В центре Москвы станет свободнее на 700 человек (+ их обслуга) 61 / 1268

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
Как скоро отношения между РФ и США восстановятся?
Через полгода
Через год
1 (3%)
Будет затяжная холодная война
32 (89%)
Другое
3 (8%)
Всего голосов: 36
23 авг. 2017
Упс

Код: внешняя ссылка

Министерство иностранных дел России приступило к подготовке ответных мер против американских санкций, введенных 22 августа, сообщил заместитель главы МИД РФ Сергей Рябков.

Сами по себе американские санкции уже хорошо, а еще контрсанкции. ;;-)))
Интересно, чего там будет?
23 авг. 2017
А потом, Новый год - семейный праздник. У Вас что, во Флориде дети и недвижимость? Так значит Вы из преступного путинского олигархата? :)
23 авг. 2017
natalek писал(а):
crna писал(а):
natalek писал(а):
да ладно. сколько там среди россиян фанатов америцы?
а так, пендосы добровольно делают то, что их не заставить силой, закрывают свои посольства. :hi_hi_hi: :)
причем заметьте, для этого не надо скакать у стен посольства, орать трамп ло- ло, кидать яйцами в консула и прочее. :lol:


Причем здесь фанаты? Я вот там был 4 раза и еще бы съездил в турпоездку. На новый год во Флориде хорошо! А в круизе по Карибам - еще лучше!! Но без визы никак... :cry_ing:

Хотите сказать, что изменение маршрута круиза будет для Вас такой невосполнимой утратой? :)


Для меня нет, у меня маршрут другой, а кто уже купил - тому что делать?
23 авг. 2017
natalek писал(а):

Сами по себе американские санкции уже хорошо, а еще контрсанкции. ;;-)))
Интересно, чего там будет?


Ха-ха, да, американские санкции - так хорошо, что Путин постоянно говорит о том, что надо добиваться их снятия. :lol:
Вот СВИФТ отключат - вообще будет шикарно! :ze_va_et:
23 авг. 2017
crna писал(а):
natalek писал(а):
crna писал(а):

Причем здесь фанаты? Я вот там был 4 раза и еще бы съездил в турпоездку. На новый год во Флориде хорошо! А в круизе по Карибам - еще лучше!! Но без визы никак... :cry_ing:

Хотите сказать, что изменение маршрута круиза будет для Вас такой невосполнимой утратой? :)


Для меня нет, у меня маршрут другой, а кто уже купил - тому что делать?

скакать у амерского посольства с речевкой лололо, нет?
23 авг. 2017
crna писал(а):
natalek писал(а):

Сами по себе американские санкции уже хорошо, а еще контрсанкции. ;;-)))
Интересно, чего там будет?


Ха-ха, да, американские санкции - так хорошо, что Путин постоянно говорит о том, что надо добиваться их снятия. :lol:
Вот СВИФТ отключат - вообще будет шикарно! :ze_va_et:

а мне пофиг, чего говорит путин, это Вы его любое слово со рта ловите. ::yaz-yk:
23 авг. 2017
А вы глупо радуетесь, когда вам или другим соотечественникам жизнь усложняют контрсанкциями или прочей фигней. :ps_ih:
23 авг. 2017
у них все равно на паспортно-визовых вопросах сидели российские граждане. понятно, что решение принимали амеры, но всю черновую работу делали россияне вольнонаемные. Так что пусть уже занимаются своими прямыми обязанностями, а не организацией госпереворотов в других странах. А не хотят, вот Бог, вот порог.
23 авг. 2017
"Я верю лишь в то, что чем хуже, тем лучше... теперь это очень многие говорят, про себя, а иные так и вслух... Чем хуже, тем лучше... но ведь это только для других, для всех, "а самому-то мне пусть будет как можно лучше..."
23 авг. 2017
Ап чём спор? Всё идёт по плану, санкции только на пользу.

Украинцы добились безвиз с Европой, а россияне их переплюнули и добились безвиз "без виз" аж с США.

Упс. Дьявол как всегда в деталях. :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Juliyaocean, NikPl, Olgaj, olgvb, Pens и 21 гость