19 августа 1991 года. 88 / 2409

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
22 авг. 2011
130 писал(а):
klimat писал(а):
....
А теперь вот за коммунистов голосую...

..

Почему за коммунистов ?
По идейным соображениям или есть какие то планы.

Из единой россии/справедливой россии, жирика, коммунистов выбираю коммунистов.
Первые трое - чиновники, чем их еще взять/разбавить? Другой номенклатурой, она еще жива, пусть борятся, нам будет лучше...
Все практично...
22 авг. 2011
а у меня о путче веселые воспоминания:
нас, 30 студентов-оболтусов историков, как раз отправили на практику археологическую. копаем древности, тихонько побухиваем, песни у костра... одним словом романтика. дело как раз на севере Кировской области. до ближайшего поселка километров 5.
и тут приезжает к нам в гости одна милейшая девочка, как сейчас сказали бы "блондинкО". вечером у костра она вдруг мило так говорит: "а в Москве Горбачева свергли! :roll: "
мы аж водочкой, с огромным трудом добытой, поперхнулись. спрашиваем что да как. а она БлондинкО. типа не в курсе.
пригорюнились мальчуганы, в армию заберут ведь (одно что сходили в армейку после универа :D ). и бегом в деревню, газеты просить. а нам их не дают, все подсчитано, на всех подписка оформлены.
забрали мы 2 какие то газеты и политинформацию на раскопе устроили. я сижу на краю и газету вслух читаю. так вот о ГКЧП и узнал наш доблестный отряд :lol:

только вот в чем вся штука - узнали мы о путче и газеты нарыли вечером 22го когда все закончилось уже :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Операции с недвижимостью в Ижевске. +7-912-757-57-15, +7-919-916-98-17, внешняя ссылка
22 авг. 2011
klimat писал(а):
bhr писал(а):
Вот если бы путчисты победили? Думаю, все было бы так же. Но перед развалом успели бы отправить дедушку на "заслуженный отдых", или послом в какую нибудь банановую республику. Что не может не радовать. То-то он сопротивлялся отчаянно. Кусок бутерброда с икрой мог навсегда пройти мимо рта. А историю не обманешь. Что должно было случиться, то и имеем. Тем или иным путем пришли бы к тому же результату.

Как то попал сегодня на Ясина.
Он позиционируется как экономист, но типа в теме....
Общая картина такая - все, кто тогда был порочат Ельцина. Более того, типа это был не путч, а попытка вернуть все в правовое русло, поэтому и крови то не было, но зачем тогда танки?
бухали мы всегда тогда сильно....
Т.е. если танки. арестовывай сначала Ельцина, Горбачева, захвати чемоданчик, который говорят бесхозный пару дней валялся, так как связь у спецофицеров отключили и они просто с ним в обнимку сидели... радио, ТВ, все-такое, см. выше, объяви что хочешь, не забудь всех опоозиционеров позакрывать-разогнать и вперед и с песней...
Выясняется, Ельцин после этого вообще запил и выпал на 2 недели, ему еще 19-го Гайдара подвели, он мутным глазом его обвел и типа ну давай, потом просто 2 недели пробухал, а когда очнулся - опа-на!! Победа блин полная...
И только после нового года Гайдар уже пошел ломать-крушить, а я потом и вообще в его партию вступил, из рук его билет получал СПС, не поверит ведь никто.... в ячейке работал, 5 лет на избирательном участке сидел пока Гайдар и Ко не обоср...сь после той рекламы на самолете... ТРИ МЕСЯЦА НЕ БЫЛО СВЯЗИ НИ С ОДНИМ УПРАВЛЯЮЩИМ ОРГАНОМ СПС. А там хакамада на выборы шла - ЧТО ДЕЛАТЬ НИКТО НЕ ЗНАЛ. Потом Московский горотдел дал указание - делайте как хотите, потому что ЦК молчит как рыба об лед...
А теперь вот за коммунистов голосую....
Вот тебе и весь путч до копеечки...

Климат, это история про Ясина или про вас ? Я так понял про вас, но не понял причем тут ясин ?
23 авг. 2011
Владимир Грохотов писал(а):
Александр, а Вы встанете на защиту Родины?

Кстати, Владимир а не скажите внешняя ссылка ее защищать,внешняя ссылка?
23 авг. 2011
omm писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
Александр, а Вы встанете на защиту Родины?

Кстати, Владимир а не скажите внешняя ссылка ее защищать,внешняя ссылка?

+1
Рожден в Советском союэе, сделан в СССР.
Служил и присягал Советской Армии.
Где Родина, где армия...где я...
Следовательно Моя Родина Вся планета и защищать стану планету, только вот от кого?...
23 авг. 2011
klimat писал(а):
130 писал(а):
klimat писал(а):
....
А теперь вот за коммунистов голосую...

..

Почему за коммунистов ?
По идейным соображениям или есть какие то планы.

Из единой россии/справедливой россии, жирика, коммунистов выбираю коммунистов.
Первые трое - чиновники, чем их еще взять/разбавить? Другой номенклатурой, она еще жива, пусть борятся, нам будет лучше...
Все практично...

Константин ,
Вы удивитесь , но если раздвинуть горизонты Сознания за рамки
Предложений из "Телемагазина"......... то выбор Есть.
Из дерьма чистоплотные люди не выбирают.
23 авг. 2011
omm писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
Александр, а Вы встанете на защиту Родины?

Кстати, Владимир а не скажите внешняя ссылка ее защищать,внешняя ссылка?

Да речь шла про похоронный марш в исполнении ВМФ США...
Не от кого, в этом мы я с Вами солидарен ;)
Россия всех расх...ит!!! рано или поздно. :mrgreen: Просто расчувствовались что-то многие в мире, страх потеряли, и некоторые граждане РФ туда же :!:
23 авг. 2011
wistfull писал(а):
+1
Рожден в Советском союэе, сделан в СССР.
Служил и присягал Советской Армии.
Где Родина, где армия...где я...
Следовательно Моя Родина Вся планета и защищать стану планету, только вот от кого?...

Ну вот, кстати, пример от кого защищать.. прям наглядное пособие, Александр ;)
Защищать от таких потерявшихся, "я не я и жопа не моя" - самое трудное.. они повсюду и их трудно выявить из общей массы.. :!:
23 авг. 2011
таки цимус
23 авг. 2011
Владимир Грохотов писал(а):
Ну вот, кстати, пример от кого защищать.. прям наглядное пособие, Александр ;)
Защищать от таких потерявшихся, "я не я и жопа не моя" - самое трудное.. они повсюду и их трудно выявить из общей массы.. :!:


Это Вы по себе мыслите...
Система потеряла меня, зато она давно нашла Вас, раз ВЫ не потерялись.
Вы досих пор у Системы в кармане, Вас стерегут, проверяют на месте, контролируют приход и уход...
Вам доверяют сгребать в кучу общую массу, но для Вас это трудно...
Бросьте эту кучу, выпрыгните из системного кармана, потеряйтесь и система Вас уже никогда не найдет...
Затем осмотревшись систему найдете Вы и аккуратно положите в свой карман... ЛЕКГО.
Однако, самое трудное... это страх потеряться...тормозящий фактор...
Он держит Вас за то вышеуказанное место и методично пугает трудностями...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Elena Naryshkina, Елена В.М, JuliaC, Last0chka, olgvb, Инна Ильина, Мосина Ольга и 41 гость