. рублей в месяц. Но всё настолько адско...
Вы меня старше на тринадцать лет. Но чувствую я наверно себя счастливее, чем Вы и никогда не делю людей по категориям - это белая кость,а это рабочее быдло
и т.д.

Мерзость не в жизни, не в окружащих… Мерзость в голове.
Удачи.
Бесплатно даю уроки фехтования. Занимаюсь доверительным управлением квартирами.
внешняя ссылка
09 нояб. 2010
[quote="Дима Ллогне"][bМерзость не в жизни, не в окружащих… Мерзость в голове.
uote]

Источник мерзости -голова.
Вывод?
Голову надо беречь.
Не загоняться.
09 нояб. 2010
СКА писал(а):
Дима Ллогне писал(а):
[bМерзость не в жизни, не в окружащих… Мерзость в голове.
uote]

Источник мерзости -голова.
Вывод?

Сразу в роддоме отсекать напрочь ненужный орган. ](*,)
Бесплатно даю уроки фехтования. Занимаюсь доверительным управлением квартирами.
внешняя ссылка
09 нояб. 2010
Дима Ллогне писал(а):
Александр Дидусенко
Александр, message именно к Вам.
Я с Вами лично не общался, но всегда с интересом читаю Ваши посты и пытаюсь Вас понять. Вы говорите, что везде мерзость, быдло. Так вот я быдло и мерзость. Мне не повезло в детстве жить и учиться в Чехии (Чехословакии). Пить, курить и любить я научился в подворотне.
И вырос в простой советской семье. Стартовых у меня не было, и чтобы есть я ходил по электричкам , торговал мороженым. Кстати для сведения... В сезон, т.е. летом, подобные продавцы поднимают по 70-100 тыс. рублей в месяц. Но всё настолько адско...
Вы меня старше на тринадцать лет. Но чувствую я наверно себя счастливее, чем Вы и никогда не делю людей по категориям - это белая кость,а это рабочее быдло
и т.д.

Мерзость не в жизни, не в окружащих… Мерзость в голове.
Удачи.

Дима, вы преподали нам всем урок.
+ 100
09 нояб. 2010
Александр Дидусенко писал(а):
А как вы избавляетесь в своих головах от всего того, что ежедневно видите?

Есть такой карельский камень, шунгит. Я его ношу, пью, он стоит у меня на столах.

Черный минерал, углерод, разновидность графита. Часто используеся как фильтр для воды. Среди уникальных особенностй - минерал этот токопроводящий. В связи с этим доказанная способность поглощать высокочастотные излучения. К коим я справедливо отношу и любую негативную энергетику. И не ошибаюсь.
09 нояб. 2010
Дима Ллогне писал(а):
Но чувствую я наверно себя счастливее, чем Вы

Ну, а почему бы и нет.
Это ваш мир.
Вашими предками созданный.
И, как бы ни было порой что-то убого, но вам оно мило.
Можно стать белой костью, начиная с нищеты и с торговли мороженным по электричкам.
В этом нет ничего зазорного.
Любой труд заслужен, если он направлен на изменение своей судьбы к лучшему.
Но, имхо, абсолютное ублюдство, став обеспеченным и состоявшимся человеком, ощущать свою принадлежность к пролетариату.
И гордиться рабоче-крестьянским происхождением, как некой принадлежностью к стране и народу.
Вот эта повсеместно наблюдаемая мною в обществе "гордость" и не делаем меня никак счастливым.
Потому что у такого общества перспектив никаких.
Рождаемость в нуле, экономика в нуле, общественное устройство в нуле, безопасность личности в нуле, нормотворчество просто кошмарно... Законы принимаются с социалистическим лицом...
Но все с просветленными лицами в любой момент готовы спеть "Вышли мы все из народа...".
И вы счастливы.
И ваш единомышленник, пишущий радостно "+100" тоже счастлив.
И большинство населения страны тоже весьма радостно счастливо, судя по тому упорству, с каким оно на выборах выбирает своих плоть от плоти.
Я рад за вас. В конце концов жизнь одна и вы ее проживаете в счастье.
Но... У меня нет телевизора уже много лет. Я избавился от него, когда понял, что умные люди взялись за пропаганду всерьез и на крайнем петросяновском уровне. Мне сейчас и все последние годы телеэкран заменяет компьютер. Смотрю различные передачи разных стран. От CNN до чешского, словацкого, польского телевидения.
Передачи, когда они касаются России, бывают умны, но и далеко не всегда умны. Бывают правдивы, а бывают весьма тенденциозны и неправдивы, имхо. Журналисты - они везде журналисты. Уж мне-то можете поверить - что журналистов, что чекистов я с младенчества знаю. :)
Но вот когда в кадрах попадает народ, любой тамошний народ, имевший какой-то опыт общения с Россией и россиянами, что бы ни говорилось, но одна тональность очень отчетлива: им вас, счастливых, очень жалко.
Эта жалость в глубине любой темы, любых тем. Говорят об отдыхе на черном море, или об автобусных путешествиях по нашей необъятной, где они обнаружили совершенно неандертальские сортиры рядом с современными автовокзалами. Или о кремле, о Москве, о свадьбах, о Беломорье...
Планета не зла по своей сути и она вам, счастливым, очень сильно не завидует.
Уж я вышел из отпуска, чтобы вам ответить.
В отличие от планеты, я среди вас живу и, наверное, вам завидую. :D
Вот уж воистину мысли пачкают мозги...
Мысли пачкают мозги
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: logoper, LVK, Muscovite, Олег Назаров, Pens, Лагуна и 46 гостей