Саентология и дианетика 99 / 2027

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
13 янв. 2016
Сергей Тихоненко писал(а):
Но самая сильная техника у свидетелей Иеговы.

фигня-вопрос свидетели, один раз в сад отправить и послушно идут. У меня там сестра была пару лет, ничего, позабавлялась, поездила на их собрания, влюбилась в обычного человека и забыть забыла про свидетелей, а была агрессивной адепткой.
13 янв. 2016
nаtaleк писал(а):
А у них чего на халяву учили? )

да, бросали что-то там в копилочку, но по мелочи
13 янв. 2016
Фильм смотрели "Поле битвы: Земля" c Траволтой?

Говорят, на деньги саентологов снято.
13 янв. 2016
Где-то читала, что актеры Траволта и Круз - адепты саентологии.
13 янв. 2016
Анжелика Каргалова писал(а):
nаtaleк писал(а):
А у них чего на халяву учили? )

да, бросали что-то там в копилочку, но по мелочи


Вы не поняли.
Сергей очень практичный человек. У мормонов английский бесплатно, у иеговистов наверняка еще чего. )
13 янв. 2016
nаtaleк писал(а):
Вы не поняли.
Сергей очень практичный человек. У мормонов английский бесплатно, у иеговистов наверняка еще чего. )

не поняла, так не поняла, и при чём тут практичность Сергея он что ли секту под себя выбирает ? :sh_ok:
рассказала, как моя сестра там была два года, ничего кроме каких-то посильных взносов на собраниях там не было, зато было много выездных каких-то огромных тусовок на стадионах, всё бесплатно. Некоторые ходили проповедовали, она нам тоже какие-то журналы про сторожевую башню оставляла.
А вот кришнааиты..там что-то странное происходит....у них храм через дом от моего дома, наблюдаю постоянно, одни и те же безрадостные люди....ощущение рабства.
13 янв. 2016
Анжелика Каргалова писал(а):
А вот кришнааиты..там что-то странное происходит....у них храм через дом от моего дома, наблюдаю постоянно, одни и те же безрадостные люди....ощущение рабства.

Ом, ом, ом, ом
13 янв. 2016
Экзистенциализм писал(а):
Анжелика Каргалова писал(а):
А вот кришнааиты..там что-то странное происходит....у них храм через дом от моего дома, наблюдаю постоянно, одни и те же безрадостные люди....ощущение рабства.

Ом, ом, ом, ом

а это что было?
13 янв. 2016
ясненько. ни одного положительного отзыва.
мне сие преподносили как обычные курсы. чтото вроде рекламируемого здесь гандапаса (сорри, с планшета пишу). никаких речей про "верите ли вы в бога".
человек, скажу так, необычно общающийся. выделяющийся общительностью. обычно по таким признакам я быстро распознаю риелторов. они так просто находят будущих клиентов среди незнакомых прохожих. оказалось, нет. простота в общении - да. грамотность и прочие письменные данные, это уже со школы, ничего не попишешь. с человеком как бы несколько месяцев знаком. про это разговор зашел недавно.
чтож. ни одного положительного примера не увидел в теме. буду подумать. пока просмотрел бегло их книжку, чтоб понять на что пытаются подсадить.
нашел. некий клир. человек достигший какогото состояния, что воспринимает мир в полной красе без аббераций (искажений внутренним подсознанием). я так понял, что в конечном итоге всякие том крузы и траволты платят кучу бабла чтоб достичь этого просветления.
блин... есть же дешевое русское средство. мне 400-500 грамм хватает для просветления.
почитаю пока. поделюсь впечатлениями.
14 янв. 2016
bhr писал(а):
ясненько. ни одного положительного отзыва.
мне сие преподносили как обычные курсы. чтото вроде рекламируемого здесь гандапаса (сорри, с планшета пишу). никаких речей про "верите ли вы в бога".
человек, скажу так, необычно общающийся. выделяющийся общительностью. обычно по таким признакам я быстро распознаю риелторов. они так просто находят будущих клиентов среди незнакомых прохожих. оказалось, нет. простота в общении - да. грамотность и прочие письменные данные, это уже со школы, ничего не попишешь. с человеком как бы несколько месяцев знаком. про это разговор зашел недавно.
чтож. ни одного положительного примера не увидел в теме. буду подумать. пока просмотрел бегло их книжку, чтоб понять на что пытаются подсадить.
нашел. некий клир. человек достигший какогото состояния, что воспринимает мир в полной красе без аббераций (искажений внутренним подсознанием). я так понял, что в конечном итоге всякие том крузы и траволты платят кучу бабла чтоб достичь этого просветления.
блин... есть же дешевое русское средство. мне 400-500 грамм хватает для просветления.
почитаю пока. поделюсь впечатлениями.


Лучше еще 500 накатите)) а книжку сожгите!)) С дьяволом игра, это всегда игра в одни ворота, не стоит с ним заигрывать!
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: __dina__, Dama, Malz, Илья Трунилов и 32 гостя