В Ярославле кондуктор высадила двух детей на 17-градусный мороз 62 / 714

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
23 дек. 2016
Моисеева Ольга

Моисеева Ольга писал(а):
Что-то в приведённом Вами случае я не вижу системы, а вижу тупоумие, злость и проявление вот этой маленькой "власти" над человеком.

Вы просто очень редко пользуетесь общественным транспортом не в Москве. Еще и не такого насмотритесь!
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
23 дек. 2016
Моисеева Ольга писал(а):
V_I писал(а):
Не только равнодушие, но и сама система, порождающая у кондуктора страх лишиться зарплаты, премии.

Что-то в приведённом Вами случае я не вижу системы, а вижу тупоумие, злость и проявление вот этой маленькой "власти" над человеком.

Да, проявление маленькой власти.

В этом случае проявление системы заключалось в том, что кондуктор постоянно твердила - ее лишат премии за провоз безбилетника.
То есть- все-таки система не при чем? Человеческий фактор?
23 дек. 2016
лфз38 писал(а):
Моисеева Ольга

Моисеева Ольга писал(а):
Что-то в приведённом Вами случае я не вижу системы, а вижу тупоумие, злость и проявление вот этой маленькой "власти" над человеком.

Вы просто очень редко пользуетесь общественным транспортом не в Москве. Еще и не такого насмотритесь!

Изображение
23 дек. 2016
V_I писал(а):
То есть- все-таки система не при чем? Человеческий фактор?

Думаю, да. Как и во многих других случаях. Ну, правда же - ей УЖЕ заплатили, а она продолжает "гундеть" ))
23 дек. 2016
Вот поубивала бы к чёртовой матери.
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
23 дек. 2016
Изображение
23 дек. 2016
V_I
Согласна! Ничего человеческого в этой тётке уже не осталось.
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
23 дек. 2016
Галина К. писал(а):
Вот поубивала бы к чёртовой матери.

Угу.
И у меня сжимаются зубы от злости
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
23 дек. 2016
Laverna писал(а):
И у меня сжимаются зубы от злости

Однажды,холодной ночью в Ярославле, проездом,вышла Лиса на охоту за кондукторами :men:
23 дек. 2016
Anton Smolev писал(а):
Laverna писал(а):
И у меня сжимаются зубы от злости

Однажды,холодной ночью в Ярославле, проездом,вышла Лиса на охоту за кондукторами :men:

а)провоцируешь к флуду? :hi_hi_hi:
б)провоцируешь к троллингу :hi_hi_hi: ?
в)пытаешься троллить? :lol: :lol: :lol:
...
Не в этой теме Тош. Когда у тебя детки родятся и пойдут и будут младшего школьного возраста, тогда я по поводу ЭТОЙ темы с тобой ПОСЧИТАЮ НУЖНЫМ подискутировать. :men:
С уважением к тебе, твоя душою навечно- Лиса. :ki_ss:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ELeна, Grant *, inna51, Muscovite, Умник, zver, Инна Ильина, Людмила Никифорова и 37 гостей