Я буду голосовать за Путина! 619 / 16914

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
20 фев. 2012
А чем президенты занимаются? что в их обязанности входит? ну, кроме тусовок по заграницам и постановочных съемок на телевизор?
Я так и не понял, кого я нанимать буду на работу, отдавая голос тому или иному кандидату.
20 фев. 2012
Роман Горошко писал(а):
Я буду голосовать за Путина! Кто еще?
Роман, как так? Он же риэлторов не любит совсем...
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
20 фев. 2012
Полюбил уже! По последней информации)
Тренинги обучение риэлторов
20 фев. 2012
Роман Горошко писал(а):
Полюбил уже! По последней информации)

А мужики то не знают!
Давайте, колитесь тогда...
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
20 фев. 2012
Сергей Ш. писал(а):
Роман Горошко писал(а):
Полюбил уже! По последней информации)

А мужики то не знают!
Давайте, колитесь тогда...

так и сказал в телевизор: "Я тебя поцелую. Потом. Если захочешь."
20 фев. 2012
bhr писал(а):
Сергей Ш. писал(а):
Роман Горошко писал(а):
Полюбил уже! По последней информации)

А мужики то не знают!
Давайте, колитесь тогда...

так и сказал в телевизор: "Я тебя поцелую. Потом. Если захочешь."

От некоторых поцелуев, говорят, клыки потом вырастают...
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
20 фев. 2012
Я естественно проголосую за Путина. Уж очень здорово ему мировая закулиса своим истеричным воем на руку играет.
20 фев. 2012
Юрий АН Акрополь писал(а):
ПРОТИВ Путина однозначно! За 12 лет рост коррупции, разрушенные образование и медицина, развал армии и полиции, беспрецедентный распил бабла, рост тарифов в 10ки раз и прочее и прочее и прочее



Кандидат в президенты Владимир Путин обещает исправить ошибки правительства, которые не исправил премьер-министр Владимир Путин, которому все беды достались в наследство от экс-президента Владимира Путина. :-(

Здесь уместно добавить про процветающую страну, доставшуюся ему от Ельцина в 1999 г. с 10-ю тоннами демократов в трюме той самой галеры, месяцами работавшим с документами по 0,7 л. иногда по 0.5, ну и как видим Путиным развалившим оную......
21 фев. 2012
Интересная статистика и рейтинги кандидатов на пост президента:
внешняя ссылка
внешняя ссылка
Куда хочу, Туда лечу...
21 фев. 2012
Овсянникова Елена писал(а):
Интересная статистика и рейтинги кандидатов на пост президента:
внешняя ссылка
внешняя ссылка


ага, более чем интересная. как у кого не спрошу за кого голосовать будешь, ответ против Путина. Тут у мамы спросил как у них на работе, они с военными работают. Так там народ конуретно против )))) А что, бабло на вооружение идет, а далее требуют делать работу за 30% от того, что на бумаге выделяют, остальное пилят. Кому такое отношение понравится. Зато в телевизоре из себя патриотов корчат ))))

короче, реальный рейтинг кандидата Путина процентов 20-25 (оценка сверху). Это с учетом всех бюджетников, жидоборцев, масоноборцев, антиоранжоидов и прочих ))))

вциом разумеется рисует ему уже 60%. Интересно, почему не 160 %, бумага то все стерпит ? Правда в итоге ему это не сильно поможет.

P.S. Сам разумеется против. Правда за кого голосовать там непонятно. Соперников ВВП подобрали "по зубам" )))) Ну ближе к выборам еще посмотрим.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Cosmotat, winterion и 32 гостя