В Донецке убит один из командиров ДНР «Моторола» 240 / 3165

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
18 окт. 2016
Червяков Игорь писал(а):
Yaroslav писал(а):
Охотник за удачей, наёмник классический

Ярослав, пока нет доказательств получения финансовой выгоды, не оскорбляй парня, не заслужил.

Я никого не оскорбляю..
Не мне судить..
Просто есть категория людей.. ведут обычную жизнь.. может не пошёл бы в армию, потом срочку в Чечню, так бы и прожил совершенно не заметно..
Помните был страшный бандит в Чечне "Тракторист"- полевой командир. Был трактористом в колхозе.. для нас -изувер, бандит.. для кого то в горах, народный герой..
Тут часто не деньги и не справедливость, основная мотивация такой жизни.. что то другое..
18 окт. 2016
Dmitry T. писал(а):
Хорошо, а те кто едут в другую страну воевать это кто? Убиенный даже не был украинцем... Можете не отвечать, вопрос риторический.


А он поехал в страну ДНР. А на Донбассе 80 процентов не украинцы. Такие же русские люди.
18 окт. 2016
Облако_Морали писал(а):
Обычная логика укропа, штампы, клише. Вы,часом не из Ужгорода или Винницы?

Я русский, но я лишь за то, чтобы украинцы сами разобрались и чтобы всякие мотороллы не ехали воевать в чужую страну. Лучше бы в Дагестане бармалеев гонял раз такой идейный.
Своих проблем мало? Пусть они там у себя на Украине живут как хотят, сами же хотели независимости.
Облако_Морали писал(а):
И погнал тяжелую технику в СВОИ города.

Забыли танки в Грозном? Иногда это надо.
Не риэлтор
18 окт. 2016
Dmitry T. писал(а):
Вы можете называть его как хотите, но факт в том, что он все равно останется бандитом, который убивал граждан другой страны на их же территории.В Чечне бандиты и террористы были, а на Донбассе повстанцы, вы уж определитесь в терминах.


В Чечне были террористы потому что использовали террористические метода - это раз.
Потому что выходили за свои границы и несли террор в мирные города, совершая там террористические акты.
А так же переходили свои границы целыми армиями, например в Дагестан.
И после Хасавюрта может бы и по сей день была независимая Ичкерия, не сунься они в Дагестан.

А на Донбассе ничего такого и в помине нет. И Хасавюрт с ними никто не подписывает и вообще с ними никто ничего не подписывает из укропьего правительства, им только говорят - "Сдохни!" и фигачат из градов по мирному населению - и так с первых дней прихода фашистов к власти на бывшей Украине.
18 окт. 2016
Dmitry T. писал(а):
Я русский, но я лишь за то, чтобы украинцы сами разобрались и чтобы всякие мотороллы не ехали воевать в чужую страну. Лучше бы в Дагестане бармалеев гонял раз такой идейный.
Своих проблем мало? Пусть они там у себя на Украине живут как хотят, сами же хотели независимости.

Дык, он хотел на Донбасс и поехал туда.
Вы считаете, что в Дагестане нужнее, но ведь Вы можете поехать, не так ли? Или Вы хотите, что бы чужие люди действовали так, как вам кажется нужнее-важнее? Как видите они сами-сами решают. И у вас право самостоятельного принятия решений никто не отнимал :lol:
Не риелтор.
18 окт. 2016
Starogil
Я вашу позицию понял и обсуждать ее бесполезно, просто есть факт, что на Украине есть признанное правительство и президент ( Россией признано в том числе) и часть населения страны отказывается подчинять и ведет сепаратисткую деятельность.
Не риэлтор
18 окт. 2016
Облако_Морали писал(а):
Или Вы хотите, что бы чужие люди действовали так, как вам кажется нужнее-важнее?

Я сам решаю, как мне решать кому как действовать :lol: Я считаю, что такие бравые ребята принесли бы больше пользы своей Родине, а не в качестве иностранного наемника (он же не на свои накопления там 2(?) года жил с квартирой, охраной и тд.).
Не риэлтор
18 окт. 2016
Dmitry T.
Киеву только дай волю, они Донбасс в асфальт закатают от беззакония.
Президент пусть сначала порядок наведет, а то нацики как дома у себя, что хотят, то и творят. Все глаза закрывают.

Моторола жил с охраной, та ему по рангу положена.
Почитайте интервью Стрелкова у Касада, с первых дней знакомства рассказывает, когда он в боях под пулями бегал.
18 окт. 2016
Dmitry T. писал(а):
на Украине есть признанное правительство и президент ( Россией признано в том числе)


Так пусть спасибо скажут.
И есть Минские соглашения, уоторые предполагают федерализацию Украины и особый статус Донбасса.
18 окт. 2016
Anton Smolev писал(а):
Киеву только дай волю, они Донбасс в асфальт закатают от беззакония.
Президент пусть сначала порядок наведет, а то нацики как дома у себя, что хотят, то и творят. Все глаза закрывают.

Я прекрасно понимаю всю аргументацию, даже в чем то соглашаюсь, просто хочу, чтобы это осталось внутренним делом Украины, пусть "деморатизируются" по полной. Гражданская война? Ну значит такова судьба. Вы скажите цинично? Возможно.
Ухожу из темы.
Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: akorz и 6 гостей