Марш рассерженных белорусов 79 / 946

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
18 фев. 2017
Александр Станиславович
Ты там поди уже Плиски выкушал, и изрядно? Граждан в России берегут. Завод "Калибр" и не только, исправно работают.
18 фев. 2017
Алексей Слесарев писал(а):
Александр Станиславович
Ты там поди уже Плиски выкушал, и изрядно? Граждан в России берегут. Завод "Калибр" и не только, исправно работают.

судя по крайней кампании, 1941-1945, я бы так не сказал
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
18 фев. 2017
Александр Станиславович писал(а):
судя по крайней кампании, 1941-1945, я бы так не сказал

Там ваши помогли. Потому, в самом начале войны войска лишились техники и вооружения. Но, СМЕРШ работал отлично, решили вопрос. Людей жалко. Цену высокую заплатили.
18 фев. 2017
танков на бензине и самолетов из фанеры,лишились?
да, будь они целыми, к августу бы управились с немцем
в Берлине бы уже осенью 41-го бухали шнапс да немок бы портили под "яблочко")))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
18 фев. 2017
Александр Станиславович
Зачем заслуги ваших принижаешь?
Техника была что надо. Танки КВ и Т-34, Самолеты Ла, Як, Ил. Все серьезно. Но, не успели малость. А теперь мы готовы, если что.
18 фев. 2017
Алексей Слесарев писал(а):
Александр Станиславович
Зачем заслуги ваших принижаешь?
Техника была что надо. Танки КВ и Т-34, Самолеты Ла, Як, Ил. Все серьезно. Но, не успели малость. А теперь мы готовы, если что.

это карма, Леша, за то что Христа продали, царя, помазанника Божьего вместе с семьей смерти лютой придали, за то что Храмы взрывали да священников расстреливали
К этому невозможно приготовится, это Кара Божья, Леша, и никакие упыри из смерша твоего поганого, таблетку
эту от бешенства, сделать слаще не в состоянии были
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
18 фев. 2017
Александр Станиславович
Саш, так ваши и расстреляли Царя-Батюшку. Неуж то, теперь жалеете? Все потому, что власть Его была от Бога. Хорошо, более-менее вовремя Фани вашего лысого отстрелила. А Иосиф что мог, исправил и страну поднял. И главному вашему ледоруб в башку вогнал.
18 фев. 2017
Бог, даст, может вернется разум к тебе
Но что-то мне говорит что так бесноватым и уйдешь в страну Вечной Ипотеки ВТБ24)))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
18 фев. 2017
Александр Станиславович
Саш, уж я как нибудь, с Божьей помощью. Тебе желаю здоровья, в т.ч. и духовного.
18 фев. 2017
и ты не болей)))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость