Власти России создадут в Сибири "государство в государстве" 75 / 1966

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
29 апр. 2012
теперь только и остается- запах его нестиранных носков обсуждать
в России, посткоитальная сигарета- основное времяпрепровождение прогрессивной прессы
29 апр. 2012
У Латыниной стальные яйца наверняка.
Либо донельзя пониженный порог рефлекса самосохранения.
Антикризисный инструмент для агентств недвижимости. Все гениальное — просто.
29 апр. 2012
Макс N. писал(а):
У Латыниной стальные яйца наверняка.
Либо донельзя пониженный порог рефлекса самосохранения.

просто в отличии от большинства жителей масквабада она понимает насколько хрупко все , что кажется таким незыблимым и всегда на шаг впереди. Консультируют ее те кто Влияет на ситуацию.
29 апр. 2012
Дегтярёв Сергей писал(а):
Макс N. писал(а):
У Латыниной стальные яйца наверняка.
Либо донельзя пониженный порог рефлекса самосохранения.

просто в отличии от большинства жителей масквабада она понимает насколько хрупко все , что кажется таким незыблимым и всегда на шаг впереди. Консультируют ее те кто Влияет на ситуацию.

А разве это отменяет моё, не единожды подтверждённое, кстати, мнение?
Антикризисный инструмент для агентств недвижимости. Все гениальное — просто.
29 апр. 2012
целостность Латыниной и Навального- гарантия неприкосновенности личных счетов кремлевской рати
Это просто абассака смотреть как отцы командиры корчатся от бессилия повлиять на..
Спасибо Госдепу можно сказать и за то, что ни один мусор не посмел даже нахмуриться с сторону бандерлогов ни в Моське, ни в Астрахани
а в поборников последовательности Курса,можете не сомневаться, высморкаются по первому вау-щелчку с Капитолийского холма!
Кстати, холм этот, только со стороны Мемориала Линкольна, холм
а со стороны Union Station-никокой ни холмЪ!
29 апр. 2012
целостность Латыниной и Навального- гарантия неприкосновенности личных счетов кремлевской рати
Это просто абассака смотреть как отцы командиры корчатся от бессилия повлиять на..

Отдельных отморозков и прочих бесконтрольных махновцев еще никто не отменял.
Да и в любой, даже самой строгой системе - бывают сбои, основанные на человеческом факторе.
Антикризисный инструмент для агентств недвижимости. Все гениальное — просто.
29 апр. 2012
omm писал(а):
целостность Латыниной и Навального- гарантия неприкосновенности личных счетов кремлевской рати
Это просто абассака смотреть как отцы командиры корчатся от бессилия повлиять на..
Спасибо Госдепу можно сказать и за то, что ни один мусор не посмел даже нахмуриться с сторону бандерлогов ни в Моське, ни в Астрахани

Я думаю это не Самый главный пункт Договора,
но и он несомненно имеется.
29 апр. 2012
я думаю с ними уже не договариваются, их уже попросту инструктируют
29 апр. 2012
omm писал(а):
я думаю с ними уже не договариваются, их уже попросту инструктируют

я думаю что договариваются, услуга на услугу. Вот ответную услугу Китаю мы здесь обсуждаем...
29 апр. 2012
это что ж такого кетай сделал для России, что ему сибирь на блюдечке решили преподнести?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Blaise, Екатерина Ливенцер, L'Essile, Starogil, комильфо, Невидимка, Николай Тюленев и 45 гостей