В ДНР сообщили о гибели Гиви в результате теракта. 311 / 2903

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
08 фев. 2017
zavsom писал(а):
Почему так то? Доколе мы будем смотреть на Украину как на врага? На подходе уже и Белоруссия.

Сегодня вася уткин по спорт фм 93.2 оправдывал какого-то футболиста за фото со степаном бандерой , из района валекано, зозуля, если не ошибась.
А потом этот же вася, рассказал что читал в юности майн камп гитлера.


В прямом эфире кстати.
89263956840
08 фев. 2017
Карпушкина Вероника писал(а):
Счастье неизбежно
Тебе стоило поехать и служить в ДНР или ЛНР, без разницы. Мой брат поехал, потому что считал, что так надо. Вынес урок. Получил сильный удар по иллюзиям. Или хотя бы с гумманитаркой ехать, а не трындеть на форумах "это наша земля". Вот конкретно она твоей будет, когда ты, лично ты за нее кровь прольешь, руку /ногу/голову потеряешь. А до этого все трындеж ни о чем.

Слилась ты, от вопросов.
Каша в голове у тебя.
Брат разочаровался типа, но земли в Крыму прикупит.
Я рассказывал уже, что я служил, и воевал , срочником, в составе Российской армии .
1999-2000 годы

Врать не надоело тебе?
89263956840
08 фев. 2017
О чём говорить,если даже в рамках Нерса идёт разделение позиций по Украине?Разделяй и властвуй - работает на ура!Браво Америка Браво!
08 фев. 2017
Счастье неизбежно
внешняя ссылка

Тебе надо туда. Чего же сейчас не поехал. Кстати, брат от армии косил.
В Крыму, потому что в Москве ему противно находится, особенно остро понял это он после войны. Нужно было куда либо уехать. Россия конечно большая, но так получилось, что у него два дня назад от женщины из Крыма родился ребенок. Значит будет жить в Крыму.
Он считает что в Крыму люди тоже д**о, но они простые. А в Мск просто "нецензурно выражаясь". Короче идеалист.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
08 фев. 2017
Александр Тестянов
Саш, а ты чего не войну не поехал? Не патриот? Тоже как некоторые струсил?
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
08 фев. 2017
Карпушкина Вероника писал(а):
Александр Тестянов
Саш, а ты чего не войну не поехал? Не патриот? Тоже как некоторые струсил?
Вероника,ты провокационно ставишь вопрос.Я делитант в военном деле.Какой бы из меня там был толк?Помимо этого я не представляю себе,как можно убить человека!Любого человека!У твоего брата были дети,когда он туда ехал?Сейчас поедет?Ты отпустишь своего мужа туда?У нас есть профессиональная армия,которая обеспечена ВСЕМ.Моя позиция в том,что там должна встать наша армия.С ней и воевать даже не будут.
08 фев. 2017
Карпушкина Вероника писал(а):
Счастье неизбежно
Чего не поехал. Да и сейчас не поздно. Интересно главного в отряде Ангел выпустили из подвала, или до сих пор сидит (если жив).

Жил человек и не тужил в Москве, не бедствовал. Но скучно стало, захотелось приключений. Нашел.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
08 фев. 2017
Александр Тестянов
Не должна там стоять наша армия. Укры от наемников то сутками бомбят во все инстанции, а что уж с ними было бы при приезде регулярных войск в полном составе.

Вероника
Гопники сидят в Киеве. Вот там даже искать не надо. Гопота на гопоте.
08 фев. 2017
Александр Тестянов
угу, псевдопатриот ты. не можешь убивать, иди волонтером, не только там душегубы нужны.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
08 фев. 2017
Сергей Тихоненко
Есть идеалисты. Вот такие. Мой брат идеалист. Смирнов идеалист Алексей.
А есть те, кто деньги и выгоду считает. Те конечно сразу спрашивали "а много платят, а зачем?"
и узнавая, что на свои и что свои туда тратит, сильно удивлялись
Меня тоже можете считать идеалистом, только я трезво понимаю что для чего и как и марионеткой быть в чужих играх, не лучшее занятие.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ghbrjl и 15 гостей