Брынза. 56 / 1553

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
31 янв. 2012
Маргаритка писал(а):
Мадам О писал(а):
Ибо - вас никто не представил, и поэтому у вас есть возможность рассказать о себе - лучшее.

я человек маленький :D


Тогда - маленькими буквами и тихим голосом, ОК?
31 янв. 2012
Может я конечно чего не знаю и данному персонажу позволены такого рода разжигающие национальную рознь посты, ну тогда да, конечно :D
Дурь- мой поводырь
31 янв. 2012
Маргаритка писал(а):
Может я конечно чего не знаю и данному персонажу позволены такого рода разжигающие национальную рознь посты, ну тогда да, конечно :D


Не знаете.

Я уже писала про людей, мало информированных.

Склонна думать, что знания - сила.

Особенно знания мудрости.
31 янв. 2012
Мадам О писал(а):
Маргаритка писал(а):
Может я конечно чего не знаю и данному персонажу позволены такого рода разжигающие национальную рознь посты, ну тогда да, конечно :D

Не знаете.
Я уже писала про людей, мало информированных.
Склонна думать, что знания - сила.
Особенно знания мудрости.

ну так вы скажите, это местный дурачок? или троль? сами мы не местные, поэтому интересуемся :D
Дурь- мой поводырь
31 янв. 2012
Маргаритка писал(а):
Мадам О писал(а):
Маргаритка писал(а):
Может я конечно чего не знаю и данному персонажу позволены такого рода разжигающие национальную рознь посты, ну тогда да, конечно :D

Не знаете.
Я уже писала про людей, мало информированных.
Склонна думать, что знания - сила.
Особенно знания мудрости.

ну так вы скажите, это местный дурачок? или троль? сами мы не местные, поэтому интересуемся :D

Расскажите сначала о себе.

Насчет маленьких букв - уяснили, мерси. Забыли про голос тихий.
31 янв. 2012
*** писал(а):
О, Александр, к чему бы такой объёмный оффтопик. Неужели это адресовано мне? Мимо.

Прочитал тему с начала, вы меня удивили, Павел, как настоячиво и умело вы раскручивали скандал в теме, провоцируя Александра, прекрасно понимая как это сделать. Думаю, неделя отдыха вам будет только на пользу.
Маргаритка писал(а):
ну так вы скажите, это местный дурачок? или троль? сами мы не местные, поэтому интересуемся

переход на личности - месяц отдыха от личностей.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AleksNik, Alena671, bakbuk, Clone, Jane Doe, lenta32, moikotik, NikPl, olgvb, Олег Назаров, Svetla, Тататьяна и 24 гостя