Другая медицина :ЗА и Против 105 / 2177

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
29 дек. 2015
ol777 писал(а):
Не представляете ,потому что на аллопатии и к другому не готовы .Это нормально для большинства !!!
Ангина отлично лечится без антибиотика ,также как и многие -многие баги .Просто препараты Вы пъете ,но они слегка другого качества .Мне это уже очень важно ,после понимания из чего и как делается таблетка ((( И очень дозированно ,наблюдая за собой -это некий другой уровень ,если так будет понятнее ...То,что делает большинство -выпивает упаковку антибиотика ,следом линекс ,а о иммунитете его фоне ,взаимодействии всех органов вместе, не думается .Лишь бы побыстрее выздороветь )
Прививки есть гомеопатические при необходимости !
У населения очень мало на эту тему информации - ноль практически !
Анестезия тоже есть гомеопатическая ,я ведь писала ) вылейте на себя 5 литров бульона ...Это не вода )
Все есть ,вернее все было ...пока не пришла эра медицины обычной ! И это хорошо ,в каком то смысле - плохо ,что зачастую она не помогает .Многие ушли в гомеопатию из врачей ,составив свой взгляд ,заимев свое кладбище (
Не просто ведь так !

Прежде чем называть других неразумными детьми, поделитесь пожалуйста, какое есть решение у гомеопатии, если вас цапнула бешенная собака. Ведь оно же есть? :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
Когда ты начинаешь всматриваться в бездну, у тебя остывает чай...
Не риэлтор.
29 дек. 2015
ol777
Если не сложно поделитесь плиз ссылочкой, где адекватно (с вашей точки зрения) рассказывается про гомеопатические прививки. Хочется понять о чем вообще идет речь. Спасибо!
Когда ты начинаешь всматриваться в бездну, у тебя остывает чай...
Не риэлтор.
29 дек. 2015
Lea ** писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Если не дай Бог что, а " Что" у нас может быть повсюду - так как после развала Союза институт вакцинации в бывших советских азиатских республиках разрушен, то первыми пойдут непривитые.
Можно только молиться, чтобы остальная масса, еще не подверженных новым веяниям, людей от прививок не отказалась.
У меня все по этому вопросу.

А в других странах тоже потихонечку отказываются от всеобщей мобилизации - вакцинации. Младший родился не в России, там никто и не настаивал. Есть интересные данные об аутизме... Не буду спорить. Каждый волен выбирать сам, а это уже хорошо.

Знаете почему отказываются? Потому что болячки эти только на картинках видят, думают это нереально и с ними никогда не случится (кстати это безусловное достижение именно классической вакцинации). А когда в классе в закрытой частной школе из 20 учеников полиомиелитом заболевает 8, четверо мрут, а четверо остаются инвалидами, или когда полгорода выкосила оспа отношение к прививкам резко меняется.
Иммунитет такая сложная вещь. Может повезти и без всяких прививок, а может и не повезти и с прививками тоже, но шанс выжить с прививками выше. Именно поэтому я и задала вопрос про бешенство. Классическая медицина считает эту болезнь 100% смертельной, единственное что она может это попытаться предотвратить заражение.
Пофигу, что гомеопаты сами верят в волшебные шарики, фигово, что проповедуют, а неокрепшие души ведутся.
Когда ты начинаешь всматриваться в бездну, у тебя остывает чай...
Не риэлтор.
29 дек. 2015
ol777
а зачем вы пытаетесь доказать эффективность гомеопатии людям которые категорически сторонники аллопатической медицины? Для чего?
У вас свой путь, у других - свой путь.
29 дек. 2015
Анжелика Каргалова писал(а):
ol777
а зачем вы пытаетесь доказать эффективность гомеопатии людям которые категорически сторонники аллопатической медицины? Для чего?
У вас свой путь, у других - свой путь.

+1
___________
29 дек. 2015
Анжелика Каргалова писал(а):
ol777
а зачем вы пытаетесь доказать эффективность гомеопатии людям которые категорически сторонники аллопатической медицины? Для чего?
У вас свой путь, у других - свой путь.

Хотели обсудить, давайте обсудим...
Я, например, люблю с умными людьми поговорить о прекрасном.
А у вас позиция такая, мы умные - а, (как вы там нас назвали?) аллопаты - дети неразумные и таблетки у них плохие, и вакцины это бяка... Хотелось бы аргументы разумные услышать, без вводной, что аллопаты ничего не понимают в жизни...
Допустим один аргумент есть - у прививок могут быть побочные эффекты, а дальше-то что?
Когда ты начинаешь всматриваться в бездну, у тебя остывает чай...
Не риэлтор.
29 дек. 2015
Анжелика Каргалова писал(а):
ol777
а зачем вы пытаетесь доказать эффективность гомеопатии людям которые категорически сторонники аллопатической медицины? Для чего?
У вас свой путь, у других - свой путь.


Это желание помочь всем, рассказать миру о чуде, неофит во всей красе.

Я бью себя пр рукам и языку, чтоб в разговоре о детях не начать рекламировать дельфинотерапию и нейропсихологию))
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
29 дек. 2015
Анжелика Каргалова писал(а):
ol777
а зачем вы пытаетесь доказать эффективность гомеопатии людям которые категорически сторонники аллопатической медицины? Для чего?
У вас свой путь, у других - свой путь.

Ну это стремление к просвещению вполне понятно. Мне вот фотка понравилась

внешняя ссылка
===
Изображение
Гинекологический кабинет Череповецкой фельдшерско-акушерской школы. Фотография неизвестного автора. 1937 год
© Череповецкое музейное объединение

===

Впечатляет как безукоризненность фотографии, так и формулировок в официальных (юридических) документах, например тут:

«Парк культуры и отдыха должен стать местом массовой пропаганды советской культуры и пролетарского искусства. <...> Главной задачей этого нового учреждения является самая решительная и самая беспощадная борьба с хулиганством, темнотой, невежеством и другими антикультурными явлениями».

ЗЫ На переднем плане, как я понимаю, принцесса Лея из Звёздных войн 6...)
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
29 дек. 2015
furu писал(а):
Хотели обсудить, давайте обсудим...
Я, например, люблю с умными людьми поговорить о прекрасном.
А у вас позиция такая, мы умные - а, (как вы там нас назвали?) аллопаты - дети неразумные и таблетки у них плохие, и вакцины это бяка... Хотелось бы аргументы разумные услышать, без вводной, что аллопаты ничего не понимают в жизни...
Допустим один аргумент есть - у прививок могут быть побочные эффекты, а дальше-то что?


манеру разговора поправь, чтобы с тобой кто-то хотел поговорить. ферштейн?

ArtHome писал(а):
Мне вот фотка понравилась

Просто поразительно, что тебе понравилась эта целомудренная фотка :a_g_a: .
29 дек. 2015
Ланалика писал(а):
Я бью себя пр рукам и языку, чтоб в разговоре о детях не начать рекламировать дельфинотерапию и нейропсихологию))

не....нельзя детей в пример приводить...спекуляция....вот только котом рискнула и вроде не стыдно.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей