Поиск спутника жизни в США 94 / 1443

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
29 апр. 2017
Сергей Кучуков

Сергей Кучуков писал(а):
На мой взгляд, женщины-риэлторы и бизнес-вуман сами себе покупающие недвижимость и её сдающие не будут востребованы и в штатах, так как бизнес превыше семьи.

У Вас очень специфичные представления о семейных ролях и месте женщины в семье. :a_g_a:
Вы точно брачный рынок с работорговлей не путаете?
Если у женщины нет работы, нет бизнеса, то где она будет брать и как вкладывать средства в общий семейный котел?
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
29 апр. 2017
лфз38 писал(а):
Сергей Кучуков

Сергей Кучуков писал(а):
На мой взгляд, женщины-риэлторы и бизнес-вуман сами себе покупающие недвижимость и её сдающие не будут востребованы и в штатах, так как бизнес превыше семьи.

У Вас очень специфичные представления о семейных ролях и месте женщины в семье. :a_g_a:
Вы точно брачный рынок с работорговлей не путаете?
Если у женщины нет работы, нет бизнеса, то где она будет брать и как вкладывать средства в общий семейный котел?

А зачем? Моей женщине не надо работать на семейный котёл, он и так хорошо пополняется. Ей остается только работать в своё удовольствие тогда, когда она этого хочет. Если она не хочет делать ужин, мы просто идём в ресторан, с ребенком занимается няня.
Однако, первое время ей пришлось поработать на меня, обеспечивая мне бытовой тыл и поддержку.
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
29 апр. 2017
Сергей Кучуков писал(а):
Однако, первое время ей пришлось поработать на меня, обеспечивая мне бытовой тыл и поддержку.

Это не подвиг с ее стороны.
Таких женщин в России 99,9%.
А таких ответственных и заботливых как Вы мужчин Сергей пересчитать по пальцам.
Посему Ваш личный пример некорректен. :)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
29 апр. 2017
IceCool
29 апр. 2017
чао

чао писал(а):
Laverna :co_ol: :bra_vo:

:bra_vo:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
29 апр. 2017
Сергей Кучуков

Сергей Кучуков писал(а):
А зачем? Моей женщине не надо работать на семейный котёл, он и так хорошо пополняется. Ей остается только работать в своё удовольствие тогда, когда она этого хочет. Если она не хочет делать ужин, мы просто идём в ресторан, с ребенком занимается няня.
Однако, первое время ей пришлось поработать на меня, обеспечивая мне бытовой тыл и поддержку.

:co_ol: :dan_ser:
:cry_ing: это от умиления, не сдержалась.
Вы для меня будете живым примером! Можно я буду ссылаться на Вас и Ваш месседж, т.к. буду считать пусть и виртуальным, но свидетелем, существования таких мужчин? :ya_hoo_oo:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
29 апр. 2017
лфз38 писал(а):
это от умиления, не сдержалась.
Вы для меня будете живым примером! Можно я буду ссылаться на Вас и Ваш месседж, т.к. буду считать пусть и виртуальным, но свидетелем, существования таких мужчин?

Я еще одного знаю, муж моей подруги, очень состоятельные люди. Но, во-первых, рано еще говорить, впереди полжизни, им по 48л., и во-вторых, моя подруга-умнейшая женщина, контролирует финансовые потоки, поэтому ему сложно дергаться))) Так что, уже два)
IceCool
29 апр. 2017
чао

чао писал(а):
Я еще одного знаю, муж моей подруги, очень состоятельные люди. Но, во-первых, рано еще говорить, впереди полжизни, им по 48л., и во-вторых, моя подруга-умнейшая женщина, контролирует финансовые потоки, поэтому ему сложно дергаться))) Так что, уже два)

Не совсем поняла про 48 л, намекаете, что еще не скоро может стать вдовой?
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
29 апр. 2017
лфз38 писал(а):
чао

чао писал(а):
Я еще одного знаю, муж моей подруги, очень состоятельные люди. Но, во-первых, рано еще говорить, впереди полжизни, им по 48л., и во-вторых, моя подруга-умнейшая женщина, контролирует финансовые потоки, поэтому ему сложно дергаться))) Так что, уже два)

Не совсем поняла про 48 л, намекаете, что еще не скоро может стать вдовой?

Намекаю. что мужчины, в определенном возрасте, любят "менять воду в аквариуме"))Хотя, думаю, в этом, конкретном случае, все обойдется. Подруга " и умом и всем взяла" :a_g_a:
IceCool
29 апр. 2017
чао

чао писал(а):
Намекаю. что мужчины, в определенном возрасте, любят "менять воду в аквариуме"))Хотя, думаю, в этом, конкретном случае, все обойдется. Подруга " и умом и всем взяла"

Когда в аквариуме 48 л, воду можно и поменять.
Грустно как-то и немного веет безнадежностью от этого все обойдется.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость