"Обменяли хулигана... 53 / 1045

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
24 авг. 2012
_Petr_ писал(а):
Илья Шкоп писал(а):
В общем да. Вам _Petr_ вообще кто-то рост обещал 10 лет назад?
Могли бы так и сидеть 10 лет на попе ровно.

Илья, конечно обещали, каждый день по ящику последние десять лет только про это и трындят.
Не знаю насчет меня лично, но страна в целом и будет сидеть на попе ровно, если нефтебаксов не будет.
Тут уже не с Грузией придется сравнивать, а с чем еще.
Насчет рост ВВП на 33% за счет одного туриста в Турции - это полное невежество.
Вот вам ссылка внешняя ссылка Изучайте. ВВП 1.2 трлн. $, revenue от туризма 20 млрд.

Что Вы до Турции докопались?
Ну давайте скажем, что у Китая, Турции, Бразилии ВВП рос бодрее, чем у России. Так на планете есть еще 180 стран. И если ВВП России рос 10 лет на 4-5 месте среди всех, то это зашибись как хорошо.
С уважением,
Илья Шкоп
24 авг. 2012
Илья Шкоп писал(а):
_Petr_ писал(а):
Илья Шкоп писал(а):
В общем да. Вам _Petr_ вообще кто-то рост обещал 10 лет назад?
Могли бы так и сидеть 10 лет на попе ровно.

Илья, конечно обещали, каждый день по ящику последние десять лет только про это и трындят.
Не знаю насчет меня лично, но страна в целом и будет сидеть на попе ровно, если нефтебаксов не будет.
Тут уже не с Грузией придется сравнивать, а с чем еще.
Насчет рост ВВП на 33% за счет одного туриста в Турции - это полное невежество.
Вот вам ссылка внешняя ссылка Изучайте. ВВП 1.2 трлн. $, revenue от туризма 20 млрд.

Что Вы до Турции докопались?
Ну давайте скажем, что у Китая, Турции, Бразилии ВВП рос бодрее, чем у России. Так на планете есть еще 180 стран. И если ВВП России рос 10 лет на 4-5 месте среди всех, то это зашибись как хорошо.

Так вы начали меряться ВВП и рассказывать про успехи
Я вам продемонстрировал что страны растут гораздо быстрее и без всякой нефти
Есть еще и Мексика и Корея и куча других стран которые реально продвинулись в экономике и все это за последние 10 лет
И никакой потенциальный переход на альтернативные источники энергии не обрушит их экономики
А ориентироваться на страны Африки конечно можно, только так и говорили бы сразу. Типа мы впереди Африки товарищи
УРА!!!!!!
25 авг. 2012
Интересно, что Старожилу больше 30 лет...)

А как у нас сейчас с областью балета, кто впереди планеты всей, есть на форуме, кто в культур-мультуре разбирается?
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Людмила Никифорова и 35 гостей