Адекамер'ова радость: Гжельский завод выпустил партию керамических фигурок Гждуна 400 / 4021

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
15 апр. 2017
Людмила Воронина писал(а):
Asti495
Зато никому не мешает. Хочет - вроде как "продает" , не хочет - снимает с продажи. ЗАТО его во всех отношениях тяжелый случай ( с точки зрения психологии и прочего) , а так же самого Адекамера можно предъявлять клиентам как пособие и наглядный пример того, что с ними может случиться на падающем РН. :ps_ih: :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:

Я другое не понимаю. Если на падающем рынке на альтернативу не хватает, то с чего он берет, что на растущем ему вдруг хватит? На растущем-то тем более не хватит, т.к. альтернатива в цене стартанет и разрыв между квартирами по финансам еще больше увеличится.

Я сестре квартиру махнула Москву с 2шки на 3шку без доплаты недавно. Суть была в увеличении комнат и арендной плате, т.к. она покомнатно свои квартиры сдает. Из 36 метров панельки сделали 59,5 в кирпичике.
Если бы в декабре 2016 покупателю отдали двушку, то она бы еще в +500 тыс. была и при трешке, но то же супруг ее, которого мы в речке утопить уже 3й год не можем, заартачился, а сейчас только 1 к 1 получилось.
Не в кризис и 1 к 1 по деньгам бы и не светило.
Для альтернативщиков кризис - это великое счастье и везение, которое редко бывает, потому что в другие периоды такое счастье и везение придется заменить много большими деньгами.
15 апр. 2017
МерзкийСоб писал(а):
теперь разберем ситуацию с ждуном:
в конце 14-го года не я один начал решать свой квартирный вопрос, например, в аналогичной ситуации оказался бывший коллега живущий в соседнем или том же доме где и Леа - в тропарево , а также яобратил внимание на квариру соседей 29метров - в синезеленых тонах которую тут почему то считали моей
никто из нас не смог решить свой вопрос за это время
никто
мы все ждуны....


Не за горами конец 2017-го года. Адекамер ветеран по продаже всё той же квартиры.
15 апр. 2017
Asti495
Это все ему уж объяснялось))
У него новый и железный аргумент)) :lol: В кризис нет квартир в альтернативу , их просто нет, попрятали их продаваны и тп и д :-(
Нет квартир в типовом экономе, эх неееееет :ny_tik:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
15 апр. 2017
Белова Анна писал(а):
В кризис нет квартир в альтернативу , их просто нет, попрятали их продаваны и тп и д :-(
Нет квартир в типовом экономе, эх неееееет :ny_tik:

Ага, на РН 80% альтернативщиков, а квартир нет)) :lol:

Еще пару годков и его супруга с дитем предпочтут вступить в наследство после Адекамера, если конечно он вообще собственник, чем слушать сказки от него, - нет Адекамера и проблемы нет.
15 апр. 2017
Да, да фсе-фсе спрятали.. :cry_ing: Еще год назад были, а сейчас уж нет :cry_ing:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
15 апр. 2017
МерзкийСоб писал(а):
риэлторы которые пытаются муссировать тему ждунов вызывают у меня брезгливое чувство нечистых на руку неудачников пытающихся глупыми манипуляциями поправить свое положение
поймите - что тема ждуна это дешевая манипуляция
типа ты лох что не можешь продать быстро - а не можешь продать быстро потому что ты не хочешь опускаться
соответственно эти манипуляции видят и не анонсировавшие себя как продавцы анонимные читатели
как думаете - возникает у них желание обратится к таким риэлторам ? правильно - выбор риэлторов большой - они обратятся к тем кто более им приятен

теперь разберем ситуацию с ждуном:
в конце 14-го года не я один начал решать свой квартирный вопрос, например, в аналогичной ситуации оказался бывший коллега живущий в соседнем или том же доме где и Леа - в тропарево , а также яобратил внимание на квариру соседей 29метров - в синезеленых тонах которую тут почему то считали моей
никто из нас не смог решить свой вопрос за это время
никто
мы все ждуны....
поэтому вывод: те кто упал и продал квартиру за копейки пойдя на поводу жадных риэлторов - которые живут с оборота... ет лохи - тк прогадали и продали на невыгодных условиях, тк доверились нечистым наруку риэлорам утромбовавшим их ниже рынка
ради своей надо сказать - немаленькой комиссии....


Какие глупости вы пишете с таким уверенным видом....
Так вот, кто успел конце 14 года, выиграли по сравнению с сегодняшней ценой 30%%.
Те, кто меняет, а именно продаёт сегодня, чтоб завтра купить другую квартиру, доплачивая - немного выиграли в доплате, кто хочет получить доплату - немного проиграли, те же, кто меняется без доплаты, а именно ЭТО вы и есть - НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЛИ.
Кроме, естественно, времени жизни, которое прошло в тесной однушке .
Но ничего, зато будет, что сыну вспомнить.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
15 апр. 2017
Asti495 писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
Asti495
Зато никому не мешает. Хочет - вроде как "продает" , не хочет - снимает с продажи. ЗАТО его во всех отношениях тяжелый случай ( с точки зрения психологии и прочего) , а так же самого Адекамера можно предъявлять клиентам как пособие и наглядный пример того, что с ними может случиться на падающем РН. :ps_ih: :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:

Я другое не понимаю. Если на падающем рынке на альтернативу не хватает, то с чего он берет, что на растущем ему вдруг хватит? На растущем-то тем более не хватит, т.к. альтернатива в цене стартанет и разрыв между квартирами по финансам еще больше увеличится.

Я сестре квартиру махнула Москву с 2шки на 3шку без доплаты недавно. Суть была в увеличении комнат и арендной плате, т.к. она покомнатно свои квартиры сдает. Из 36 метров панельки сделали 59,5 в кирпичике.
Если бы в декабре 2016 покупателю отдали двушку, то она бы еще в +500 тыс. была и при трешке, но то же супруг ее, которого мы в речке утопить уже 3й год не можем, заартачился, а сейчас только 1 к 1 получилось.
Не в кризис и 1 к 1 по деньгам бы и не светило.
Для альтернативщиков кризис - это великое счастье и везение, которое редко бывает, потому что в другие периоды такое счастье и везение придется заменить много большими деньгами.

Умница.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
15 апр. 2017
Ольга Меркулова писал(а):
Но ничего, зато будет, что сыну вспомнить.

да, как ему было стыдно позвать кого-нибудь домой или рассказать, как они живут.
15 апр. 2017
Кстати, те, кто сегодня меняется, и не доволен рынком, не знали времен роста цен, когда квартиру выхватывали из рук, когда одновременно передавалось несколько задатков и все спешили, когда на рынке интересные квартиры улетали, не успев появиться в рекламе.
Сегодня же рынок объёмный, выбирай - хоть обвыбирайся.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
15 апр. 2017
Ольга Меркулова писал(а):
Умница.

эх.. если бы еще +500 тыс. получилось, тогда бы я была умницей... а теперь.. ну что теперь уже об этом думать.. расстройство одно.
плохо когда человек ничего не понимает, так еще и не слушает.

p.s. в этом году супруга сестренкиного точно в речке утопим. вот дальше некуда как заслужил.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя