Полковник Буданов - герой России, преданный властями? 107 / 3308

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
13 июн. 2011
Vovik писал(а):
Не так хотел сказать, суть не в подстилке(хотя в она в теме присутствует) а в определённом человеке который у меня вызывает уважение

+1
13 июн. 2011
Щас от русских патриотов баня прилетит
Мы пойдём другим путём.
13 июн. 2011
Vovik. Вы трусливый тролль-провокатор, боязливо скрывающийся за аватаром гнусной личности.
13 июн. 2011
а по теме
Мы пойдём другим путём.
13 июн. 2011
Странно. Похоронили Буданова с воинским оркестром и почётным караулом, как и полагается заслуженному офицеру . А ведь был полностью разжалован
Мы пойдём другим путём.
13 июн. 2011
Vovik писал(а):
Щас от русских патриотов баня прилетит

Угадал про бан и при том навечно. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
13 июн. 2011
Дмитрий Евланов писал(а):
если кому непонятно, война - это всегда преступление.


Не могу согласится с вами. Война не есть преступление. Война - это крайняя форма политики, но без нее - никуда, хотим мы этого или нет. Достаточно обратиться к истории государства Российского. Империя была построена исключительно за счет присоединения территорий путем войн. Тот же казак-атаман Ермак, присоединил Сибирь. Он же не с цветами уговаривал хана принять российское подданство?! И что, он преступник? Нет, он - герой!

Обратите внимание, в истории России заметный след и уважение потомков оставили именно те правители, которые расширяли и укрепляли границы и мощь России. Те же либерасты-демократы, кто сдавал интересы государства, вызывают презрение, тот же Горбачев, например.

Мир держится на силе. Хочешь мира, готовься к войне. Это аксиома!

Я речь о другом факте веду. В войне тоже есть свои правила ее ведения. И кто их нарушает, тот есть преступник. Если бандиты режут пленным русским бойцам горло как баранам (смотри видео), то они есть по сути преступники (это очень мягко сказано), и отношение к ним должно быть соответствующее. Я выступаю именно против преступлений на войне. А сама война не есть преступление. Она неизбежна, когда конфликт интересов государств становится неразрешим другим способом.
"Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы" - еврейская мудрость.
13 июн. 2011
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
13 июн. 2011
Червяков Игорь писал(а):
Vovik писал(а):
Щас от русских патриотов баня прилетит

Угадал про бан и при том навечно. :)

Игорь, а можно аватарку, эабаненого убрать или поменять ?
Думаю сей образ не красит форум.
13 июн. 2011
Дегтярёв Сергей писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
Vovik писал(а):
Щас от русских патриотов баня прилетит

Угадал про бан и при том навечно. :)

Игорь, а можно аватарку, эабаненого убрать или поменять ?
Думаю сей образ не красит форум.

Присоединяюсь.. будет очень здорово! Сталина тоже уже нет..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: alex2017, Clone, Elena Naryshkina, Kalendar, Nicolasgfk, Мосина Ольга, Минеева Татьяна и 21 гость