А вам не жалко стерхов? 84 / 1905

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
15 сен. 2012
Starogil писал(а):
Асти, ступай в президенты, мы проголосуем :ot_riad:


Есть женские дела :an)(gel: , а есть мужские :v_i_k_i_n_g: .
Это дело неженское :smu:sche_nie:
Я ж еще и не пью, а еще высоты, темноты и танков боюсь :)
15 сен. 2012
В РФ за женщину президента не проголосуют.
У нас большинство населения женщины, они не проголосуют из зависти, вредности и вообще... А мужчины погоды не сделают :men:
16 сен. 2012
Лариса с Ростова писал(а):
В РФ за женщину президента не проголосуют.
У нас большинство населения женщины, они не проголосуют из зависти, вредности и вообще... А мужчины погоды не сделают :men:


согласна!!! долой мужиков!!! всех выдворить ... :fe_mi_ni_zm; :fe_mi_ni_zm; :fe_mi_ni_zm;
16 сен. 2012
как это как это.... не надо!
Куда ж я без них! я ж без них никуда! Хоть и с ними порой чувствую себя лошадью... а без них вообще из меня верблюд получится...
не не не...

Просто воспитывать из мужиков нужно мужиков! а не маменькиных сынков.

Ну и тенденции положительные наметились... куда не глянь мальчонки нарождаются... правда это говорят к войне... прям и так не так и эдак не туда...
16 сен. 2012
Лариса с Ростова писал(а):
Ну и тенденции положительные наметились... куда не глянь мальчонки нарождаются... правда это говорят к войне... прям и так не так и эдак не туда...


Ох не знаю)) Моих знакомых и друзей сплошь девчонки понародились последние 2 года)))
16 сен. 2012
Это хорошо. Значит войны не будет.
16 сен. 2012
Новая жизнь старого проекта, и сразу в тему - внешняя ссылка
16 сен. 2012
друзья, не забываем, что наш конкурс продолжается и из диалога давайте снова вернемся на финишную прямую))) ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk:
мои подарки в виде блэк лэйбла и плюшевого тедди еще ждут своего победителя!11
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
16 сен. 2012
бульбулятор к Тедди прилагается?
16 сен. 2012
Позвольте убить Вашу пестню, ХеленЪ следующим текстом( позаимствованным к контры канешна)
"..ни Голда Меер, ни Ариэль Шарон не занимались спасением черепах и приманиванием журавлей. Они занимались тем, чем полагается заниматься государственному деятелю – там, созданием государства.."
чтоб говно тут по Кремлевской Стене больше не размазывать
и не благодарите
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Славия, Екатерина Ливенцер, Goddess, Svetla, viktoria227, Жорже, Максим_7 и 15 гостей