запах войны... 534 / 15223

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
17 июн. 2015
Ермаков писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Ермаков писал(а):
В общем, оба пойдём.

Но кому то хату все таки спалим

Хату, но не избу.

Свою хатой не называю. Жаргоном типа - хата, фатерка и т.п. в повседневной работе тоже не балуюсь.
У кого она с краю может сильно не понравиться :lol:
17 июн. 2015
Чудные времена... пока сам не объявишь какой ты геройский мужик- никто и не подумает) детский сад- средняя группа.)
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
17 июн. 2015
Solo_msk писал(а):
Чудные времена... пока сам не объявишь какой ты геройский мужик- никто и не подумает) детский сад- средняя группа.)

Время рассудит, кто в какой группе.
17 июн. 2015
Ермаков писал(а):
Solo_msk писал(а):
Чудные времена... пока сам не объявишь какой ты геройский мужик- никто и не подумает) детский сад- средняя группа.)

Время рассудит, кто в какой группе.

пробрало :cry_ing:
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
17 июн. 2015
Solo_msk писал(а):
Ермаков писал(а):
Solo_msk писал(а):
Чудные времена... пока сам не объявишь какой ты геройский мужик- никто и не подумает) детский сад- средняя группа.)

Время рассудит, кто в какой группе.

пробрало

Юлия Лурье писал(а):
Ермаков писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Алексей, у вас как у Старика из Сказки о Золотой рыбке - все БЫЛО, одни воспоминания остались
А сейчас что?

Воспоминания, Юль. О Москве, которую я любил. В которой родился и рос, и которую не хочу покидать. Это для тебя пересадочный пункт, а для меня Родина, хоть и малая.

пробрало
17 июн. 2015
Послушаем, то говорят про такие случаи мои любимые шахматы.
Любое прямое боестолконовение НАТО и России НЕМИНУЕМО приводит к ядерной войне - можете погуглить на эту тему военных.
Поэтому сколько хощ можно размещать танки-БТРы на наших гарницах, а мы к 1500 боеголовок с 800 носителями еще 40 носителей (с 240 боеголовками) добавляем - это сути не меняет.
ПРОТОКОЛЫ. Суровые как не знаю кто. Что у нас, что у них.... практически любой нападение НАТО на нашу армию - или нашей на НАТО и пошло поехало - Они СРАЗУ запускают ПРОТОКОЛЫ и МЫ соответственно....
Хуже всего со временем подлета.
Пока боеголовки летят из США, а не из Европы - есть минут 30 договориться, кроме того такие "ложные тревоги" УЖЕ БЫЛИ, и удавалось вовремя все остановить.
При 18 минутах (из Европы) - шансы остановить войну очень минимальны.
Кроме того, ПРО показывает КРАЙНЕ НИЗКИЙ результат - ну перехватишь ты в лучшем случае 10 процентов от 1500 боеголовок - ну и что? Каждая боеголовка - от 1 мегатонны - это каюк Москве или Нью-Йорку. 1 (ОДНОЙ) боеголовки достаточно...
Опять же, не забываем ДДД (смертельное оружие) - оружие возмездия, которое срабатывает, если погибает Держава )некому дать "отбой" и срабатывает спусковой курок и ракеты САМИ пошли..... а это есть и у нас, и у Америки...
Имеем - прямое столкновение НАТО и России исключено. Провокации, как с Украиной или с Грущией - пожалуйста. Кстати, именно ПОЭТОМУ страны с "конфликтами" не берут в НАТО - так что ДНР-ЛНР гарантия от вступления Украины-Грузии (пока они на словах "держатся" за ЮО).
Зачем тогда все это нужно? А война.... и идет она в СМИ. Вы свой хер достали - толстый! - тут тебе и Рапторы, и танки, и сотни тыщ на границе! А мы вам - РАЗ! - и еще толще! - "А не хочешь доп. 40 ракет с 240 боеголовками получить прям по маковке??? А???"
Т.е. стороны только "обозначают" борьбу", все еще впереди - вот что шахматы говорят!
Так что пока расслабьтесь....
17 июн. 2015
Ермаков писал(а):
... Я служил и я впрягусь за маму-родину. Уверен, что и Володя Буйлов...

Я с Вами.
Я снайпер.
17 июн. 2015
Елена Чижова писал(а):
Ермаков писал(а):
... Я служил и я впрягусь за маму-родину. Уверен, что и Володя Буйлов...

Я с Вами.
Я снайпер.

Я тоже.
Тока мне жалко в людей стрелять... :ny_tik:
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
17 июн. 2015
17 июн. 2015
Вероятность вторжения войск НАТО на территорию Украины. Астрологическое исследование.
внешняя ссылка

Незнакомую астрологическую терминологию, как и сами астрологические карты, можно опускать. Текст достаточно понятен и доступен и без них.
Суть - под ударом ДНР, Луганск, Одесса. Пойдет новая волна беженцев-переселенцев. Россия будет вынуждена реагировать. У Шойгу прослеживаются достаточно неплохие показатели.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baland, Zuika, Павел Рыкалин и 12 гостей