В защиту Светланы Давыдовой 440 / 10422

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
01 фев. 2015
Святослав писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Святослав писал(а):
Звонить надо было из телефона автомата закрыв микрофон носовым платком и зажав нос пальцами свободной руки (в тканевых перчатках, черных очках и платке)....


Вы обычно так поступаете?

А Вы с какой целью интересуетесь? на какую зарубежную разведку работаете? Германия, Финлядия, США?

Я просто хочу, чтобы всем было хорошо , мирно и чтобы у всех живых детей были живые матери..куда надо позвонить - скажите, я позвоню..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 фев. 2015
Елена Борисовна. писал(а):
Ньюби писал(а):
может, никакой маршрутки то и не было просто дали ложную инфу в сеть, чтобы не выдавать источник. Я никогда не поверю, что ГРушник будет в маршрукте, полной людей, трепаться о том, куда он едет.

Или она просто так придумала, на вопрос "откуда информация".

да, кстати, Елена Борисовна, и такое тоже может быть. Придумала, чтобы не выдавать источник. Только очень как-то глупая у нее "легенда". ГРушник в маршрутке рассказывает государственные секреты. С такой версией она еще тупее, чем я думала. Все таки, беременность и кормление действительно мозги размягчают...

Вот надо же было такой идиоткой уродиться... Как можно играть против государства, я не понимаю. Все равно ведь проиграешь... И ты, т.к. наказание непропорциональное будет. И твои дети, на которых будет клеймо, и закрыт путь во многие двери в будущем. Дураааааа.
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
01 фев. 2015
Алексей(cian.ru) писал(а):
ГРУшник в маршрутке, после доклада по телефону назвал свою фамилию, звание, должность и подразделение. Ничего не поделаешь, устав.

а ГРУ существует сейчас, кстати? я думала военная разведка уже почила в бозе? Или она еще жива?
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
01 фев. 2015
Псевдопатриотизм отключает мозги у большинства наших граждан просто капитально: шаблоны вбитые в мозги советских граждан записаны видимо в подкорке мозга.... :cry_ing:

Каждый народ имеет такую власть, которую заслуживает
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
01 фев. 2015
Я так понимаю, ей инкриминируют ее шизофренический дневник наблюдений за воинской частью. В общем, глупость. Как и с пусями. Хотят болотную шоблу пугнуть, по моему скромному имху. Разве ж это так делается?! Миром правит информация! Только идя в этом направлении можно отинфоршмачить альбацоцефалов!
01 фев. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Святослав писал(а):
Юлия Лурье писал(а):

Вы обычно так поступаете?

А Вы с какой целью интересуетесь? на какую зарубежную разведку работаете? Германия, Финлядия, США?

Я просто хочу, чтобы всем было хорошо , мирно и чтобы у всех живых детей были живые матери..куда надо позвонить - скажите, я позвоню..


Придётся идти в здание с маковкой и +
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
01 фев. 2015
Алексей(cian.ru) писал(а):
Я так понимаю, ей инкриминируют ее шизофренический дневник наблюдений за воинской частью. В общем, глупость. Как и с пусями. Хотят болотную шоблу пугнуть, по моему скромному имху. Разве ж это так делается?! Миром правит информация! Только идя в этом направлении можно отинфоршмачить альбацоцефалов!

Не думаю.. Если так- то выбрали бы другую фигуру, не многодетную мать, не с грудничком на руках. Последние два пункта делают вашу конструкцию очень зыбкой. Т.к. не сочувствовать матери, разлученной с малышом, невозможно... По-человечески и по-бабьи. Видимо, повторюсь, действительно что-то серьезное. И, очень может быть, побоялись трогать беременную (не дай Б. выкидыш или преждевреенные :cry_ing: )
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
01 фев. 2015
Господа, давайте успокоимся, немного подумаем и разберемся. я надеюсь, что обсуждающие здесь хотят, чтобы в нашей стране было торжество закона, а не понятий и домыслов.

Решить виновна Давыдова или нет должен суд. Сейчас речь идет о содержании под стражей кормящей многодетной матери. И целесообразности этой меры пресечения. И только,
И если не гуманизм, то христианское милосердие вроде бы должны сразу подсказать, что содержание ее сцеживающейся в Лефортово - жанровый перебор.

Тот же суд должен принять решение о ее вменяемости.

Я совершенно не хочу здесь пытаться разбираться в ее мотивах. Суд разберется. Тем более сейчас он вполне беспощаден к изменникам курсу партии и правительства.

Вспомните, пожалуйста, как отсрочку приговора на 14 лет получила дочь чиновника за сбитых насмерть людей. У нее был один ребенок.

Давайте не будем забывать ни о законе, ни о суде с адвокатом, ни о милосердии, ни о собственной ответственности. Тогда есть надежда не войти дважды в одну реку.
01 фев. 2015
А мне кажется, что эта женщина еще живет в СССР, не различает :du_ma_et: происходящего. Многие еще не разделяют Украину и Россию. Трудно выдрать из сознания, что украинцы уже в другом государстве живут. :a_g_a: Может быть, у этой многодетной мамы родных там много или друзей. Конечно, не ведала что творила. Детей и мужа жалко, но, думается, она скоро вернется в семью. До суда. ИМХО :)
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
01 фев. 2015
Ньюби писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Наталия К писал(а):

ВОВ. Звонок в "посольство" Фашистии:
- господа фашисты, наши советские переоделись в гражданское и собираются куда-то выдвигаться. Позже сообщу, в каком направлении пойдут эшелоны Слава Фашистии, фашистам слава!

Фашисты ворвались в нашу страну, это было очевидно, кто враг..поэтому пособничеству врагу и пособничество миру и демократии - разные вещи..
встати, внешний враг уничтожил во время войны примерно столько же, сколько и внутренний

ооо, Юлия Владимировна переписывание истории занялась. Ей же виднее, ага, у нее методы специальные есть и данные 27 млн. погибло, и еще столько же от внутреннего врага, бугагага С такими гражданами нам врагов не нужно

Это Солженицын занялся, он утверждал, что жертв сталинского режима с 1931 по 1953 гг было 110 000 000 человек, историк Карякин утверждает, что 120 000 000, Хакамада в известном споре с Зюгановым доказывала существование цифры 95 000 000..
Ну, а общее число потерь СССР(это не только Россия, не забудьте, каковы были размеры СССР - целых 15 республик) в военных действиях ВОВ - 7 миллионов военнослужащих, а остальные 20 млн мирного населения пострадали от неподготовленности к военному наступлению врага..так что 27 млн потеряла наша Родина во время войны по разным причинам..
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 01.02.15, 10:28, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2zemka, Irina72, Sergey557, Павел Рыкалин и 35 гостей