Кошки и другие домашние любимцы 565 / 13279

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
15 сен. 2017
15.09.17, 22:00
Карпушкина Вероника писал(а):
ONSAKL
Капайте себе и своим детям и будет вам счастье. Думаете по другому токсичность не проверить? И нафига ее вообще проверять. Можно все просчитать на уровне формул и математических моделей.
Если бы, действительно, можно было всё просчитать на "уровне формул и математических моделей", тестировать на животных никто и не стал бы. Но, к сожалению, это на данный момент невозможно.
И не хамите. Сама разберусь что и кому капать.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
15 сен. 2017
Анна2207
Может задумаются любители животных. Чем они пользуются.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
15 сен. 2017
15.09.17, 22:08
Анна2207 писал(а):
А раз уж так, то Вам, Нана, лучше бы просто стереть свои токсикологические выкладки.
Редактировать можно, насколько я поняла, в течение короткого времени свои посты. Но а вообще, конечно, надо изучать сначала, что и как производится, и делать для себя списки приемлемых средств. Я не делаю.
15 сен. 2017
Карпушкина Вероника
А можно вопрос к Вам? Как Вы отслеживаете тестирование на животных, и что-то употребляете/носите из того, что можно отнести к негуманному умерщвлению? Или отказались от всего?
15 сен. 2017
Пуся)
15 сен. 2017
И ещё одно фото...
15 сен. 2017
15.09.17, 22:51
Владимир Романенко писал(а):
Пуся)
Премилая Пуся)
Не посчитают ли садизмом то, что держишь её в клетке? :ps_ih:
Шутю. :)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
15 сен. 2017
Нана Андреева
Есть сайты со списками и есть маркировка. Можно заказать через интернет магазины. Бытовую химию не покупать, есть пароочиститель кетхер.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
15 сен. 2017
не так давно подобрали на дороге ерика.
Не люблю запах псины... а он пахнет.
Как ни купай.
Дочь любит больших собак... овчарок
Муж хотел спаниэля.
Теперь Цезарь ( Чижик) живет у нас дома. Ест говядину с рисом, моется шампунем ( не любит), и охраняет всех спящих ( рычанием и гавканьем). А что делать? В лесу пропал бы..
15 сен. 2017
15.09.17, 22:56
ONSAKL писал(а):
15.09.17, 22:51
Владимир Романенко писал(а):
Пуся)
Премилая Пуся)
Не посчитают ли садизмом то, что держишь её в клетке? :ps_ih:
Шутю. :)
У нее комфортная клетка, в ней домик, колесо, поилка, кормилка.
Не так все плохо :dan_ser:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: akorz, nifertiti, Русская Женщина, ruzik, Умник и 26 гостей