Тайные желания. 118 / 1684

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
15 окт. 2014
Лена.
С этим, уже в общем порядке в небесную канцелярию))
15 окт. 2014
Lena писал(а):
За Алексея, Юлию, Олю и всех кто написал о мечте я не волнуюсь - сбудется, Ето я вам говорю, а мне сказали сегодня, что у меня очень развиты способности эти - "эксансенсорные" :)



очень надо, чтобы сбылось.

300 рур не хватает, ууууууу. оплата работы оператора. монтажеров, звуковиков и осветителей.

Господи!!! пошли мне генерального спонсора!!! его имя будет в фильме!!! славить будем!!!
15 окт. 2014
:hi_hi_hi:
15 окт. 2014
ДядьВася писал(а):
внешняя ссылка

Так жена моя мечтает, а я вдохновляю


!!!!!!!!!!!!!!!

прекрасно. это - прекрасно.
15 окт. 2014
Вот...дух захватывает....чтоб снег был и горы или гектары снежного поля.
А козу я не хочу.

Изображение

Изображение
15 окт. 2014
Мне кажется, такие мечты больше не тайные, а безумные.
По крайней мере их так называют некоторые. Те, кто в них не верит)

Когда-то одна моя подруга примерно лет в 40 совершила поступок, который мы посчитали безумным.
У нее должность в ЦБ была, выслуги, доходы, т.д. и т.п. и вдруг она увольняется и уходит искать себя.
Несколько лет искала. Нашла. Теперь она делает кукол, побеждает на международных конкурсах и совершенно счастлива.
Наши мечты безумны лишь тем, кто в них не верит.
И они настолько же реальны и возможны, на сколько в них верим мы сами.

Я в свои верю) :)
15 окт. 2014
Анжелика Каргалова писал(а):
Вот...дух захватывает....чтоб снег был и горы или гектары снежного поля.


внешняя ссылка
15 окт. 2014
!!!!!
15 окт. 2014
Asti495 писал(а):
Мне кажется, такие мечты больше не тайные, а безумные.
По крайней мере их так называют некоторые. Те, кто в них не верит)

Когда-то одна моя подруга примерно лет в 40 совершила поступок, который мы посчитали безумным.
У нее должность в ЦБ была, выслуги, доходы, т.д. и т.п. и вдруг она увольняется и уходит искать себя.
Несколько лет искала. Нашла. Теперь она делает кукол, побеждает на международных конкурсах и совершенно счастлива.
Наши мечты безумны лишь тем, кто в них не верит.
И они настолько же реальны и возможны, на сколько в них верим мы сами.

Я в свои верю) :)



ппкс.

недавно с одной старинной знакомицей разговариваю о том о сем, она мне - ну вот ты сейчас домой поедешь, что делать будешь? я ей - рисовать. она - рисоваааааать? а-ха-ха. я ей - или в архивах посижу - надо инфу собрать для статьи. про дом один узнать, кто жил, как чего. она мне - ты еще может и поешь? я ей - пою иногда. мечтаю нотной грамоте научиться, чтобы с листа петь, а то в многоголосье иногда сложновато бывает.она мне - надо дома сидеть и нефига дурью маяться, ты еще скажи мне, что правильно живешь! ты должна борщи варить и бросай фигней страдать.

ну...и такие люди пусть будут, мне не жалко.
16 окт. 2014
Дядя Вася, это проект комплексов сельпо в Сибири? :mi_ga_et:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: alex2017, Уля-ля, Умник, Моллинезия, Юсуфова Тамила и 6 гостей